Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 2
Считаем дни до отпуска!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Юлёк
Не знаю как в дорогих,больших отелях с Вай фаем,ездим в небольшие недорогие отели, связь на всей территории без проблем .Осенью дочь с пляжа видео отправляла,разговаривали с домом.Рядом был большой отель ,у них прям засада была с вай фаем,подходили к нам и просили пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5803
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 16:09     Ответить с цитатой

sonya.1011 писал(а):

Сейчас с дочкой сбера решается продажа, вот вот и он уже принадлежит банку из ОАЭ, а там уже и тарифы другие.

Мммм... плохая новость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 16:13     Ответить с цитатой

Ёlka
Может ещё успеем со сберовской картой съездить.. Говорят в 3кв.продажа, но это не точно и лучше не рисковать и иметь запасной вариант или налом :aga-aga:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 17:35     Ответить с цитатой

Семечка_ писал(а):
Семечка писал(а):
Зашла почитать, и увидела "однофамилицу" :haha: .
Семечка_ когда регистрировались, не смутило, что ник уже занят,

Скрытый текст:
Не смутило, у меня на всех Новосибирский и не только форумах такой ник. Посему не считаю нужным фильтровать, кто еще берет такое же имя. Правилами не запрещено, бога ради, я не против. У Вас в профиле место жительства Омск. Я вот как-то не бываю на омской ветке, мне это ни к чему, я живу в Новосибирске.


Скрытый текст:
А при чем здесь вообще место жительства? :eek:
Очень понравилось про "я не против", спасибо что разрешили :haha: только регистрировались вы на неск лет позже, когда этот ник здесь уже давно существовал.

В Турцию никто не заставляет ехать, мир большой.

Besedka
Поздравляю с покупкой тура!
Вы из Сиде в Аланью погулять поедете? Долго же добираться :oops:.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Семечка
Нет, мы не из Сиде. Отель в районе Кызылота. От остановки ближайшей до Аланьи км.45, ехать напрямую по трассе д-400. Скорее всего, с ночевкой поедем. Хочется и крепость посмотреть, и Красную башню, и пляж Клеопатры с променадом. Выберем пасмурный день. Отельчики в центре на букинге есть в пределах 3тыс.р. в сутки с завтраком-ужином на троих.
Еще морская прогулка на пиратской яхте в планах. А там посмотрим по погоде, настроению и деньгам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Besedka писал(а):
Семечка
Нет, мы не из Сиде. Отель в районе Кызылота. От остановки ближайшей до Аланьи км.45, ехать напрямую по трассе д-400. Скорее всего, с ночевкой поедем. Хочется и крепость посмотреть, и Красную башню, и пляж Клеопатры с променадом. Выберем пасмурный день. Отельчики в центре на букинге есть в пределах 3тыс.р. в сутки с завтраком-ужином на троих.
Еще морская прогулка на пиратской яхте в планах. А там посмотрим по погоде, настроению и деньгам :-)

Вот это вы классно придумали. Если не были в Аланьи, то обязательно съездить надо. Желаю вам интересной и комфортной поездки. А я наоборот из Аланьи хочу в Анталию на 1-2 дня поехать, дорога конечно не близкая и поэтому пока только планирую, а там уже по настроению и погоде посмотрю
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 0:31     Ответить с цитатой

sonya.1011
Спасибо! И Вам хорошего путешествия!
Я сначала хотела в Аланью или в пригороде где-то, но по цене-качеству как-то не смогла отель подобрать, чтобы всех устраивало. Дети в маленький городской не хотят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Лю.Си писал(а):
Юлёк
Не знаю как в дорогих,больших отелях с Вай фаем,ездим в небольшие недорогие отели, связь на всей территории без проблем .Осенью дочь с пляжа видео отправляла,разговаривали с домом.Рядом был большой отель ,у них прям засада была с вай фаем,подходили к нам и просили пароль.

вот я тоже заметила что в маленьких отеля вифи хорощий и бесплатно. а большие почему то выделываются
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лю.Си
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 5200
В дневниках: 1
Откуда: Граница ( между центральным и дзержинским районами)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 17:52     Ответить с цитатой

Byvis
:oops: может думают-эти не могут позволить дорогой отель,что с них взять...если едут в дорогой отель -значит денежки водятся -можно еще чуток выманить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4569
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 2:21     Ответить с цитатой

Девочки доброй ночи! вот и я вступила в Ваши ряды ожидающих оптуска в Турции. Решение спонтанное. У меня вопрос - сегодня подала заявки на паспорта на госпортале старого образца - себе и доче. В работе месяц. А путевка с 5 июня. как Вы думаете за месяц - точно делают?
получается к 22 мая. Успеваю. Нужно вносить предоплату. а вдруг задержка. Но у меня все без проблем, прописка , работа - не забракают?.. Волнуюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Роsочка
через госуслуги подавала- вообще за 1,5 недели сделали младшей. Правда в прошлом году, в апреле. Теоретически если все в порядке должны успеть. Что выбрали?.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Ну все) у нас пошел обратный отсчет) перевалило за 2недеди :ura_ura: Соседи наши едут уже через недельку, а мы к ним через 2 :haha:
Поглядываю погоду на гисметео- не очень как то- очень надеюсь, что врут :D
Besedka
Мне ваш план очень понравился. Вот теперь думаю или машину взять или ваш вариант применить) хотя по машина думаю дороже.... Мы до пещер так и не добрались.. Хочется посмотреть. еще на водопад верхний дюден , судя по описаниям там очень красиво, но туда точно на транспорте с малым дитем не особо удобно
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3686
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:59     Ответить с цитатой

Роsочка
Подавала через госуслуги в начале января, мужу сделали за 2 недели, мне ровно за месяц (с момента сдачи документов). Сразу предупредили, что через месяц будут готовы. Детям быстро делают. Так что успеете ;)
_________________



Последний раз редактировалось: Соник_18 (Вс Апр 22, 2018 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Роsочка
Я давно делала, в 12 году, может сейчас быстрее. У дочери через месяц готов был, а мой на 1-2недели задержали, сказали в Москве проверяют :eek:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Роsочка
Сыну делали в феврале, сделали за 3 недели с момента подачи заявления на госуслугах. Мне сделали тоже за 3 недели нового образца
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 285
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Besedka
а вы как планируете до Аланьи добираться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 31 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах