Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Кухни из Леруа Мерлен
как качество?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Helda
Мы брали в Леруа, толстую влагостойкую. Делает ее Скиф, так на обороте написано :-) Длина 3м, мы отпиливали. Стоит хорошо, ничего нигде не отслоилось и не разбухло, хотя вода прилично капает вокруг раковины. Там все столешницы стоят в Леруа, посмотрите, сравните :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 21:39     Ответить с цитатой

А я решила на столешнице не экономить и выбрала самую дорогую из представленных в Леруа. Черная с блестками. Во-первых из-за неё цена кухни прилично выросла, во-вторых сборщик разметил карандашом где мойку врезать. Сказал, что карандаш сотрется, ан нет. Если не приглядываться, то не бросается в глаза. Но я то на своей кухне каждую мелочь знаю. Вот мне глаза мозолят эти следы. Счас бы выбрала обычную, хотя эта эффектнее обычной серой в крапинку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kassandra_n
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:02     Ответить с цитатой

Маринамама писал(а):
А я решила на столешнице не экономить и выбрала самую дорогую из представленных в Леруа. Черная с блестками. Во-первых из-за неё цена кухни прилично выросла, во-вторых сборщик разметил карандашом где мойку врезать. Сказал, что карандаш сотрется, ан нет. Если не приглядываться, то не бросается в глаза. Но я то на своей кухне каждую мелочь знаю. Вот мне глаза мозолят эти следы. Счас бы выбрала обычную, хотя эта эффектнее обычной серой в крапинку.

а можно фото? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина19041985
Студент
Студент


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1992
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 21:16     Ответить с цитатой

а можно фото кухни собранной в Леруа? Тоже нужна кухня - присматриваемся :) Бодо цвет понравился очень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
3dkuhni.ru
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 10:35     Ответить с цитатой

Марина19041985

Вот здесь много фото кухонь того же плана, что и в леруа:
фото кухни


Есть и бордо глянец: последняя и третья с конца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Марина19041985
Студент
Студент


На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1992
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 011920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 11:23     Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринамама
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.11
Сообщения: 1162
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Извиняюсь,что так долго. Если информация еще актуальна,то скидываю фото. И ещё, мы купили раковину под столешницу там же в Леруа черного цвета. Так вот, нам собрали кухню в ноябре и мы сразу уехали из квартиры. Начала пользоваться кухней в феврале. В апреле покрытие раковины начало трескаться. По началу я подкрашивала облупившуюся краску черным лаком для ногтей. Но счас бросила это дело, т.к. площадь поражения уже очень большая. Думаю: новую раковину брать, или как-то реставрировать эту. Хотя пользуюсь я очень аккуратно. Ничего не бросали в раковину, не царапали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 21:18     Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь покупал классику? Ниццу например, можете фото выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93578
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Я в шоке от того,как друзьям собрали кухню леруашную их же сборщик :eek: :o даже не знаю,зачем они ему заплатили 1,5тр,что ли :-o короче криво ВСЕ! Дверцы навешаны как полало по открыванию, столешницу угловое соединение сделали плохо. Экран издп обрезали "ко привой", ну как бы вы хотели дугу нарисовать и короче на 10см,чем ширина кухни :eek: ощущение,что сборщик был сильно пьян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tip4eg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 819
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 16:02     Ответить с цитатой

У нас печальный опыт с кухней из леруа, к сожалению, фото нет,т.к. оставили ее в старой квартире, кухня была бордо, кухня была угловая и та сторона, которая находилась напротив окна поменяла цвет, фасады выгорели :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bubusya
Студент
Студент

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 2227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 15:40     Ответить с цитатой

3dkuhni.ru писал(а):
Savarabi писал(а):
А то где-то на форуме прочитала, что все отваливается, и собрать не возможно. Не подходят комплектущие.
Придумывают. Чаще всего такое пишут сами мебельщики, которые не умеют собирать и/или организовать свой процесс, чтобы цена-качество получалось хотя бы как в леруа.

Объективно по леруашным кухням:
- по ценам значительно дешевле большинства конкурентов
- качество материалов (каркасы, фасады) как везде, т.к. делается из тех же материалов
- фурнитура - самая простая, но качественная
- бывают неточности присадки на каркасах, но это решается при аккуратной сборке
- бывает, что менеджеры выпишут немного не то, но все эти проблемы магазин решает в пользу клиента
- по сервису не всегда удобно (самообслуживание ведь) и в наличии может чего-то не оказаться



Т.е. проблемы бывают, но они решаемы на первоначальных этапах.

PS: Сам работаю не в леруа, но с теми же производителями, поэтому знаю их проблемы.


Согласна с вышесказанным. Если заказываешь сборку любой мебели (кухни в том числе), то мастеру обязательно нужен подписанный АКТ выполненных работ. Так вот его и не надо подписывать, пока качество сборки вас не устраивает. Без подписанного Акта сборщик деньги не получит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет 👋🏼
Кто-нибудь заказывал кухню в ЛеруаМерлен ?
Интересуют отзывы о качестве и.т.д..
стоимость выходит ничуть не дешевле, чем у «мастеров».
Не могу определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Киса
У нас кухня из Леруа.
Качество...больше брать у них никогда кухню не буду.
1. Не сосредоточилась на этом сразу, но модульные кухни у них (сами основы, не фасады) белые=пачкаются махом.
2. Через год-полтора выцвели все фасады, куда падал свет. Двери расшатались, ручки муж переделывал.
3. Часть, которая закрывает ножки шкафов, держалась просто на сопливых креплениях, разбухла достаточно быстро, хотя особо и влаги не было.
Недочёты по сути не критичные, но через 6 лет эксплуатации кухню надо менять.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
A_lina
Студент
Студент

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 2097
В дневниках: 3
Откуда: 42-40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 22:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Недочёты по сути не критичные
да это процентов 50 как минимум от требований к качеству кухни, как же не критичные?!
а кухни отстой! у нас типа влагостойкая столешница :aga-aga: разбухла под раковиной, которая посажена на герметик и уплотнитель. Икея, не заявляя качеств влагостойкости и с меньшей изоляцией (не было уплотнителя в комплекте с мойкой), пережила неоднократные подтекания под раковину и достойно их пережила (у леруа я так и не поняла с какого перепуга она вообще разбухла, тк вода под раковину не попадала)
на фасадах были наклеены для защиты (от чего я так и не поняла) квадратные кусочки пробки 1,5*1,5 см - клей я так и не смогла оттереть (сначала его хоть перестало быть видно), сейчас эти квадратики всё чётче проявляются.
_________________
В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленалёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Четыре года кухня из Леруа стоит. Столешница светлая, но не маркая, нигде не разбухла. Фасады тоже удачные, цвет "вереск", отпечаткодозв пальцев и капель воды не видно. За такую цену - довольна. Даже не ожидала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах