Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детская мебель недорого
Гистероскопия ч. 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bysinka BI
Студент
Студент

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 1872
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Девочки кто делал гистероскопию в двойке на перевозчикова? там нормально делают? и еще вопрос....дали направление сказали идти записываться туда, где приемный покой. Отправила мужа :oops: а он сейчас там все двери уже обошел говорит никто ничего не знает :o Может подскажете куда там конкретно идти, чтобы записаться? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Сделала гистеру по ОМС в Авиценне. Поняла за что берут деньги когда НЕ по ОМС 😂😂😂😂все конечно на высшем уровне. Саму процедуру делал очень очень молодой, но очень приятный молодой доктор (посмотрела потом на сайте, только в 2013 году закончил медунивер, но с отличием))), хотя на приёме была у Одинцова. В общем, теперь переживаю мог ли он там что то не доглядеть... а то сказал что все ок, противопоказаний к ЭКО нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenanovosib
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.06.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 12:14     Ответить с цитатой

Tusia_77, подскажите как сделать гистеру по ОМС в Авиценне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 13:14     Ответить с цитатой

Alenanovosib писал(а):
Tusia_77, подскажите как сделать гистеру по ОМС в Авиценне?
я просто пришла на приём к пироговой и попросила направление на гистеру, сказала есть только в аву. Мне туда было и нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Antigon@29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.18
Сообщения: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 14:25     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Давно в этой теме не было сообщений, но вдруг мне повезёт) Кто-нибудь делал гистероскопию в Санитас в Академгородке у Баяновой? :roll: Как всё прошло, что с собой брали, какой наркоз был (моя гинеколог сказала, что там просто внутривенно вводят препарат и ты засыпаешь)? У меня будет лечебно-диагностическая гистероскопия, надо удалить полип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малинка36
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.17
Сообщения: 11
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 13:36     Ответить с цитатой

Добрый день!

Нахожусь в неприятном удивлении после визита к Один*ову в АВЕ, назаначено на 8, врач на работу пришел в 8.10,ладно,пробки,бывает, по квоте гистера, прием платный 720р. Прием шел 3 минуты!!! он просто написал список анализов,по два раза переспросил диагноз и данные, и вежливо с листиком выставил!!! супер! я вот теперь думаю, стоит ли на операцию к нему идти то? девочки,проходил кто нибудь у него уже гистеру? как впечатления?
Первое знакомство у нас с ним не задалось...в глаза не смотрит,ни одну выписку не прочитал..тупо распечатал список анализов и все...
Я удивлена,что в аву так рвутся все....или это мне так "повезло"...
я понимаю, что по квоте, но какая разница, деньги то он все равно получит, он не одолжение оказывает, не безвозмездную помощь! в общем киплю...... :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelik2015
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.16
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 13:45     Ответить с цитатой

Малинка36
Делала у него год назад. В принципе всё прошло хорошо. Но насторожило другое. До этого делала в 25 м/с и на киевской, везде что-то да было, здесь же всё чисто! Через пол года пайпель уже в другой клинике показал гиперплазию. Вот и думай потом. Да, была тоже по ОМС. Так же платила за приём, 2 минуты, мне особо и писать ничего не пришлось, все анализы были на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romashka09
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 1156
В дневниках: 1
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 17:03     Ответить с цитатой

Малинка36
Мне тоже "повезло" побывать у него на приеме, хотя отзывы как о хирурге хорошие. Мне надо было лапару и гистеру сделать, дал список анализов и предложил сделать по квоте с Киевской, но только что-то одно, т.е. две операции в разные циклы. Сказал что как только получу направление, то звонить к нему и записываться на операцию. В тот же день поехала на Киевскую, дали два направления. Звоню в аву, мне говорят что на неделю приемы у врача расписаны. Сам Один*ов сказал, что звонить ему через оператора, ну вот звоню, оставляю заявку на обратный звонок и тишина, итак три дня подряд. Анализы не сдаю, т.к. боюсь что срок годности пройдет, да и цикл идет, понимаю что можем не успеть в желательные дни. В итоге врач перезванивает через неделю после моего визита, не помню какие дни он мне предложил, но я отказалась от его услуг (по узи проблема вылезла, оперировать нельзя было, да и не хотела я к нему уже на операцию). В итоге еще дней через 5 звонят из авы и говорят что ждем вас завтра к 8.00 на операцию (не знаю какую), я даже растерялась, оказывается мне Один*ов записал все таки, только мне не сказал и даже не уточнил какой дц сейчас у меня. Может только мне так повезло, но впечатления остались неприятные. Сделала лапару и гистеру платно, но в другом месте
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Малинка36
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.17
Сообщения: 11
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 10:01     Ответить с цитатой

Девочки, все доброе утро!

Вчера мне позвонил Одинцов,....не знаю, что думать... сказал,что можно делать в любой день цикла...( все врачи говорят, что 5-9 день)...цикл можно ловить долго,а у него очередь...предложил на конец февраля...анализы у меня уже сданы, я спросила за просрочку, сказал неважно, пойдут...
В общем решила проконсультироваться еще во 2-й гинекологии,и скорее всего пойду туда платно...что то не хочется отдаваться в руки такому врачу...вызывает сомнение такое отношение..мне нужен реальный результат, жалко потерять попытку ЭКО из за такого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiril
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.17
Сообщения: 4273
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 16:36     Ответить с цитатой

Малинка36 мне моя врач с Киевской говорила, что можно делать с 5 по 12 день, но в Аве они делают в любой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
rulala
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 853
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 9:42     Ответить с цитатой

Antigon@29 писал(а):
Всем здравствуйте! Давно в этой теме не было сообщений, но вдруг мне повезёт) Кто-нибудь делал гистероскопию в Санитас в Академгородке у Баяновой? :roll: Как всё прошло, что с собой брали, какой наркоз был (моя гинеколог сказала, что там просто внутривенно вводят препарат и ты засыпаешь)? У меня будет лечебно-диагностическая гистероскопия, надо удалить полип.

Я в Академгородке делала ГС в клинике лимфологии у Ракитина Ф.А и Щедровой В.В. Понравилось всё кроме наркоза, долго голова была ватная. Но живот вообще после операции не болел, никаких неприятных ощущений не было. Клиника государственая, поэтому там дешевле, чем в коммерческих. Врачи и персонал хорошие, условия в отделении тоже нормальные, кроме питания. Но если будете делать платно, то домой могут отпустить на следующий день. Слышала, что и бесплатно можно там сделать, но скорее всего придется подождать очереди.
_________________
!!!Зимняя куртка на синтепоне р-р 42-44 - 1400р.!!! https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ladyjoe
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 4516
В дневниках: 159
Откуда: Заельцовский район
Карта № 024268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 12:01     Ответить с цитатой

Вчера делала гистеру в Наедине на Б Хмельницкого.. Больше боялась.
По времени 20 минут и в палату на кушетку. Наркоз был Пропофол. Отошла быстро, в течении 10 минут уже могла глаза в кучу собрать :haha: Ничё не болит, есть мазня. Врач сказала что у меня там более чем все отлично. Взяла кусочек на биопсию. Будет готово через 2 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусван
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.18
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:40     Ответить с цитатой

Девочки скажите,а кто-нибудь делал по ОМС гистеру в пасман,как там,напишите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Касатуля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.12.11
Сообщения: 44
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 22:07     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Девочки, кто-нибудь удалял полипы в Юноне? Или какую клинику посоветуете? первый раз, не знаю куда пойти, чтобы все хорошо сделали :oops:
_________________
Натуральные кашемировые и шерстяные изделия!!! Пледы, шапки, шарфы, комплекты, носочки!
Ковры напольные 100% шерсть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 8:28     Ответить с цитатой

Касатуля
Я удаляла там у Басис"той в 2014 году, все прошло отлично, и наркоз и сама процедура, осложнений не было, после операции кофе с шоколадкой :) , был повторный прием через неделю бесплатный. На 4 года хватило, потом опять эта бяка начала появляться, в этот раз делала в Алмите, тоже все хорошо прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 29 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах