Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Всё об украшениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Няшечка*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 387
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Люблю золото, да и к телу бижутерию не могу носить, чешется потом все. А так на одежду можно и бусики красивые одеть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 23:23     Ответить с цитатой

utyaeva
Про бусики всё понятно.. :-) Интересуют серьги )

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Ася97
Папа ваш большой умница, такую красоту мастерит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plumka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Ношу, в основном золото, но если к какому наряду, то одеваю бижутерию. Еще в повседневной жизни люблю носить браслет Mont Bleu с хрустальными камешками Сваровски. Он так играет цветами, глаз не оторвать и не обязывает в выборе одежде. Прекрасно подходит к джинсам и платью. Таскаю уже как талисман :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленалёна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Подскажите, где в Новосибирске большой выбор интересных серебряных сережек, не интернет-магазин, а чтоб посмотреть. Если там будут наборы для второго-третьего прокола в ухе по типу такого, то вообще отлично.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Интересная и любимая мною тема :give_heart: а также очень полезная для меня как для мастера украшений.
Всегда интересовал вопрос, чем руководствуются женщины при выборе украшений. А также интересно какой процент выбират ювелирные изделия из драгоценных металлов, а какой процент выбирает бижутерию ( подешевели или подороже).
Может быть и вам буду полезна советами.

Добавлено спустя 49 минут 8 секунд:

Алина_ писал(а):
А как считаете, действительно ли камни проявляют приписываемые им свойства? Или это сродни преданиям и верованиям? Я вот тут задумалась...


каких то конкретных свойств камней никогда не чувствовала на себе, но бывало что "залипаешь "на определённые камни. Их из рук ни хочется выпускать. Наблюдала так же как люди на ярмарках самоцветов, часами стоят и перебирают в руках натуральные камни.
Вот ещё случай. Моя новая клиентка рассказывала мне, что у неё особенная чувствительность к вещам( энергетически) в связи с этим она не может носить украшения из натур.камней. Просила сделать украшение из стекла, т. к. оно нетрально и так сказать " не фонит"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 16:45     Ответить с цитатой

Я люблю только золото :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya:-)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 252
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:12     Ответить с цитатой

До 25 лет носила только жёлтое золото, так как одевая изделия из серебра на физическом уровне чувствовала дискомфорт. А сейчас не могу носить желтое золото. А вот белое ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:36     Ответить с цитатой

На юбилей муж подарил серьги из белого золота, теперь ношу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах