Новости сайта и форума Sibmama 
[ Горячая тема]
ДЕТЕЙ В СЕМЬЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ
Шокирующий законопроект Минпросвещения
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
ЭКО по ОМС 2018 часть II  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олимпиада90
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.09.17
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Девчонки,я приехала сдавать выписку,сижу в очереди, надеюсь примут 🙏, отпишусь как выйду.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Девчонки,выписки принимают,там и Я.В и О.Н,
Но кто хочет в аву ,выписку нужно сдать 3-4 мая!! Я два раза спросила про квоты в Аву у Я.В она сказала 💯% будут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Tipulia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Олимпиада90 писал(а):
Девчонки,я приехала сдавать выписку,сижу в очереди, надеюсь примут 🙏, отпишусь как выйду.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Девчонки,выписки принимают,там и Я.В и О.Н,
Но кто хочет в аву ,выписку нужно сдать 3-4 мая!! Я два раза спросила про квоты в Аву у Я.В она сказала 💯% будут.

вот о чем я и говорила))) просто беспредел, никакой конкретики

Нэтта88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.11.17
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Олимпиада90
Спасибо вам за информацию!!!! Я тоже несколько раз про Аву у Я.В. переспросила))))) а 3 ведь не приемный день, вы точно уверены что в четверг будут принимать?

Олимпиада90
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.09.17
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Нэтта88
Блин,я что то даже не посмотрела что 3 это четверг 😬,значит 4 нужно идти.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Tipulia
Мдааа, приходиться ездить,по 100 раз..и узнавать!

Katyes
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.11.17
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Вот наверно 4 числа очередь будет Surprised

Tipulia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.03.09
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Вот наверно 4 числа очередь будет Surprised

4, 7, 8 и 11 скорее всего эти дни будут жесткие по очередям

Katyes
Ясельки
Ясельки

На сайте с 14.11.17
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:46     Ответить с цитатой

А комиссии то в итоге когда? Девочки,кто если ещё выписку сегодня сдает,спросите,пожалуйста)

Elle82
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.18
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:52     Ответить с цитатой

У меня был опыт за деньги и по ОМС в Аве (Ладыгина) и за деньги и по ОМС в ЦНМТ (Попова).
В Аве мне не понравилось отношение по ОМС, в ЦНМТ разницы действительно не было.
В Аве, я считаю, на мне сэкономить хотели, потому как стимуляция пошла менопур+цетротид+прегнил в качестве триггера. И я заглядывала в тетрадку, когда на уколы ездила, так вот, там всем девочкам только менопур и ставили!
В ЦНМТ у меня по ОМС были хорошие препараты и чувствовался индивидуальный подход. Был гонал+перговерис+диферелин+овитрель. Поддержка тоже там какая-никакая входит в ОМС. И я смотрела назначения других девочек, у всех было по-разному, а не как в Аве, под копирку всех менопуром... И еще, в Аве я на каждом шагу слышала фразу, мол, чего вы хотите, вы же по ОМС - как будто побирушка какая-то пришла тут и еще спасибо должна сказать, что они снизошли :nea: Говорили так администраторы, медсестры и сама ЕА aga-aga
В общем, я не поклонница Авы, не заладилось у меня там, ушла в ЦНМТ и не пожалела ни разу!

Кто спрашивал, заморозка эмбрионов сейчас входит в ОМС. Даже если перенос состоялся и остались эмбрионы, их заморозят бесплатно. Не знаю, есть ли лимит на количество соломин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

Нэтта88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.11.17
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Мне конечно сравнить пока не с чем, но я тоже считаю что Ава зажравшаяся. А администраторы вообще все королевы, не даром потолок такой высокий сделали чтобы коронами своими не цеплялись!!!!

MamaBoom
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.09.12
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:24     Ответить с цитатой

Вот и отвечай тут( Удалили и ещё предупреждение выставили. Ужас, никогда этот форум не понимала.. Я отвечала девушке про заморозку по ОМС, мы тоже оплатили в начале марта и нам вернули в итоге, т.к. теперь по омс это бесплатно. Может и вам обратиться в Артмед с этим вопросом.

А про омс и врачей. У Беловой, например, вообще отношение отличное к омс, никаких "как к поберушке". Даже странно такое читать, наверное, от врача зависит. И препараты все очень индивидуально подбирает, если интересно, могу написать, какие. Не под копирку точно.

Последний раз редактировалось: MamaBoom (Пт Апр 20, 2018 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Elle82
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.18
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:22     Ответить с цитатой

MamaBoom
Ну, я и не говорю про всех, я только про свой опыт.
Ладыгину вот многие очень хвалят, именно по отзывам я пошла к ней, а по итогу - не мой врач idontno Дело даже не том, что результата не было у нас, а просто, не получилось у нас с ней контакта: она как будто не верила в меня, и как будто, ей было все равно, она монотонно и сухо делала свою работу.
Так было год назад, я была в протоколе по ОМС в Аве в апреле прошлого года. И мне не понравилось. Может, менопур у них залежался, может еще чего, но вот реально, в той тетрадке он был у всех омсниц, кроме одной aga-aga Я реально увидела разницу между ОМС и коммерческим протоколом. Мне тот мой протокол показался так, на отвали, лишь бы квоту освоить. Хотя до этого я была за свой счет, и препараты были куда интереснее и дороже aga-aga

MamaBoom
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.09.12
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:31     Ответить с цитатой

Elle82 писал(а):
MamaBoom
Ну, я и не говорю про всех, я только про свой опыт.
Ладыгину вот многие очень хвалят, именно по отзывам я пошла к ней, а по итогу - не мой врач idontno Дело даже не том, что результата не было у нас, а просто, не получилось у нас с ней контакта: она как будто не верила в меня, и как будто, ей было все равно, она монотонно и сухо делала свою работу.
Так было год назад, я была в протоколе по ОМС в Аве в апреле прошлого года. И мне не понравилось. Может, менопур у них залежался, может еще чего, но вот реально, в той тетрадке он был у всех омсниц, кроме одной aga-aga Я реально увидела разницу между ОМС и коммерческим протоколом. Мне тот мой протокол показался так, на отвали, лишь бы квоту освоить. Хотя до этого я была за свой счет, и препараты были куда-то интереснее и дороже aga-aga

Прям как у меня, я платно у Ладыгиной была. Одно расстройство, вроде и доброжелательно, а вроде -робот. И про неверие в тебя, прям да! Так и есть, а врач должен быть заодно. Тоже оказалась не моим врачем.. Я так порадовалась, что омс не к ней! Белова Алена Евгеньевна - чуткая, душевная, более человеческий подход. И главное - верит в тебя на все 100!

Удачи нам всем, девочки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Nikyl
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.15
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Elle82
MamaBoom
Я разницы платно или ОМС не чувствовала.
Но вот Лад*гина правда как робот. Тоже контакта не было. Особо не вникала в прошлые неудачи. Все по автомату.
А вот Бро*тман очень индивидуально подошла . Мы прям разложили все данные с прошлых протоколов и анализировали.
Зо*товым тоже довольна . Прям очень индивидуальный подход.

Anjuta1993

На сайте с 30.01.15
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Elle82
MamaBoom
полностью с вами не согласна, я была у ЕА в октябре прошлого года по ОМС, и перед тем тоже слышала много отзывов про ее типо холоднокровность и тп, пошла не смотря не на что и очень рада что пошла именно к ней, супер профессионал своего дела, все рассказывает, разжевывает и проговаривает,у нас была не стандартная ситуация с мужем, он не мог придти тогда когда надо в связи с работой, поэтому наш протокол подгоняли под его график работы, т е очень индивидуальный подход, тактичная, воспитанная и очень приятная женщина, в сравнении с Бройтман (хамки и хабалки). А еще мне не понятно такой момент, когда некоторые про Ладыгину говорят что она как робот даже не улыбается и тп, вранье, нам она улыбалась при встрече и всегда была рада встрече.Как должен вести себя врач, облизывать вас, смеяться без остановки?Я дико извиняюсь если задела чьи то чувства или обидела.
По факту:Дозировка гормонов была подобрана отлично, ЯК росли в срок по размеру, гиперы не было, пункция прошла великолепна так же как и перенос, лично у меня никаких нареканий к этому доктору.Очень жалею что с омс ее сняли
Но просто уже читать одно и тоже и не возможно. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Людмила2014
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.14
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 14:56     Ответить с цитатой

Nikyl писал(а):
Elle82
MamaBoom
Я разницы платно или ОМС не чувствовала.
Но вот Лад*гина правда как робот. Тоже контакта не было. Особо не вникала в прошлые неудачи. Все по автомату.
А вот Бро*тман очень индивидуально подошла . Мы прям разложили все данные с прошлых протоколов и анализировали.
Зо*товым тоже довольна . Прям очень индивидуальный подход.

Ладыгина очень грамотный врач. Мне она очень понравилась. Не люблю когда сюсюкают. Все точно и по делу, а самое главное, уверенно. Сразу все нам с мужем разложила по полочкам, рассказала все варианты. А потом, когда я не пришла на ХГЧ (сдавала в другом месте), позвонила мне и поинтересовалась как у меня дела, пожелала удачи. А вот Бройоман не понравилась. Вышли от нее с мужем и обоих не устроил прием. Поэтому, каждому свое. Я благодарна Ладыгиной Е.А.

Последний раз редактировалось: Людмила2014 (Пт Апр 20, 2018 14:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 98, 99, 100  След.
Страница 46 из 100

Перейти: