Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Молодые мамы зрелого возраста (+/-40) домик 58
Снег на улице и стужа. Крепким льдом забита лужа.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 22:18     Ответить с цитатой

Начинаются....

Когда всё-таки соберёмся? ;)
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Ээээххх.... :-(
Даже не знаю: имеет ли смысл зазывать..... Но всё же... Вдруг кто будет свободен и пожелает посмотреть на праздник красоты. У дочи (с её коллективом) сегодня показ коллекций на ул.Дуси Ковальчук, 67 (с 15 до... 17ч) в конкурсе "Мода от А до Я". Он бывает один раз в два года и с 2000г. их студия участвует там. Получали и призовые места, дважды получали Гран-при. Приезжайте. Только нужна сменная обувь (или бахиллы)

Добавлено спустя 58 минут 5 секунд:

_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Что-то совсем тоскливо в нашем домике стало....куда все делись-то???? :-(
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 11:50     Ответить с цитатой

Попробовала я рассаду цветочков вырастить😩😩😩 похоже, что не проучилось😒Или к следующему лету вырастут😂😂😂

Есть шанс? Или покупать на базаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 12:52     Ответить с цитатой

ЛюдаC
Нормальные растюшки. Чего не нравится?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Лилиch
Ой, я не в эту тему написала😂😂😂😂и сижу жду ответа😂😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 15:21     Ответить с цитатой

мамаЛада, здеся мы все, в кустах. Вот никто не решился встретиться... :-(
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 21:03     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
мамаЛада, здеся мы все, в кустах. Вот никто не решился встретиться... :-(

+1000 :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:40     Ответить с цитатой

ТЕАМА
kamusek
и не говорите....разбежались по кустам кто-куда :aga-aga: Люда вот случайно написала ;) , а так и её не увидели бы.... :-(

Paparacci-Nata
покажи фото с выступления дочи :yes: Прошлый раз было очень красиво :in_love:

Девочки, у меня прошлые четыре дня впервые были не разорваны работой на части :D Чему я была очень рада :yes: .Навестила давнюю подругу , у нее ребенку летом год, а я только один раз у неё была :shuffle:
На 9 мая тоже планы есть.... 5ballov а с 14 мая у меня такой долгожданный отпуск!!!!! :dance_girl: :dance_girl: :dance_girl: правда всего на две недели :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19872
В дневниках: 5280
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:43     Ответить с цитатой

мамаЛада, а чего отпуск не летом?

У меня нынче не бывает подряд несколько совсем свободных дней, привязана к другу-монитору, надолго не отхожу :aga-aga: Но 9 мая тоже планирую гулять!
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:48     Ответить с цитатой

ТЕАМА
так у нас месяц разбит на две части. Поэтому сейчас первые две недели отдохну, а потом еще две :D На самом деле я очень устала :aga-aga: Я отдыхала в прошлом году две недели в июне, на больничные не ходила, нормальных длинных выходных не видела, поэтому прямо жду не дождусь.... :haha: У детей ДР как раз на мой отпуск выпадают.... 5ballov
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 21:16     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
ТЕАМА
так у нас месяц разбит на две части. Поэтому сейчас первые две недели отдохну, а потом еще две :D На самом деле я очень устала :aga-aga: Я отдыхала в прошлом году две недели в июне, на больничные не ходила, нормальных длинных выходных не видела, поэтому прямо жду не дождусь.... :haha: У детей ДР как раз на мой отпуск выпадают.... 5ballov

Красота)) распланировала уже отпуск?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А мы в эти выходные прохалявили так сказать)) На дачу не поехали.. холодрыга на улке. А в
дачном доме я уже порядок навела. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 21:55     Ответить с цитатой

kamusek
нет, не планировала :oops: У меня столько дел домашних накопилось, что не знаю за что и браться....и отдохнуть охота, а отпуск всего ничего :yes: Короче, проведу в делах праведных :D

У меня сестра сегодня на даче, работает....я тоже не представляю, КАК сегодня можно работать на улице??? Что там делать.....работать-то можно и зимой. Но копать, обрезать в такую погоду? :eek:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛюдаC
Академик
Академик

На сайте с 11.10.06
Сообщения: 13062
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Ленинский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 22:50     Ответить с цитатой

мамаЛада
Да я заходила сюда и специально😜😜😜
А мы в этом году взяли помощника на дачу. Муж сдался😜Я вроде и сама со всем справлялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paparacci-Nata
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 14557
В дневниках: 292
Откуда: Новосиб. С Большевички мы теперь... (недалеко от "Ленты")
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 23:34     Ответить с цитатой

мамаЛада, спасибо :shuffle: Но в этот раз я только на видео снимала, а добраться перекинуть ещё не могу :eek:
Вот могу ссылку (не мою, правда, а другой мамы) на сегодняшний конкурс дать (кто ВКонтакте есть).
Сегодня в Сибирском Молле несколько коллекций показывали разные возрастные группы из разных филиалов студии (на видео - всё наши, "Крылья": дети и педагоги), но были и другие коллективы: https://vk.com/videos12627888?z=video12627888_456239239%2Fpl_12627888_-2
Ага, погода - жуть! Сегодня снег и крупой, и хлопьями :o И солнце :in_love: У меня два дня голова кружится :eek:
_________________
:mama_deti:...ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С НАМИ, ПОКА МЫ СТРОИМ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ
МУЖ: ЭЛЕКТРО-МОНТАЖНИК :idea: 913890-0880
:love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 62 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах