Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Истории планирования со счастливым концом
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brownbear
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.10.15
Сообщения: 1078
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Карта № 018329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:04     Ответить с цитатой

тема беременности и родительства для меня всегда была какой-то далекой и болеет того даже нежеланной.

а потом в 2013ом году познакомилась с коллегой и соседом по этажу (жили мы тогда в общежитии, которой предоставляет университет для сотрудников и аспирантов).

я тогда была Ассистентом на кафедре и аспирантом первого курса. а он Старший преподаватель на соседней кафедре (кстати, с которой я выпускалась).

познакомились, слово за слово и уже живем вместе. а там и до детей разговоры дошли. ему оказывается пятерых (!) подавай :eek: мне и одного-то не надо было тогда...

но вот время шло, и я поняла, что МОЙ человек. поняла, что не страшно с ним ни в огонь, ни в воду, ни в беременность.

начали в 2014ом году летом. я сходила к гинекологу, а она мне "вероятно бесплодие". у меня ком в горле встал. другой врач сказала "ждем когда пройдет год и начнем волноваться". и чуть больше года была тишина. а мы и расписаны не были тогда. договорились, что если у нас как-то не ладится с потомством, то может и не надо нам быть вместе... может надо других искать, чтобы все получилось. чтобы жизнь друг другу не ломать. я тогда была у родителей в другом городе. решила, что вернусь в Новосибирск и начнем ходить по врачам. но! какая-то интуиция подсказала, что надо провериться. тест оказался положительным. звонила и плакала.

в октябре 15ого расписались. а в марте родился сын.
2 первый триместра был гипертонус. а в самом начале (месяца 2) небольшая отслойка. в остальном это была не беременность,а сказка. сейчас понимаю после рассказов подруг. ни токсикоза, ни избыточного веса, ни особых отеков. даже хронические мои болячки умолкли.

рожать поехали в СПЦ (Северск), там у мужа родители и брат с семьей живут. ехали на поезде. родила через день после этой "чудесной" поездки. опять же по рассказам подруг понимаю, что родила быстро и без проблем особых (хотя эпизио все же делали).

сегодня муж говорит, что надо еще, а мне вот снова как-то и не надо... слишком свежи воспоминания о бессонных ночах, грязных пеленках, которым нет конца и края. а главное это кризис 3лет, в который плавно вкатывается наш сын...

и не смотря ни на что, мы счастливые родители пожалуй самого чудесного мальчика на свете :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кейтрин
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 5:21     Ответить с цитатой

:in_love: Девчули мои дорогие, тоже была хочушкой много лет , целых адовых 9! :eek: Совсем не давно стала мамой :holding: я счастлива до безумия, делюсь с вами, чтобы вселить веру, что все мучения когда-нибудь заканчиваются и будет сладкая награда за терпение и достойное проживание всех трудностей. :give_heart: Я поехала в Москву, так как в наших краях путевого ничего не нашлось.. Конечно, в Москве возможностей поболее. Моя врач Махмудова гульнара Маратовна подарила мое чудо-она мне предложила сделать ЭКО с ПГД) Сказала, что давно было пора сделать Эко с генетическим исследованием на эмбрион. Но было как было, поэтому я сегодня благодарю моего доктора за успешную программу и за мое чадо :in_love: Если нужно, могу дать контакты. Всех мамочек поздравляю от души, а остальным хочушкам пожелаю нянчить своих младенцев чем раньше, тем лучше. Апчхи на вас :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Линалиналина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Кыргызстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 13:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Хочу написать свою историю счастливого зачатия. Планировали 7 месяцев.Каждый месяц планировали с надеждой: вот-вот...Куда только не ходила. И фолликулометрию прошла. Все анализы были в норме. Я мусульманка и много молилась. Просила Всевышнего подарить нам здорового ребёночка. С каждой неудачной попыткой поплачу и снова возьму себя в руки: говорила-это испытание-надо его пройти и Всевышний подарит мне то,что я прошу у него.Ходила к разным гинекологам. И одна послушала всю мою историю. Позвала меня поближе и сказала показать ей мою грудь. Она нажала на соски-а оттуда вышло молоко!!!Она сказала:у тебя Галактерия. Вылечишь и забеременеешь. Я так обрадовалась! Она отправила меня сдать гормон Пролактин и УЗИ «турецкого седла». И она сказала,что мне надо выбросить из головы все проблемы и переживания.Это повышает гормон Пролактин. После того,как услышала диагноз,я тааак расслабилась. Перестала беспокоиться и только молилась. Муж сказал:давай сами попробуем, прежде чем сдавать анализы,т.к. кормящие мамы же тоже беременеют иногда.Мы ловили овуляцию и планировали.Перед зачатием муж воздерживался 10 дней. И на второй месяц Всевышний нам сделал подарок!!!Мы увидели заветные две полоски!!!Мы радовались,но боялись...На пятой неделе я сходила на УЗИ и там увидела мою фасолинку!Слёзы наворачивались на глазах,а всё спрашиваю у УЗИстки: всё нормально? а эндометрий хороший?))) Сказали всё нормально. Я пошла к той гине и показала снимок УЗИ. Она обрадовалась. Для неё это было сюрпризом.Но она меня успокоила. Всё лежи,не беспокойся не о чем. На 12-неделе придёшь на УЗИ. ))) Сейчас 7- неделя))) Хочу вам сказать мои Хочушки: ребёнок даётся Всевышним,просите у него ребёночка в подарок.И не опускайте руки. Планируйте,мечтайте,визуализируйте.Выбросьте все проблемы из головы. Наши гормоны слушают нас и ждут благоприятного момента,когда всё наладится у нас в голове,чтобы потом занятся своей миссией. Ведь продолжение рода заложено в нашей природе.И она ждёт благоприятного момента,когда мы успокоимся. Желаю вам,чтобы ваши мечты сбылись. Всегда думайте о хорошем. Мысли-материальны. Пользуйтесь аффирмациями. ❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
karina_morozova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.20
Сообщения: 58
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 19:24     Ответить с цитатой

девочки, какие у вас у всех непростые, но замечательные истории :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах