Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Адениумы-толстопопики и их сородичи - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 21:48     Ответить с цитатой

WhiteShadow
Шикарный дитенок! Поздравляю от души :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 14:51     Ответить с цитатой

Что то темка молчит... :shuffle:

А я вчера все-таки решилась заказать прививку из Альбома "Предзаказ Тайвань-2" :shuffle: :shuffle: :shuffle: Выбирала несколько дней, очень сложно сделать выбор, когда столько красоты :shock: :obstenu: Заказала новинку 2018 года :oops: :shuffle: 5ballov
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 17:43     Ответить с цитатой

WhiteShadow

Поздравляю с цветением. Первый, но такой красивый. :give_heart:
Лучше, конечно, сорт спросить у Оксаны. Каждый цветочек имя должен иметь, если он сортовой, то нужно определить, пока можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Panofka
А я решала, решала...и решила :haha: ... Не мелочиться... И заказала 5,а потом по скидке еще пять... Теперь две думы меня одолевают :1) чем платить? 2) куда ставить? :haha: Чем платить вопрос прямо остро стоит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Flori
Надя, какие классные сеянцы :give_heart:
Арабов я не люблю в качестве подвоя :oops: - они любят периодически засыпать на долгий срок. :haha: А как самостоятельный вид - очень нравится :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

WhiteShadow
Красавец!!! И бутонов море :in_love: Этот сорт шикарен ещё и своими сформированными веточками :sun: ждём цветов ! А сорт это Тайский. Название к сожалению утеряно :oops: Можно назвать как захочется :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 23:53     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана

Спасибо. Пока они и так мне нравятся, пока не буду на них прививать. Засыпать, это да. Зимой листики сбрасывал, листьев мало растил, но ствол толстел все время и воду пил много, значит рос, раз пил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Юль Ка писал(а):
Panofka
А я решала, решала...и решила :haha: ... Не мелочиться... И заказала 5,а потом по скидке еще пять... Теперь две думы меня одолевают :1) чем платить? 2) куда ставить? :haha: Чем платить вопрос прямо остро стоит :haha:

:shock: ничесииии :haha:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 20:50     Ответить с цитатой

Девочки, если есть компания на заказ из Тайвань 2- можно объединить доставку. Сэкономить хоть на этом :haha: у меня тоже пара прививок там заказана :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 20:52     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
У меня одна там заказана! :aga-aga:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Panofka
Да вот теперь сама себе говорю... Ну вот нормальная, нет? Хобби такое, что хуже пагубной привычки :haha: И как мужу все объяснить... :lol: Ну теперь обратного пути нет, нужно срочно думать, и чем платить и куда ставить :lol: А работа мозга, она, как известно, дорого стОит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Юль Ка
:lol: :haha: все мы болеем одной болезнью )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 22:08     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
О даааа :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Юль Ка
Я вам там в посевной клич кинула :haha: Очень важно на выходных...Вечный вопрос Чернышевского...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
WhiteShadow
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.10
Сообщения: 237
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 1:08     Ответить с цитатой

Flori писал(а):
WhiteShadow

Поздравляю с цветением. Первый, но такой красивый. :give_heart:
Лучше, конечно, сорт спросить у Оксаны. Каждый цветочек имя должен иметь, если он сортовой, то нужно определить, пока можно


Спасибо большое :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

ох уж эта Оксана писал(а):
Flori
Надя, какие классные сеянцы :give_heart:
Арабов я не люблю в качестве подвоя :oops: - они любят периодически засыпать на долгий срок. :haha: А как самостоятельный вид - очень нравится :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

WhiteShadow
Красавец!!! И бутонов море :in_love: Этот сорт шикарен ещё и своими сформированными веточками :sun: ждём цветов ! А сорт это Тайский. Название к сожалению утеряно :oops: Можно назвать как захочется :heav:


Увы, похоже не будет цвяточков... скидывает бутоны :o
А сорт тогда будет назван " Лимонный бисквит" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Юль Ка

Юль заказывать, так заказывать :lol: Молодец :give_heart: Я тебя понимаю, правда, я семена обычно выбираю, но тоже также :lol: И этих и этих, а этих точно надо :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Flori
:give_heart: Ага, и побольше всех :haha: ( вдруг пяток на радугу улетят, так пяток поди выживут :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Архив цветочного форума
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах