Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Репетиторы в Барнауле
Очередь в детские сады Барнаула - 8
Списки детей, список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Far_oxs
Студент
Студент


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 2189
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Вертолетик, у нас пока просто многодетная льгота, я не указывала, что малообеспеченные :oops: хотя справка есть. Думаю, что если сейчас не попадем, в августе понесу справку и получается должны предоставить место :aga-aga:

А мы и есть дети сотрудника полиции) но у них так же просто льгота, а не внеочередное поступление.
_________________
Детская хореографическая Школа «Русский Балет» в Барнауле 👯♀✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластена:
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Подскажите, уже есть информация по распределению на 2018-2019г ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Решила посмотреть сегодня нашу очередь и пришла в ужас!
Откуда за 6 дней взялось почти 3000 человек перед нами по муниципалитету?! Как такое возможно. Нам два года 17 июня, так рассчитывали на сад в этом году, теперь, я так понимаю надежды нет?
наша очередь 6 дней назад и наша очередь сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:46     Ответить с цитатой

nataly1992
Может сбой какой был. Слишком оптимистичные цифры по садам для июньского ребенка :aga-aga:
Мы 22.06 и общая 4939. За ней не следила, но в нужный сад мы за сотню давно в очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:53     Ответить с цитатой

nataly1992
А месяц назад вы какие в очереди были? Может это на самом деле разовый сбой был.
Мы ноябрьские 2015г и то 1999 сейчас.
За последние 2 месяца отъехали на 20—30 мест назад. Но чтобы на 3000 это не реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataly1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Tatka6001 писал(а):
nataly1992
А месяц назад вы какие в очереди были? Может это на самом деле разовый сбой был.
Мы ноябрьские 2015г и то 1999 сейчас.
За последние 2 месяца отъехали на 20—30 мест назад. Но чтобы на 3000 это не реально.

С октября примерно отслеживаю раз в месяц, были с 10 по 25-ми в нужные сады, за полгода съехали в каждый сад позиций на 10, а теперь вот за 6 дней на 60-100 позиций вниз. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластена:
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:03     Ответить с цитатой

У меня сейчас с проверкой очереди глюк - один садик исчез вообще, и не появляется. При этом статус и всё остальное не изменилось. Сегодня наверное много будет таких ошибок - готовят к распределению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:03     Ответить с цитатой

nataly1992
Мой ребенок июль 2015, и тоже 1979 по муниципалитету, а вы получается на год нас старше, у вас очередь явно больше нашей должна быть... Мне всегда была подозрительна эта электронная очередь, и сейчас я еще больше уверилась в своих сомнениях) Мне кажется у них там столько косяков программа выдает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4140
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:04     Ответить с цитатой

nataly1992
Значительные изменения конечно, как будто была льгота, а потом ее не стало.

Все как на иголках, я каждый час проверяю очередь :o
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сластена:
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:08     Ответить с цитатой

Grafinya_ писал(а):
nataly1992
Все как на иголках, я каждый час проверяю очередь :o


ох и я тоже. теперь вообще только первый приоритетный сад остался. в чем фишка? глюк конкретный



Последний раз редактировалось: Сластена: (Пн Апр 23, 2018 16:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1046
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Уже бы поскорее это распределение, надоело ждать и нервничать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Сластена: писал(а):
Grafinya_ писал(а):
nataly1992
Все как на иголках, я каждый час проверяю очередь :o


ох и я тоже. теперь вообще только первый приоритетный сад остался. в чем фишка? глюк конкретный
а какеи еще были?так-то вам 3 года до 31.10 исполнится.должны попасть.

у нас общегородская увеличилась на 30 человек за неделю.в первый сад каждый день двигают.нам вообще в любой бы попасть из списка :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Татьяна2225 (Пн Апр 23, 2018 16:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сластена:
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.13
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Ещё был 197 и 125, теперь один вообще(( да, он самый желанный, но в 197 мы были ещё утром 20-е...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nataly1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.18
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул, Мизюлинская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:19     Ответить с цитатой

Дозвонилась в комитет. Мне сказали, что у нас в заявлении стояла какая-то галочка предлагать места в группы младше нашей возрастной категории. Говорят, что даже если бы нас распределили, путевку бы нам не отдали, потому что это был бы не наш возраст. У нас стоял желаемый возраст получения путевки 2 года, а я на прошлой недели испугалась, что раз нам сейчас нет еще 2-х программа нас не пюраспределит и написала, чтоб исправили желаемый возраст на 1,5 года. И вместе с этим они и галочку эту убрали, возвращать говорят ни за что не будем, потому что иначе путевку все равно не отдадим и вернем вас в очередь. А я вот думаю, может и отдали бы нам эту путевку все-таки, зря только полезла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 16:22     Ответить с цитатой

nataly1992 писал(а):
Дозвонилась в комитет. Мне сказали, что у нас в заявлении стояла какая-то галочка предлагать места в группы младше нашей возрастной категории. Говорят, что даже если бы нас распределили, путевку бы нам не отдали, потому что это был бы не наш возраст. У нас стоял желаемый возраст получения путевки 2 года, а я на прошлой недели испугалась, что раз нам сейчас нет еще 2-х программа нас не пюраспределит и написала, чтоб исправили желаемый возраст на 1,5 года. И вместе с этим они и галочку эту убрали, возвращать говорят ни за что не будем, потому что иначе путевку все равно не отдадим и вернем вас в очередь. А я вот думаю, может и отдали бы нам эту путевку все-таки, зря только полезла...
как все сложно(((1,5 леток вообще мало групп.когда я заявление заполняла о таком и не думала

Последний раз редактировалось: Татьяна2225 (Пн Апр 23, 2018 16:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 71 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах