Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 14:19     Ответить с цитатой

helga64 писал(а):
Да"ника
Многие, наверное, участвовали в прошлом году. (из участников темы))

Я в прошлом году пробежала там 10-ку (в разных кроссовках))). Довольна. Это была моя первая "официальная" дистанция (на старости лет дебютировала))).

Но мне скучно бегать кругами по городским дорогам (по асфальту).
Поэтому в этом году не побегу. Но буду готовиться на более длинную дистанцию по дорожкам Ботсада.

Расскажите как "пришли" к 10?
я ее боюсь :oops:
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7963
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Да"ника
Я тоже побаивалась :), потому что вообще никогда ни в каких забегах не участвовала. Но тренироваться - тренировалась.
Пошла с мыслью, что в случае чего перейду на шаг или вообще сойду. Но оказалось, что всё не так страшно --- на шаг ни разу не переходила! :dance2:
Бежала в разных кроссовках --- впопыхах схватила один из утеплённой пары, один из обычной (у них мало того что цвет отличается, так ведь и толщина подошвы разная!!))). Обнаружила уже там. Решила, что я везунчик --- пусть кроссовки из разных пар, но хоть на разные ноги!! :haha:

Забег Рыцарева в Ботсаду бежать было тяжелее, т.к. там спуски и подъёмы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:18     Ответить с цитатой

Интересно, если я никогда не участвовала в забегах и вообще бегаю очень плохо, есть смысл бежать или не за чем позориться?
Хотела в прошлом году ещё пробежаться хотя бы 2 км, но вот до сих пор ещё не побежала, хожу с палками. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7963
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 20:24     Ответить с цитатой

e_z
Кмк, для вдохновения очень даже можно поучаствовать!
Правда, там нужна справка о здоровье... Если не лень её добывать...))
(я в прошлом году таки без неё проскочила :oops:, но показала им свежую ЭКГ и написала расписку)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 21:38     Ответить с цитатой

helga64
Спасибо за поддержку! Про справку в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:46     Ответить с цитатой

e_z

Конечно, есть смысл!
Мне морально тяжелее как раз потому, что бегала неплохо в детстве (ну как неплохо - по второму разряду), а сейчас превратилась в старую развалину :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 9:07     Ответить с цитатой

mavr_nsk
А я вот никогда конкретно бегом не занималась, в основном игровые виды спорта. Бег только на тренировках, много и часто, по типу: бежим отсюда и до обеда. :haha:
В основном на выносливость, а не на скорость. :aga-aga:
А сейчас долго бегать не получается. Пробую по-тихоньку на паркране на бег перейти, но пока дыхалки не хватает. :-(
Боюсь, за месяц не подтяну свой беговой скил. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Посмотрела на план забега, решила, что в этом году не побегу. :nea: Максимум, что осилю, это 2 км. Бежать отдельно с малышнёй стыдно, тем более, что они меня обгонят все. :haha:
Лучше я буду тренироваться с паркраном и в следующем году стартану со всеми на 5 км. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Да"ника
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 7886
В дневниках: 591
Откуда: Кировский р-н, Бугринская роща и МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 11:50     Ответить с цитатой

e_z
а Вы разве для других бегаете ;)
В первую очередь для себя и это победа СЕБЯ!!! И она ВАША!!! :give_heart:

Я вот хочу решиться на 10 км, потому что мало мальски 5 км пробегу/пройду. Но я рассматриваю это мероприятие как ШАНС испытать свои возможности, испытание себя и мотивация идти/бежать дальше! Вызов себе так сказать :haha:
_________________
:victory:

Мечтаю потихоньку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Да"ника
Вызов себе я могу и в местном парке сделать. Это даже посложнее будет, чем с толпой бежать. Вот прям завтра собираюсь выйти без палок и пробежать кружочек в километр. :aga-aga:
Марафоны всё же больше для фиксации результата и для драйва, как мне кажется (по крайней мере я для себя так воспринимаю).
Я конечно обожаю с детьми тусоваться, но никак не в хвосте у них плестись. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 22:19     Ответить с цитатой

helga64 писал(а):

Но мне скучно бегать кругами по городским дорогам (по асфальту).
Поэтому в этом году не побегу. Но буду готовиться на более длинную дистанцию по дорожкам Ботсада.


Снова Вас цитирую :haha: :oops: т.к. 20 мая для всех, кому скучно бегать кругами, Спорту Место проводят трейл в парке Кольцово! Ура! Всего 8 км, присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7963
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Kotanya
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
ПАСИБ!!!

АПД: ссыль можете кинуть?? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Код:
https://sportumesto.ru/campaign/koltsovo-trail-2018/

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12232
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 9:46     Ответить с цитатой

I did it! :dance2: Скорость, правда, не очень, я с палочками хожу быстрее. :haha:
Сначала было тяжело бежать, ноги прям шлёпали об асфальт, а с половины дистанции как-то легче пошло ногам, но тут дыхалка уже стала подводить. :aga-aga:
И пульс какой-то подозрительный. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 16:51     Ответить с цитатой

И я открыла беговой сезон! На школьной спортплощадке.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 90 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах