Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Поликлиника ДГКБ №4 им.Гераськова
* Дружбы,4; Римского-Корсакого,3; Чулымская 2-я, 113

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирриsка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1193
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 17:49     Ответить с цитатой

К Летовой вообще не вижу смысла записываться, пустая трата времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ripk
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 372
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Зато она сейчас дополнительно подрабатывает в одном из частных мед.центров города, с удивлением ее увидела на их сайте :aga-aga:
поэтому видимо и в спешке вас "принимала"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 6:52     Ответить с цитатой

Случайно нет ли у кого расписания работы врачей на 2018 год? Может фото...Вообще интересует 13 участок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Blueyed
пон, чет 11-14
вт 14-17
среда 08-11
пят 17-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любовь Артемьева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 15:49     Ответить с цитатой

Девочки , как мне Летова нравится . Это нечто просто . Это ж надо так уметь с детьми общаться . Чудо какое то просто . Массаж сделала пришла . Так совсем другой ребёнок , как подменили . И голову держит и переворачивается . Маленьких любит , это видно . Переживала тогда за нас .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаКотика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 990
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 13:19     Ответить с цитатой

Любовь Артемьева
К нам тоже Летова делать массаж приходила. Дорого берет. А потом оказалось, что рано для массажей и прочего было. Ну да ладно. Стараюсь попадать к Смышляевой, она мне больше нравится. Или к Сулимовой платно.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Blueyed
У меня есть, но расписание меняется иногда. Сейчас вроде устаканилось малость, врач хоть появился на нашем участке, а то совсем беда была с педиатрами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Добрый день) Вставлю свои 5 копеек)) Дочери делала массаж 3 раза (ей уже 7лет). Сыну первый раз побоялась ее пригласить, т.к. он у нас к дамам крайне плохо относился. Есть с чем сравнить. Следующие разы обратно к Летовой вернулись. Мне очень понравилось! Она действительно делает массаж, после него был эффект, каждый раз! в отличии от других людей. Гладить простите и я могу :aga-aga: У дочери сложно все было. Летова параллельно научила заниматься на фитболе. В совокупности с бассейном и ежедневными занятиями на фитболе мы уже в 10 месяцев бегать начали. Хотя прогнозы были крайне плачевными из-за родовой травмы. В плоть до того что к этому времени хорошо будет если хоть ползать на пузе начнет. Мне очень жаль наблюдать такой негатив к ней. Читаю не первый месяц посты про нее. Прямо акцию против устроили)) Массажист она прекрасный!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari_ko_va
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 91
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую вакцину ставят в поликлинике от гепатита Б сейчас?
В регистратуре не знают(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария3001
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 300
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 15:38     Ответить с цитатой

Кто нибудь бесплатно попал на массаж? А то нам только платно предлагают и дорого. Один курс платно сделали теперь еще надо делать. :lifchik:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Мария3001
c дочкой делала бесплатно в 2 года, ждали очередь свою месяцев 8 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мария3001
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 300
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Elena1704
Нам в месяц сказали что бесплатно делают только детям с ДЦП, вот если бы у вас был то бесплатно, а так только за деньги. (тьфу тьфу у нас нет этого, просто мышечная дистония)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 12:26     Ответить с цитатой

Мария3001 писал(а):
Кто нибудь бесплатно попал на массаж? А то нам только платно предлагают и дорого. Один курс платно сделали теперь еще надо делать. :lifchik:

Ортопед, невролог могут назначить. Педиатр записывает в очередь на массаж.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Со старшей дочерью стабильно раз в год делаем массаж. Невролог назначает. У нас ВСД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yupepe
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.12
Сообщения: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 2:21     Ответить с цитатой

Негатив в отношении Летовой вполне объяснимое явление. Сегодня были на приеме на Дружбы,4. Попали к ней случайно - наш невролог с Римского-Корсакова в отпуске, нам нужно было посмотреть динамику и скорректировать терапию, записали к Летовой...
Я даже не знаю, как тактично и неэмоционально описать этот приём врача. Это было отвратительно((
Ребёнку 4 мес, кривошея с рождения, была большая гематома. Прошли курс серьезной терапии - массаж, физио, компрессы, обертывания. Гематому вроде убрали, шея тоже намного лучше, но это не точно - Летова нашу шею решила не смотреть, сказав только, что это большой вопрос (и так театрально нарисовала вопросительный знак в воздухе). Какой вопрос...я так и не поняла, ну да ладно. Должна же быть в женщине какая-то загадка! Дальше интересней.
Мои жалобы помимо кривошеи - слабый мышечный тонус рук, ребёнок не держит себя, лёжа на животе. Соответственно не переворачивается и тд.
Летова объясняет, чем это нам чревато в будущем (хотя я как бы в курсе, я с рождения занимаюсь с ребёнком, я изучила все последствия), когда она закончила свой неинформативный рассказ, я интересуюсь, что нам делать, какие коррективы внести в терапию. И тут квинтэссенция нашего и без того не задавшегося диалога - "Я такое исправляю на дому! ЛФК, массаж, физио..."
Я говорю, что у нас есть массажист, она занимается (человек с медицинским образованием, физио-терапевт со стажем и практикующий массажист в мед.учреждении, которого мы нашли по рекомендации родственников, прошли у неё первый курс, и пока нас всё устраивает). И тут этот врач начинает мне рассказывать, что эти массажисты - это просто "тётеньки с корочками", которые курсы закончили...и они такие проблемы не исправляют и тд... Крч я пытаюсь отвлечь ее от тематики обсуждения квалификации нашего массажиста и всё-таки озвучить свои рекомендации, которые я смогу показать нашему массажисту, чтобы она скорректировала методику массажа и ЛФК!!! Но у меня ничего не выходит - Летова рассказывает, как нам повезло, что мы сейчас сидим в этом кабинете, бесплатно!!! Она тут совсем мало часов принимает!!! И что-то про Америку и американскую методику, по которой она занимается...начинает выпаливать какие-то названия каких-то методик (которые я в назначениях так и не увидела).
Вот на этом моменте она, простите за эмоции и грубость, окончательно выбесила меня. Я такой нагло выраженной "звёздности" никогда среди врачей не встречала. Я спрашиваю у неё, а возможно ли мне воспользоваться услугами массажиста при поликлинике, у нас, как-никак, серьёзное неврологическое заболевание? Или только платно и у неё? Потом она ещё минуты 2 рассказывает, что такое бесплатный массаж (про "бесплатность" вопрос, конечно... учитывая, сколько из з/п работника работодатель платит в фонд ОМС - не очень бесплатная наша "бесплатная" медицина, кто в теме тот знает).
Со слов Летовой нам там никто не поможет. Я говорю "вот нет у меня финансовых возможностей, что делать?". Нууу... идите на бесплатный массаж (который нам не поможет...).
Разговор наш окончательно зашёл в тупик, я попросила написать диагноз и назначения и дать нам направление к неврологу в специализирующееся на неврологических и ортопедических проблемах государственное мед.учреждение. Там-то есть бесплатные ЛФК и массаж? "Ну наверное есть..." - неуверенно (или неохотно) резюмирует Летова...
Спрашиваю у неё, уже выходя из кабинета (интереса ради), сколько стоят ЕЕ услуги - "Я скандальных не беру!!!")) Занавес)
Штаааааа???? 🤦🏼♀🤦🏼♀🤦🏼♀
Цирк, а не приём детского невролога.
Реально стало так обидно за людей, у которых нет этих немалых свободных финансовых средств на лечение детей.

По итогу приёма. Не прощупала кивательную мышцу, не посмотрела состояние гематомы, не сказала, какой массаж нужно делать - расслабляющий, стимулирующий и тд... Назначения, так сказать, без подробностей. В любой статье из интернета примерно то же самое написано. Зато 20 минут рекламировала свои услуги в очень странной форме.

Сейчас увидела отзыв-благодарность ей, написанное сегодня в 9 вечера, новым пользователем сибмамы. Такая безликая "пышнофразная" хвала. Смешно блин, не удивлюсь, если сама себе благодарности на сайтах пишет, возможно, тоже по американской методике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Мы как-то к ортопеду на Дружбы попали. Разговаривал со мной, смотря в мониторе ... футбол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kseniya_vo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.02.14
Сообщения: 244
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь знает соскоб ребенку сделать, какое время работы кабинета? В саду не успели, направили в поликлинику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 40 из 41 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 39, 40, 41  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах