Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Второклассники 2017-2018 гг - том 2
Втянулись, привыкли, ждем каникул))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:21     Ответить с цитатой

мама_Надя
У моего 38 размер) но нога не широкая. Подростковую линейку берем без проблем. Вернее проблема ее найти, а если находим, то ему все подходит. Вот сейчас кросы взяли нью белансы, идеально сели. И мои, не из подростковой линейки, тоже хорошо на нем) На лето еще не смотрела ничего, заранее не беру, т к растет нога непредсказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 12:14     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА
Не подходит с Корса

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

У нас ещё компрессионный перелом, много с ним не наездишься...вот думаю в Сиб молл сгонять, там вроде много отделов :eek: но сомневаюсь. Может кто знает, где там есть большой выбор, чтоб много не ходить))))долго нельзя ,да и сам разноется,что устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 14:49     Ответить с цитатой

мама_Надя
Сочувствую. У меня с младшим таже история... но мы уже как-то подрасслабились)
Вообще, я помню как здесь обсуждали Колорлон. Мы туда ездили. Там конечно на большие размеры тоже выбор не але, но зато есть разные марки по цене и профилю)))
Сама я мечтаю что своего старшего обую летом в Турции на год вперед)))но дети просят обувь на колесиках и светящуюся. Кажаная и комфортная их не очень волнует😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29213
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 16:35     Ответить с цитатой

Девчата, как у вас дети в этой четверти учатся? У нас что-то прям провальная четверть. По русскому и математике резко снизилась успеваемость. Ошибки прям совсем дурацкие, не из-за не знания, а из-за не внимательности. Толи усталость к концу года сказывается. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7378
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Иркин
У нас тоже. На прошлой неделе тройку получила по математике. Задачу неправильно решила, при чем знает как решает просто невнимательно прочитала условие :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Иркин
Четверть очень короткая. Я просто не замечаю, как она летит.
Дочь дней шесть пропустила в апреле из-за соревнований.
Сейчас праздники.
Потом неделя вылетит из-за соревнований в Томске.
Но учится вроде бы как обычно, четверки-пятерки.
(Правда, все проекты в этой четверти полностью я делаю, дочь только презентации по ним проводит. :oops: )
Особой усталости вроде бы нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Иркин
У нас вроде стандартно все. По всем пятерки в основном, кроме русского) по русскому от 3 до 5 полный спектр.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Вообще да...четверть молниеносная. Только вышли уже считай конец года)
В общем и целом я довольна годом. Итог уже очевиден😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Вот для меня 4 четверть самая тяжёлая все 5 лет школьного родительства - четверть действительно молниеносная, учебных всего максимум 1 месяц, остальное праздники и контрольные + усталость детей + весна-солнышко-все мысли о прогулках. Приходится просто цербером контролировать учебу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 6494
В дневниках: 37
Откуда: Дзержинский район, Сад Дзержинского
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 21:16     Ответить с цитатой

У нас все стабильно. Написали тест, сын набрал 14 баллов из 17 возможных, ходит такой счастливый, что его переведут в 3-й класс :uma:
кто плохо написал, вчера переписывали. Так что думаю все перейдут. Хотя нас так пугали в начале года, что все так серьезно, никаких переписываний и оставления на осень, сразу на второй год :aga-aga:
честно, жду каникул больше сына. я устала ужасно, столько задают плюс вторая смена :eek:
радует то, что ее отменили и в следующем году учимся в первую, будет с бабушкой уроки делать, пока я на работе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 8:18     Ответить с цитатой

Я за своим сильной усталости не замечаю, наоборот, все как то легче идет, и учеба, и тренировки. Его усталость в середине зимы одолела, но это больше не с учебой проявлялось, а с тренировками. Перед каждой тренировкой у него то живот болит, то тошнит. Мы тогда перерыв на три недели сделали, кроме школы никуда больше не ходили (заодно и лямблии полечили). И в конце февраля с новыми силами, пока не выдохся. Еще я заметила, что от школы он не устает, учеба дается очень легко, уроки он у меня сам делает всегда, а в последнее время частенько в школе, на переменках играючи. Домой придет, а половина уроков уже сделаны.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храброе сердце
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.15
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 21:20     Ответить с цитатой

У меня дочь сейчас путается в записи решения задач- напр. Мальчик купил 6 карандашей по 3р за штуку. Сколько стоила вся покупка? Пишет 6*3, а нужно наоборот и за это снижают оценки.
_________________
Предлагаю брошки в виде фигурок гимнасток, стоимость - 400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 21:49     Ответить с цитатой

У нас собрание было в чтв что ли) учитель средний балл вывела на доску у всех детей, у нас 4,5, вроде в родительском дневнике так не делается или я не умею :haha: а еще мы прошли все темы :super: но уроков все равно задают дофига)))

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Еще мы идем на пришкольную площадку, почти на месяц, я довольна как в прошлом году был организован процесс, театр чуть ли не ежедневно)) в промежутках выставки-музеи, и немножко кинотеатра :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 7:43     Ответить с цитатой

Brulik*
В дневнике так делается, если подключена аналитика оценок. Средний бал по ученику и по классу. По всем предметам и по каждому отдельно. Еще разбивка по наукам) точные, естественные и т.п.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

Мои тоже в школьный лагерь идут в июне. Очень его хвалят у нас. В прошлом году мы не были. С 8.30 до 18. Вот мне счастье😂😂😂 я жду этого больше всех)
Мне потом с ними до конца лета предстоит одной тусить в Турции, поэтому очень хочу передышки перед "отдыхом" 🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Лелека80
Блин, у нас до 14 часов лагерь, у вас вообще класс))) а в Турцию самоходом летите или такие туры нынче есть? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Brulik*
Я потому и рада до помутнения😂 очень тяжелый для меня год. Разные смены у детей. Плюс младший с компр.переломом на домашнем обучении с нового года. Хорошо еще хоть первый класс.
Сами летим да. Я в ноябре еще все выкупила😂 только с этими мыслями и пережила эту зиму)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 84 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах