Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
А вам легко мириться с тем, что вы... стареете?
Новая статья на нашем сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 200, 201, 202  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:51     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Ещё на мой взгляд, старят волосы цвета типа "вишня". Да и вообще рыжий цвет прям не всем. Не кому почти.

мне рыжий идет. Как и блондинкой быть.
но у меня светлая кожа и зеленые глаза, поэтому, и то и другой вариант выглядит натурально
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Дюша
У меня рыжий родной цвет, все думала как пойдет седина обезцвечусь, но как оказалось мне блондинкой вообще плохо, сразу такая простушка,вернулась в родной цвет, но красится приходится раз в 3 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:04     Ответить с цитатой

Дюша
Под рыжим я имею ввиду прям рыжий, красный. А не натуральные медные оттенки. Они то как раз освежают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69281
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:07     Ответить с цитатой

lyuna так я тоже так и крашусь :) строго раз в три недели :)
корни, правда, только.

эльсинор я сама такие оттенки дико не люблю, долго искала мастера, который сделает именно то, что мне нужно.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20259
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 11:47     Ответить с цитатой

А я зимой всегда в почти красный крашусь, у меня сразу глаза ярко-синими становятся. И никакого макияжа не надо.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47060
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 12:51     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
И никакого макияжа не надо.

О, у меня есть знакомая, которая красится в тёмные цвета, в том числе и в чёрный (свои волосы тёмно-русые, с таким тёплым коричневатым отливом). И вот так у неё бровей вообще не видно, а как покрасит волосы - как будто и брови покрасила. :eek: Не красит, просто так лицо начинает восприниматься.
Ну вот не идёт ей родной тёплый оттенок. :idontno:
А мне не идут холодные цвета, ни на голове, ни в одежде, хотя по цветотипу вроде как должны.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Цитата:
Глава Минздрава Вероника Скворцова заявила, что в будущем возраст до 30 лет будет рассматриваться как детство, передает РИА «Новости».

По ее словам, во время Великой Отечественной войны детство длилось до 14 лет, в 60-е оно продолжалось до 16 лет, а в настоящее время длится до 21 года. Скворцова сказала, что в перспективе возраст детства будет 25-30 лет.

Так что, бабоньки, только детство перестанет играть в одном месте, а ты уже оп! и старая дева....
Или это к повышению пенсионного возраста нас готовят, только решили зайти с другой стороны. Чтобы молодежь на рынок труда позже выходила, надо их убедить, что до 30 они еще дети и должны на шее у родителей сидеть :eek:
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Forte
Код:
Депутат Государственной думы от ЛДПР Василий Власов предложил выдавать ипотеку россиянам с 14 лет с закрепленным правом сдавать недвижимое имущество в аренду.

Соответствующее предложение было направлено парламентарием в Минстрой.
"Проблема обеспечения жильем молодых людей уже много десятилетий носит нерешенный характер. Учитывая, что одним из самых распространённых способов приобретения недвижимости является ипотека, следует разработать юридический механизм совместно с Банком России", — сообщается в письме Власова.

Он также предлагает ввести правила, по которым платежи по ипотечному кредиту шли бы в первую очередь на погашение суммы основного долга, а не процентов.

"Данный механизм позволит к 25-30 годам молодым людям иметь свое собственное жилье и без всяких проблем создать семью", — добавил политик.

По словам депутата, существующие финансовые механизмы поддержки молодых семей "носят весьма ограниченный характер".

"Молодые люди в условиях нестабильной экономической ситуации опасаются брать на себя долгосрочные финансовые обязательства, поэтому меры поддержки молодых семей затрагивают лишь ограниченный круг лиц", — считает Власов, передает РИА Новости.

Вот возьмут ипотеку в 14 лет, к 30 годам выплатят - и сразу взрослые!
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:23     Ответить с цитатой

А... Из каких доходов в 14 лет ипотеку выплачивать? :eek:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:27     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Разве это волнует депутата? Главное, что человек работает, предлагает. ))
А вообще, по закону 14-летний уже имеет право работать в свободное от учебы время, на работе, которая не наносит вред его здоровью. Времена ВОВ возвращаются.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Сална
Этот закон существует уже давно, уж больше 20 лет - точно. Но физически невозможно четырнадцатилетнему накопить на ипотеку. Еще же и учиться нужно в школе. И уроки дома делать. И работать. И ипотеку платить... И квартиру содержать ипотечную... Или это как будет, взял ипотеку в 14 лет, платишь, а в 30 лет тебе только квартиру выдадут? :eek: Так за это время уже и застройщик куда - нибудь денется... Или банк... Ну нет у нас таких механизмов, чтобы в 14 лет можно было ипотеку взять... Да еще и выплачивать... Это полностью занятый может по 10-15 т.р. выплачивать, и то ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ... А подросток, который будет работать по 2-4 часа в день, да еще не каждый день, или только в каникулы (летние)... В общем, у депутатов, как всегда, ИБД... :aga-aga: :mad: :evil:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана, возможно это направлено на определённую категорию детей - сироты и приравненные к ним. У них на счетах часто скапливаются суммы, достаточные для покупки жилья и для выплаты ипотеки. При этом трогать их, обычно, не разрешают до 18 лет. А так купят себе сами жильё и освободят гос-во от этой обязанности. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20731
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Я в инстаграме подписана на Питерское модельное агенство, в котором все модели люди преклонного возраста. Вот любуюсь как они красиво стареют и даю себе установку - так надо :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Недавно сформулировала для себя понятие старости. Старость - это когда молодой красивый парень говорит тебе: тёть Свет, ...
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 19:25     Ответить с цитатой

Avesia
Мой зять (муж сестры) прям аналогичное описывал :tiptop: Говорит, иду, смотрю девчонки молодые, ну, я плечи развернул, улыбку натянул:"Привет, девчооонкииии! :-D " А они мне:" Здравствуйте, дядя Игорь." :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 103 из 202 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104 ... 200, 201, 202  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах