Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 16:09     Ответить с цитатой

sibiryachka
А у меня прям шишечки.. как келоидные рубцы. Я пока еще швы ничем не мажу.3 го пойду к ес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:11     Ответить с цитатой

2 часа оперировали, в итоге удалили миому полостной ОП 😞
Тошнотики от наркоза опять мучают😑
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:49     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Все таки полостная😞
Ну не расстраивайся, значит что то к лучшему было!💐
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 0:18     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Скорейшего восстановления 💐
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 3:41    Заголовок сообщения: Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барн Ответить с цитатой

Приветствую всех форумчанок! Недавно прооперированным - легкой и безболезненной реабилитации! Впервые пишу, читаю гораздо дольше. Текста будет много. Хочу поделиться опытом и ощущениями от маммо и блефаро (верхнее веко) пластики. Хирург Плотников Е.С. Вынашивала идею операций долго, больше 5-ти лет. Ездила на консультации к хирургам по Сибири и до Москвы добиралась. На Алтае 2 года, ранее жила в Красноярске, у Бабаяна была. Не мой врач, однозначно. Люблю немногословных в профессии, таких, как Плотников. В общем, в феврале 2017 года пришла на консу к Е.С. и сразу записалась на операцию. Доверие возникло с первых секунд общения, как щелкнуло что-то, подобное было с мужем, только здесь эмоции другого плана. На консе Е. С. спросил, что хочу, показала, увидела кислую мину и вопрос - "Это что???)))", ответила - "Ок, вы врач, профессионал, вы мужчина, сделайте так, чтобы было красиво"). Мой потолок на тот момент 540 мл. и это при том, что рост 170, вес был 51 кг, опг 75 см. Е.С. предложил не борщить, согласилась. В итоге установили импланты Ментор анатомы, около 420 мл(+-5 мл.точнее не помню), цена 85 000р., за операцию 60 000р., плюс 25 000 блефаро. Делали в АМЦ в пятницу 7 апреля (недавно год отмечала))), выписали в воскресенье, Е.С. был на выписке (когда он отдыхает???...только в отпуске). Не знаю, что повлияло, склоняюсь к размеру, но боль адская держалась неделю, терпимая ещё дней 10. Ни спать, ни лежать, ни сидеть, только под снотворным отключалась. Грудь была отечная, каменная, около месяца, синяки под грудью ужасали(недели 2-3), живот, кстати, ещё больше пугал, ощущение, что рожать скоро, исчез через месяц. Неприятные ощущения прошли полностью к осени. С начала октября интенсивно занялась спортом, качалка+групповые упражнения. Сейчас могу со всей ответственностью заявить, результат потрясающий, роскошная, полноразмерная 4, хотя межгрудка, использую местное выражение - трамвай проедет, но, если вспомнить исходники...плоские лепёхи, хорошо хоть не обвисшие. Одна сися смотрела в подмышку, вторая прямо, одна 05, вторая 1, заметно было выпирание левого ребра. Плотников кудесник, волшебник, профи, всё ровно, симметрично, эстетически красиво, ребро спряталось. Как он это сделал??? Кстати, муж был категорически против, дело не в деньгах, сама оплачивала, боялся эффекта "Семенович"))). О блефаро и писать нечего, ни боли, ни синяков, ни отеков не было. Качество жизни изменилось на порядок. Больше не прохожу мимо декольтированных нарядов, все модели купов сидят идеально, любая косметика держится и не ползет. Жалею только, что не рискнула на 540,сисек много не бывает. Сомневающимся - встретите своего хирурга, сомнения испарятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 16:59     Ответить с цитатой

МартаХ
Спасибо за ваш отзыв :give_heart:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:30     Ответить с цитатой

МартаХ писал(а):
Приветствую всех форумчанок! Недавно прооперированным - легкой и безболезненной реабилитации! Впервые пишу, читаю гораздо дольше. Текста будет много. Хочу поделиться опытом и ощущениями от маммо и блефаро (верхнее веко) пластики. Хирург Плотников Е.С. Вынашивала идею операций долго, больше 5-ти лет. Ездила на консультации к хирургам по Сибири и до Москвы добиралась. На Алтае 2 года, ранее жила в Красноярске, у Бабаяна была. Не мой врач, однозначно. Люблю немногословных в профессии, таких, как Плотников. В общем, в феврале 2017 года пришла на консу к Е.С. и сразу записалась на операцию. Доверие возникло с первых секунд общения, как щелкнуло что-то, подобное было с мужем, только здесь эмоции другого плана. На консе Е. С. спросил, что хочу, показала, увидела кислую мину и вопрос - "Это что???)))", ответила - "Ок, вы врач, профессионал, вы мужчина, сделайте так, чтобы было красиво"). Мой потолок на тот момент 540 мл. и это при том, что рост 170, вес был 51 кг, опг 75 см. Е.С. предложил не борщить, согласилась. В итоге установили импланты Ментор анатомы, около 420 мл(+-5 мл.точнее не помню), цена 85 000р., за операцию 60 000р., плюс 25 000 блефаро. Делали в АМЦ в пятницу 7 апреля (недавно год отмечала))), выписали в воскресенье, Е.С. был на выписке (когда он отдыхает???...только в отпуске). Не знаю, что повлияло, склоняюсь к размеру, но боль адская держалась неделю, терпимая ещё дней 10. Ни спать, ни лежать, ни сидеть, только под снотворным отключалась. Грудь была отечная, каменная, около месяца, синяки под грудью ужасали(недели 2-3), живот, кстати, ещё больше пугал, ощущение, что рожать скоро, исчез через месяц. Неприятные ощущения прошли полностью к осени. С начала октября интенсивно занялась спортом, качалка+групповые упражнения. Сейчас могу со всей ответственностью заявить, результат потрясающий, роскошная, полноразмерная 4, хотя межгрудка, использую местное выражение - трамвай проедет, но, если вспомнить исходники...плоские лепёхи, хорошо хоть не обвисшие. Одна сися смотрела в подмышку, вторая прямо, одна 05, вторая 1, заметно было выпирание левого ребра. Плотников кудесник, волшебник, профи, всё ровно, симметрично, эстетически красиво, ребро спряталось. Как он это сделал??? Кстати, муж был категорически против, дело не в деньгах, сама оплачивала, боялся эффекта "Семенович"))). О блефаро и писать нечего, ни боли, ни синяков, ни отеков не было. Качество жизни изменилось на порядок. Больше не прохожу мимо декольтированных нарядов, все модели купов сидят идеально, любая косметика держится и не ползет. Жалею только, что не рискнула на 540,сисек много не бывает. Сомневающимся - встретите своего хирурга, сомнения испарятся.


Как швы,незаметные через год?не твердые внутри?фотографией не поделитесь?))))
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 22:48    Заголовок сообщения: Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барн Ответить с цитатой

Не вникла ещё, как здесь отвечать. Швы нащупать невозможно, мягкие, как и ткани вокруг. Если не разглядывать, то их и не видно. Фото в компре 1 неделя после операции, затем через 2,5 - 3 недели(примерно, ещё синячки просматриваются под грудью) и в бюстгальтере через 3 месяца. Больше не фотографировала, привыкла))). Исходники удалила, даже вспоминать не хочу это убожество, если вдруг где-то найду, добавлю.
Скрытый текст:

[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 9:56     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Лисичка11
Прекрасны твои совсем не малышки😉
У Малавиты 375мл анатом, мало не будет 😄
😉

Спасибо ) А! 375 тогда конечно! не малышки )

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Малавита писал(а):

Лисичка11
Если захочется больше, можно же потом поставить больше :haha:
Сейчас у меня попа и грудь сравнялись по объему)) в
У меня также ) теперь 89-89 )

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

МартаХ
Классный отзыв ) у меня по ЕС также, щелчок-и я покорена, тоже считаю хирург должен быть немногословен - все четко и все по делу. Даже не скажешь что 420 мл тут, кажется меньше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то помню пластыри покупал где-то как ЕС клеит.. не подскажете что за пластыри и где взять? А то у меня тут такие дырыни в животе наделали😣 хоть бы ими прихватить, чтоб дальше не расползлись..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:04     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки, записалась на 5 июня на операцию. Сегодня сделала УЗИ и прошла маммолога. Маммолог в заключении написал о наличии мастопатии. Но противопоказаний для операции нет. Теперь переживаю. Кому-нибудь ставили такой же диагноз перед ОП?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Всем привет! Я, наконец, решилась написать.
Меня Катя зовут, мне 24. Очень рада знакомству)) Я уже года три-четыре читаю темки о пластике.
В мае еду на консультации в Барнаул. Изначально «горела» подмышкой в исполнении Нов0селова, но во-первых, у меня никогда не было операций или крупных ран, я не знаю как заживает моя кожа, потому швов подмышкой страшусь. Во-вторых, стало ещё дороже, я жадничаю такую сумму, чесслово :aga-aga:

В анамнезе маленькие сиськи после одного кормления. Рост 173, вес около 54-56.
Перечитаны и законспектированы) все тома этой и новосибирской ветки, но вопросы остались.
Я себе насохраняла того, что мне хочется, сделала кучу коллажей как мне не нравится и почему, с мужем обговорили тоже что хочется и чего не хочется, но все равно не могу понять, какой имплант на мне (естественно, примерно) будет стоять как надо или хотя бы около того.
А ещё меня доступ интересует. У меня складки подгрудной почти нет. Грудь сто процентов опустится и создаст эту складку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:45     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Наташ, у нас есть, могу прислать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Pollichka
Я специально спрашивала у маммолога про мастопатию (т.к. сказала, что первые признаки есть у меня), она сказала, что это не является противопоказанием.

Добавлено спустя 11 минут:

Рыбуля
Тоже переживала по поводу доступа и складки. У меня ее не было. Еще и занижать ее пришлось т.к. иначе имплантат высоко бы встал. ЕС все объянил и заверил, что отлично будет (я акцентировала на этом внимание, показала фото, где в складку не попал шов, он рассказал возможные причины, почему так получилось и почему у меня такого быть не должно)
Сейчас рано судить, пара недель всего после операции, но, не сомневаюсь, что все хорошо будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбуля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.15
Сообщения: 213
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Малавита
С обновлением вас, кстати) Вот я скорее всего на ЕС и остановлюсь.
У АВ запись всегда на много месяцев вперёд, ему тоже покажусь, но почему-то интуитивно чувствую что покажусь для галочки, для своего успокоения)
Меня ещё беспокоит то, что в период кормления левая грудь была по чашке C, а правая В.

И сколько читала везде проскакивал текст, что с доступом под грудью без лифчиков долго нельзя. С подмышечным же мышцу снизу не трогают, а значит никуда имплант со временем не денется вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 84 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах