Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Живность на приусадебном участке-3
Давайте делиться опытом. ЗА натуральные продукты!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K_Irina
Студент
Студент

На сайте с 08.04.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский Ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Zhenni
Ох и намучились мы с этим расклевом :eek: вам нужно спец средство " от расклева" или "расклева нет" что-то подобное брать, мы только им спасались... Еще есть очки, знакомая говорит, хорошо помогают, почитайте в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13792
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Zhenni а чего перкутаном то? Это ж не болячки, а облысение

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Или расклев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:50     Ответить с цитатой

silverheartcats
на фото же видно до мяса расклевано
K_Irina
расклева нет это же чтоб яйца не клевали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13792
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Ой, сейчас увидела. Точно перкутаном ( можно еще алюминиум спрей или кубатолом. Кубатол мне больше всего нравится). И заполировать после перкутана кубатолом, который пленку образует. И отсадить обязательно в одиночку. Иначе так и будут грызть, пока до смерти не загрызут. Обычно пишут, что витаминов не хватает в таких случаях. Мясокостную муку в корм надо добавлять

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

В общий колхоз можно будет вернуть после того, как капитально все заживает без следа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:53     Ответить с цитатой

silverheartcats
спасибо девочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 19:24     Ответить с цитатой

У нас вот такие малыши родились

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Добрый вечер, девушки. Одолела я все три тома темы. Информации очень много, надо будет периодически возвращаться к прочитанному. Решили мы в этом году завести курочек - несушек и бройлеров. Озадачились покупкой. Брудер для малышей-бройлеров муж сделает сам, с кормом разобрались, поедем в Вегу за стартовым. Главное теперь купить суточных малышей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Леди Годива
в вегу за кормом :eek: он же везде продается, я вот его в кормушке брала, потом вообще на алтайский перешла и ни чуть не пожалела :aga-aga: Прям суточных хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Добрый день. Да, хочу суточных взять. Прочитала тему и решила, что так увереннее в них буду. И опыт есть, пока жила с родителями, то бройлеров держали каждый год. Про корм в Веге, хочу последовать совету Керы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenni
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 10220
В дневниках: 39
Откуда: НСК54
Карта № 101722
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:43     Ответить с цитатой

Леди Годива
По поводу корма, лично я и мама моя тоже, да и всё знакомые на старт берем Вегу, а после трех недель другого производителя, такой точь в точь, в гранулах и состав не хуже, за исключением что антибиотиков поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4659
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:38     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, брали раньше у перекупов в Лебедевке (ул. Новая) молодых кроссов (ломан браун, скорее всего). Но телефон потерялся. Может кто их знает. Или проверенных в южном направлении (Бердск, Искитим..)
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леди Годива
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 5930
В дневниках: 71
Откуда: Гусиный Брод
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Может кто-то будет продавать несушек своих? Я бы купила, предложения в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Slanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Первый раз завели бройлеров. Какие ж они страшные! Когда вылупились - цыплята как цыплята. А начали расти... грудь широкая, ноги широко расставлены. Оперяются неравномерно. Жуть!
Я все понимаю, что это еда! Об эстетике речь не идёт. Но я не готова оказалась к такому. Даже жалко их :-(
_________________
Два сына и дочка
Три внука и внучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаперуза
Академик
Академик

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 18306
В дневниках: 2627
Откуда: 8-952-914-7о-8о между Лесоперевалкой и Вахрушево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 19:32     Ответить с цитатой

Slanka
они потом равномерно обрастут,будут с норм.оперением как курицы ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мася2010
Студент
Студент

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 1981
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:14     Ответить с цитатой

Добрый день, ищу подрощенных индоуток 5-7 шт, может есть у кого? Пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах