Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Клиника Пасман Лечебно-диагностический центр
Адреса, телефоны, отзывы Сибмам. Врачи и специалисты клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 8:25     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Доброго времени суток!
Клиника Пасман в очередной раз отличилась - сегодня звонила что бы записаться на воскресенье к врачу для вступления в протокол - сказали мест нет, если кто- то откажется - то запишем. Я в шоке от такого ответа! Берите пример с Авиценны - у них если врач назначает прийти в воскресенье - то администраторы обязательно найдут время и запишут! Как записаться для вступления в протокол в вашей нерадивой клинике?
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 9:43     Ответить с цитатой

RuFelt писал(а):
Клиника проф. Пасман
Доброго времени суток!
Клиника Пасман в очередной раз отличилась - сегодня звонила что бы записаться на воскресенье к врачу для вступления в протокол - сказали мест нет, если кто- то откажется - то запишем. Я в шоке от такого ответа! Берите пример с Авиценны - у них если врач назначает прийти в воскресенье - то администраторы обязательно найдут время и запишут! Как записаться для вступления в протокол в вашей нерадивой клинике?

Вот это номер :-( , хорошо что не пошла туда, хотя в ЦПСиР очень рекомендовали :-(
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1795
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите кто из андрологов принимает у вас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Промакашка
Студент
Студент

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 1822
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:37     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Добрый день
Подскажите, почему у вас на сайте неактуальная информация?
Сегодня записывала мужа на СГ, на сайте увидела, что у вас тест на ДНК фрагментацию бесплатно - не поверила глазам, раньше стоило тыс 8. Думаю есть Бог на свете, хоть на чем-то сэкономить. Звоню, спрашиваю, говорят, да на тест фрагментация днк сперматозоидов у нас акция - 4900 рубликов. Причем перед этим спросила, актуальна ли информация на сайте. Сказали да. Разберитесь пожалуйста. 4900 руб далеко не для всех бесплатно.
_________________
Все в моих руках. А что не в моих руках - то у моих ног.
Была СерНаStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Femme писал(а):
Добрый день! Подскажите кто из андрологов принимает у вас?


Добрый день! В нашей Клинике Вы можете записаться на прием к урологам-андрологам Андреевой Лили Энверовне или Лепеха Сергею Вадимовичу

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Промакашка писал(а):
Клиника проф. Пасман
Добрый день
Подскажите, почему у вас на сайте неактуальная информация?
Сегодня записывала мужа на СГ, на сайте увидела, что у вас тест на ДНК фрагментацию бесплатно - не поверила глазам, раньше стоило тыс 8. Думаю есть Бог на свете, хоть на чем-то сэкономить. Звоню, спрашиваю, говорят, да на тест фрагментация днк сперматозоидов у нас акция - 4900 рубликов. Причем перед этим спросила, актуальна ли информация на сайте. Сказали да. Разберитесь пожалуйста. 4900 руб далеко не для всех бесплатно.


Добрый день! Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения - был технический сбой. Все исправлено.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastushka!
Академик
Академик


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 11671
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Бабуркина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Добрый день! Были неудачные попытки ЭКО в Барнауле, хотела запланировать приезд в Новосибирск, в вашу клинику, можете сориентировать по стоимости протокола от начала до конца при трубном факторе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katebor83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.18
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Добрый день. Насколько эффективна фдт в лечении эндометрита и планирования беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1000_Beautiful_Things
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 3:01     Ответить с цитатой

Девочки, кто делал ЭКО в Пасман в 2017, 2018, кто сейчас в протоколе, неважно, платные или по квоте, отпишитесь пожалуйста! Почему то тема заглохла здесь, заглохла на пробирке... :(. Лечились у них, теперь решаемся на ЭКО, но про них отзывов свежих нет почти.... А старые как то не очень.... Такое ощущение что у них либо совсем экошек мало, либо статистика совсем плачевная.....((. Кто у них делал, особенно у кого получилось, напишите как и у какого врача)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:20     Ответить с цитатой

Девочки, можете отзыв про клинику пассман дать? По гинекологии.
Зашла на их форум тут на сибмаме, там все почищено, за 2018 год всего один коммент.
Настораживает...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 19:40     Ответить с цитатой

1000_Beautiful_Things
почему за 2018 год в этой теме всего один коммент?
за год
блин, а я к ним записалась, сейчас боюсь идти...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1000_Beautiful_Things
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 20:32     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
1000_Beautiful_Things
почему за 2018 год в этой теме всего один коммент?
за год
блин, а я к ним записалась, сейчас боюсь идти...

Вот и я этим же вопросом задалась )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 21:18     Ответить с цитатой

Русало4ка
1000_Beautiful_Things
В планирующих болтушках, в экошной теме спросите, там всё активноhttps://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1668616&start=930&sid=889e1feb5ee2baa9b1814ad02355bfcd
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасияvan
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.11
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2019 23:36     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
Девочки, можете отзыв про клинику пассман дать? По гинекологии.
Зашла на их форум тут на сибмаме, там все почищено, за 2018 год всего один коммент.
Настораживает...

А вы зайдите на фламп. Там и я оставила отзыв...слава богу, что живая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PANIKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 1:57     Ответить с цитатой

Русало4ка писал(а):
1000_Beautiful_Things
почему за 2018 год в этой теме всего один коммент?
за год
блин, а я к ним записалась, сейчас боюсь идти...


Не бойтесь! Там прекрасные врачи, во главе с самой Натальей Михайловной Пасман 🙏🙏🙏 на сегодняшний день сильное звено именно в репродукции и планировании

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

1000_Beautiful_Things писал(а):
Девочки, кто делал ЭКО в Пасман в 2017, 2018, кто сейчас в протоколе, неважно, платные или по квоте, отпишитесь пожалуйста! Почему то тема заглохла здесь, заглохла на пробирке... :(. Лечились у них, теперь решаемся на ЭКО, но про них отзывов свежих нет почти.... А старые как то не очень.... Такое ощущение что у них либо совсем экошек мало, либо статистика совсем плачевная.....((. Кто у них делал, особенно у кого получилось, напишите как и у какого врача)


Насколько знаю, Почти 5 лет назад клиника была на втором месте после авицены по + эко! Хоть нам и инсеминацию делала лученкова Наталья Владимировна, успела понять и прочувствовать её стремление, желание, осчастливить каждую пациенту! Успехов вам в достижении цели 💓🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1000_Beautiful_Things
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.08
Сообщения: 278
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 4:18     Ответить с цитатой

PANIKA писал(а):
Русало4ка писал(а):
1000_Beautiful_Things
почему за 2018 год в этой теме всего один коммент?
за год
блин, а я к ним записалась, сейчас боюсь идти...


Не бойтесь! Там прекрасные врачи, во главе с самой Натальей Михайловной Пасман 🙏🙏🙏 на сегодняшний день сильное звено именно в репродукции и планировании

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

1000_Beautiful_Things писал(а):
Девочки, кто делал ЭКО в Пасман в 2017, 2018, кто сейчас в протоколе, неважно, платные или по квоте, отпишитесь пожалуйста! Почему то тема заглохла здесь, заглохла на пробирке... :(. Лечились у них, теперь решаемся на ЭКО, но про них отзывов свежих нет почти.... А старые как то не очень.... Такое ощущение что у них либо совсем экошек мало, либо статистика совсем плачевная.....((. Кто у них делал, особенно у кого получилось, напишите как и у какого врача)


Насколько знаю, Почти 5 лет назад клиника была на втором месте после авицены по + эко! Хоть нам и инсеминацию делала лученкова Наталья Владимировна, успела понять и прочувствовать её стремление, желание, осчастливить каждую пациенту! Успехов вам в достижении цели 💓🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Спасибо Вам за пожелание! желание помочь мы тоже почувствовали, а чего не хватило, осталось непонятным...((
Попытка оказалась неудачной....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 73 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах