Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЭКО по ОМС 2018 часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:46     Ответить с цитатой

А комиссии то в итоге когда? Девочки,кто если ещё выписку сегодня сдает,спросите,пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elle82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:52     Ответить с цитатой

У меня был опыт за деньги и по ОМС в Аве (Ладыгина) и за деньги и по ОМС в ЦНМТ (Попова).
В Аве мне не понравилось отношение по ОМС, в ЦНМТ разницы действительно не было.
В Аве, я считаю, на мне сэкономить хотели, потому как стимуляция пошла менопур+цетротид+прегнил в качестве триггера. И я заглядывала в тетрадку, когда на уколы ездила, так вот, там всем девочкам только менопур и ставили!
В ЦНМТ у меня по ОМС были хорошие препараты и чувствовался индивидуальный подход. Был гонал+перговерис+диферелин+овитрель. Поддержка тоже там какая-никакая входит в ОМС. И я смотрела назначения других девочек, у всех было по-разному, а не как в Аве, под копирку всех менопуром... И еще, в Аве я на каждом шагу слышала фразу, мол, чего вы хотите, вы же по ОМС - как будто побирушка какая-то пришла тут и еще спасибо должна сказать, что они снизошли :nea: Говорили так администраторы, медсестры и сама ЕА :aga-aga:
В общем, я не поклонница Авы, не заладилось у меня там, ушла в ЦНМТ и не пожалела ни разу!

Кто спрашивал, заморозка эмбрионов сейчас входит в ОМС. Даже если перенос состоялся и остались эмбрионы, их заморозят бесплатно. Не знаю, есть ли лимит на количество соломин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Мне конечно сравнить пока не с чем, но я тоже считаю что Ава зажравшаяся. А администраторы вообще все королевы, не даром потолок такой высокий сделали чтобы коронами своими не цеплялись!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBoom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Вот и отвечай тут( Удалили и ещё предупреждение выставили. Ужас, никогда этот форум не понимала.. Я отвечала девушке про заморозку по ОМС, мы тоже оплатили в начале марта и нам вернули в итоге, т.к. теперь по омс это бесплатно. Может и вам обратиться в Артмед с этим вопросом.

А про омс и врачей. У Беловой, например, вообще отношение отличное к омс, никаких "как к поберушке". Даже странно такое читать, наверное, от врача зависит. И препараты все очень индивидуально подбирает, если интересно, могу написать, какие. Не под копирку точно.


Последний раз редактировалось: MamaBoom (Пт Апр 20, 2018 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elle82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.18
Сообщения: 279
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:22     Ответить с цитатой

MamaBoom
Ну, я и не говорю про всех, я только про свой опыт.
Ладыгину вот многие очень хвалят, именно по отзывам я пошла к ней, а по итогу - не мой врач :idontno: Дело даже не том, что результата не было у нас, а просто, не получилось у нас с ней контакта: она как будто не верила в меня, и как будто, ей было все равно, она монотонно и сухо делала свою работу.
Так было год назад, я была в протоколе по ОМС в Аве в апреле прошлого года. И мне не понравилось. Может, менопур у них залежался, может еще чего, но вот реально, в той тетрадке он был у всех омсниц, кроме одной :aga-aga: Я реально увидела разницу между ОМС и коммерческим протоколом. Мне тот мой протокол показался так, на отвали, лишь бы квоту освоить. Хотя до этого я была за свой счет, и препараты были куда интереснее и дороже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBoom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Elle82 писал(а):
MamaBoom
Ну, я и не говорю про всех, я только про свой опыт.
Ладыгину вот многие очень хвалят, именно по отзывам я пошла к ней, а по итогу - не мой врач :idontno: Дело даже не том, что результата не было у нас, а просто, не получилось у нас с ней контакта: она как будто не верила в меня, и как будто, ей было все равно, она монотонно и сухо делала свою работу.
Так было год назад, я была в протоколе по ОМС в Аве в апреле прошлого года. И мне не понравилось. Может, менопур у них залежался, может еще чего, но вот реально, в той тетрадке он был у всех омсниц, кроме одной :aga-aga: Я реально увидела разницу между ОМС и коммерческим протоколом. Мне тот мой протокол показался так, на отвали, лишь бы квоту освоить. Хотя до этого я была за свой счет, и препараты были куда-то интереснее и дороже :aga-aga:


Прям как у меня, я платно у Ладыгиной была. Одно расстройство, вроде и доброжелательно, а вроде -робот. И про неверие в тебя, прям да! Так и есть, а врач должен быть заодно. Тоже оказалась не моим врачем.. Я так порадовалась, что омс не к ней! Белова Алена Евгеньевна - чуткая, душевная, более человеческий подход. И главное - верит в тебя на все 100!

Удачи нам всем, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Elle82
MamaBoom
Я разницы платно или ОМС не чувствовала.
Но вот Лад*гина правда как робот. Тоже контакта не было. Особо не вникала в прошлые неудачи. Все по автомату.
А вот Бро*тман очень индивидуально подошла . Мы прям разложили все данные с прошлых протоколов и анализировали.
Зо*товым тоже довольна . Прям очень индивидуальный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Elle82
MamaBoom
полностью с вами не согласна, я была у ЕА в октябре прошлого года по ОМС, и перед тем тоже слышала много отзывов про ее типо холоднокровность и тп, пошла не смотря не на что и очень рада что пошла именно к ней, супер профессионал своего дела, все рассказывает, разжевывает и проговаривает,у нас была не стандартная ситуация с мужем, он не мог придти тогда когда надо в связи с работой, поэтому наш протокол подгоняли под его график работы, т е очень индивидуальный подход, тактичная, воспитанная и очень приятная женщина, в сравнении с Бройтман (хамки и хабалки). А еще мне не понятно такой момент, когда некоторые про Ладыгину говорят что она как робот даже не улыбается и тп, вранье, нам она улыбалась при встрече и всегда была рада встрече.Как должен вести себя врач, облизывать вас, смеяться без остановки?Я дико извиняюсь если задела чьи то чувства или обидела.
По факту:Дозировка гормонов была подобрана отлично, ЯК росли в срок по размеру, гиперы не было, пункция прошла великолепна так же как и перенос, лично у меня никаких нареканий к этому доктору.Очень жалею что с омс ее сняли
Но просто уже читать одно и тоже и не возможно. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
Elle82
MamaBoom
Я разницы платно или ОМС не чувствовала.
Но вот Лад*гина правда как робот. Тоже контакта не было. Особо не вникала в прошлые неудачи. Все по автомату.
А вот Бро*тман очень индивидуально подошла . Мы прям разложили все данные с прошлых протоколов и анализировали.
Зо*товым тоже довольна . Прям очень индивидуальный подход.


Ладыгина очень грамотный врач. Мне она очень понравилась. Не люблю когда сюсюкают. Все точно и по делу, а самое главное, уверенно. Сразу все нам с мужем разложила по полочкам, рассказала все варианты. А потом, когда я не пришла на ХГЧ (сдавала в другом месте), позвонила мне и поинтересовалась как у меня дела, пожелала удачи. А вот Бройоман не понравилась. Вышли от нее с мужем и обоих не устроил прием. Поэтому, каждому свое. Я благодарна Ладыгиной Е.А.


Последний раз редактировалось: Людмила2014 (Пт Апр 20, 2018 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Elle82
про под копирку препараты тоже не правда, когда была в протоколе мы общались с девчонками и у 4 человек были абсолютно разные препараты.

Добавлено спустя 58 секунд:

Людмила2014
согласна с вами на 100000000000 % , вот просто в точку!!! особенно про сюсюканье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaBoom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Я наоборот не видела таких отзывов. Одно и тоже - это хвалебные оды ей. Ну как по мне, вот так. Я тоже написала только за себя, у меня было вот так. Кроме слова робот ничего не подойдет. Но это не значит, что она без мимики, улыбается и разговаривает да. Но это поток, и это чувствуется. Я написала только потому, что увидела про "не верила в меня". Я просто именно так и чувствовала, никакой веры, видимо мы не простой случай. Но показывать это пациенту, по-моему, никогда нельзя!
Так она приятный человек, я согласна, здороваемся с ней всегда, улыбаемся. И я очень рада, что кому-то ЕА подошла (и помогла)! Просто все мы разные. Мне сюсюканье и не нужно, я не про это :)


Последний раз редактировалось: MamaBoom (Пт Апр 20, 2018 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anjuta1993
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 639
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Нэтта88
про админов согласна полностью, откуда короны выросли не понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Anjuta1993
Бройтман-хамка и хабалка...... :eek:
Никто не спорит про профессионализм. Мое мнение ( я у четверых была в протоколе) , все равны. Просто все мы разные. И одному с одним комфортнее, другогому с другим. Про девушек с рецепшена тожене могу сказать плохого. Всегда вежливые, даже , когда я хамила от стресса или эмоции захлестывыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBoom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
Anjuta1993
Бройтман-хамка и хабалка...... :eek:
Никто не спорит про профессионализм. Мое мнение ( я у четверых была в протоколе) , все равны. Просто все мы разные. И одному с одним комфортнее, другогому с другим. Про девушек с рецепшена тожене могу сказать плохого. Всегда вежливые, даже , когда я хамила от стресса или эмоции захлестывыли.


Именно. Только выше написала. Просто разные все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила2014
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.14
Сообщения: 533
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 15:04     Ответить с цитатой

MamaBoom писал(а):
Я наоборот не видела таких отзывов. Одно и тоже - это хвалебные оды ей. Ну как по мне, вот так. Я тоже написала только за себя, у меня было вот так. Кроме слова робот ничего не подойдет. Но это не значит, что она без мимики, улыбается и разговаривает да. Но это поток, и это чувствуется. Я написала только потому, что увидела про "не верила в меня". Я просто именно так и чувствовала, никакой веры, видимо мы не простой случай. Но показывать это пациенту, по-моему, никогда нельзя!
Так она приятный человек, я согласна, здороваемся с ней всегда, улыбаемся. И я очень рада, что кому-то ЕА подошла (и помогла)! Просто все мы разные. Мне сюсюканье и не нужно, я не про это :)


Конечно. Мы все разные. Дай бог, чтоб у вас все получилось.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Самое главное-чтобы мы сами верили в удачу. Понимаю, как порой это сложно. Я, почему-то была уверена в успехе, может потому что диагноз не самый сложный, нет обеих труб. Муж тоже не сомневался. Все анализы были в норме. И с первого раза успех. Сейчас 38 недель, жду скорой встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 46 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах