Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 0:33     Ответить с цитатой

*Кувшинка* писал(а):
@Katrinka@
Я делала и тем, и другим. Диодный однозначно лучше. Менее болезненный, ну и поколения нового.

ну не скажите, диодный вообще ерунда, а сколько их китайских и корейских
александритовый - признанный успешный мировой лидер
у меня после диодного через 3-4 недели вылезли волосинки, делала в Елене на "самом новом/модном аппарате"
в эликс хожу раз в 3-4 месяца, отросшие единичные срезаю триммером, а не бритвой
сейчас жду неодимовый лазер канделла в Мск, это доп.насадка к александритовому, он воздействует на светлые, будем тестить :in_love:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15672
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:39     Ответить с цитатой

*Кувшинка* писал(а):
Di Na
Например, если одну зону уже пора делать, а другую вроде ещё рановато.

У разных зон своя скорость роста волос.
Например лицо и бикини считается гормональной зоной и волосики там быстрее ростут, но опять же скажу все мы разные и у всех все по разному :-)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Lala писал(а):

сейчас жду неодимовый лазер канделла в Мск, это доп.насадка к александритовому, он воздействует на светлые, будем тестить :in_love:

в каком-то салоне будет это новинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58480
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 18:30     Ответить с цитатой

Di Na
я буду в мае в мск, там затестить хочу
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Девушки,кто пробовал эпиляцию на аппарате 1s pro?
Эффективен ли? И безопасен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена110484
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2590
Откуда: Н-ск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:29     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Девушки,кто пробовал эпиляцию на аппарате 1s pro?
Эффективен ли? И безопасен?

Тоже интересно :love_sibmama: В интернете отзывов практически нет о нем, одна реклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 11:35     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Алена110484
Я делала три раза . Не больно. Волос меньше. На счет безопасности не подскажу-тут только время покажет.
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена110484
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2590
Откуда: Н-ск Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:30     Ответить с цитатой

Vassansk
Сколько раз уже сделали? Какие зоны? Сколь примерно в % волос ушло?))) не вырастают больше, которые выпали?)))
Если можно напишите подробнее :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 16:23     Ответить с цитатой

Алена110484
Делала ноги, бикини, подмышки. Два раза делала на другом оборудовании и три раза на этом. Так что в итоге 5 раз.
Подмышки на сегодняшний день (3 недели после последнего сеанса) чистые. Ну может несколько волосков осталось.
Бикини сложно оценить. Но, мне кажется, не более 30% осталось. Ноги тоже не более 30% осталось.
Вырастают или нет те, что выпали? Сложно судить. У меня их прямо много было. Я, конечно, видела и более волосатых дам, но у меня волосы не поштучно.
Но в целом волос видимо меньше.
Для меня важно, что не больно. Хотя, как я понимаю, и от салона зависит. Моя знакомая делала в той же сети, на том же оборудовании, но в другом кабинете. И ей было очень больно. Потом сделала там же где и я и не больно.
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18059
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 22:47     Ответить с цитатой

Ну вот попробовала я ещё и неодимовый лазер (сначала был александритовый, потом диодный).
Неодимовый мне показался наименее эффективным, но самым безболезненным, вообще спать можно всю процедуру.
Пока на 1 месте у меня остается диодный. Но диодные тоже наверное разные бывают, мне делали без геля (лазер называется Light Sheer Duet). И воздействуют не на волос, а на луковицу.
На неодимовый например меня попросили сбрить волосы заранее, чтобы к процедуре были видны "пеньки". На эти пеньки и воздействует лазер. А на диоднике воздействие на луковицу было, там типа вакуума слегка затягивает кожу, расширяя поры и лазером убивает луковицы. Если на неодимовом мне водили насадкой туда-сюда по одному месту, то на диодном два раза по одному месту месту не проходят - пшикнули здесь, потом рядом, и так далее всю зону.

Добавлено спустя 2 минуты:

C4astlivaua mama
Обязательно попробуйте! Надеюсь, китайцы скоро соориентируются и начнут такие лазеры как эпиляторы производить, чтобы для домашнего использования годились. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lusya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 3278
В дневниках: 2167
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 22:50     Ответить с цитатой

C4astlivaua mama
Больно или нет зависит от выставляемой мощности и количества волос. Мне на одном и том же аппарате было по разному. Но если совсем не больно, то мне показалось что эффект меньше. Обычно на первый раз ставят мощность меньше. Мне так объясняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Имбирный пряник
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 568
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Кто нибудь пользуется домашними лазерными эпиляторами? Эффект есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:56     Ответить с цитатой

Делала в Эликсе бикини, ноги, подмышки, прочитав тут отзывы. Сам центр произвел приятное впечатление, очень стильно. Я почему-то думала, что будет проще, но нет, хорошо. Приятные администраторы.

Про врачей- Софья исключительно приятная девушка, все объясняет, отвечает на малейшие вопросы, делает не больно. Собственно, тут про нее прочитала.
В прошлое воскресенье делала другая девушка. Вот она меньше понравилась, простоватая какая-то и больно делает.

Про боль. Как ни странно, бикини я перенесла совершенно спокойно. Подмышки - вообще ерунда. Но щиколотки ног - это был кошмар. Девушка была вынуждена держать мои ноги, чтоб я не шевелилась и вспышки даром не пропадали. Я не знаю, почему так. То ли другой аппарат, то ли мощность выше, то ли это моя специфика - не поняла.

Вообще, конечно, очень не нравится покраснение кожи в течение 3 дней. У меня прям отеки.

В общем, не знаю, на сколько процедур меня хватит и к каким результатам в итоге приду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ol'k_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.08.12
Сообщения: 92
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 21:22     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Мне на консультации по телефону сказали, что русые волосы (голень) александритовым лазером убирать надо и что брить между сеансами нельзя. Схема такая: в течение 2-3 недель выпадывают волосы, а на остальные, кт остались, делают коррекцию. Я так понимаю, что сейчас в начале мая начинать бесполезно, т к как я с волосатыми ногами буду летом ходить?? Был у кого то такой опыт? Или я что то не понимаю :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Отмечусь 🌷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Ol'k_A

У меня на голенях визуально волоски ушли сразу, как после шугаринга, но краснота сходила несколько дней. Понятно, после такого сразу нельзя загорать, и потом надо пользоваться СПФ. Потом волоски вырастают, но штучно, они истонченные.

Полагаю на солнце такие просто выгорят и обесцветятся. Если будут очень уж мешать - лично я вопреки рекомендациям уберу их сахарной пастой. Каждый месяц летом делать коррекции не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 80 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах