Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЭКО по ОМС 2018 часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 18:38     Ответить с цитатой

Артмедгрупп это в Первомайке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Нэтта88
Я вот у Бр*ойтм *ан утром была, и впечатление тоже как то не очень. У меня впечатление сложилось, что мы тут нищеброды ходим со своим омс и работать не даём :-( надеюсь, что это только первое впечатление. Менять врача я не собираюсь, мне её рекомендовали как хорошего специалиста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 21:41     Ответить с цитатой

MATROSKA
Я точно для себя решила что к ней не пойду, ну если только в крайней мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Смотрю по отзывам, врачи совсем чтоль обнаглели(((ОМС -это что не деньги, так -то государство им перечисляет не мало за ЭКО по ОМС. Я считаю, что за счет ОМС эти врачи и набрались опыта, платно, то не каждый будет ходить по несколько раз на ЭКО, а по ОМС все таки протоколов очень много, платно им такой поток клиентов никогда не заработать. Многие же пробуют по ОМС, а потом, например крио(раньше было ж платно и мн. другое-донорство), а клиника все равно доход получит. А так бы денег не за ОМС ни за доп.услуги не получали и сидели б без опыта и без денег, т.к. даже состоятельные люди ищут лучшую клинику и не пойдут, туда где нет опыта, а этот опыт у них в основном за счет ОМС заработан.Для этого и придумана эта программа, что б поддержать развитие в стране этого направления, что б было больше спецов-а не единичные звездочки, и что б нам простым гражданам было доступно.А к врачам с такими выражениями либо ходить с диктофоном, либо терпеть т.к. как тут пишут -она профи, рекомендуют, а так есть поговорка"собака лает-ветер уносит!" главное что б результат был.Все мы порой бываем милы и агрессивны((...Вообщем все у нас получится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, кто разьяснит-проводят ли сейчас крио протоколы по омс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2012
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Врач не произносила таких слов, я написала, что у меня осталось впечатление от общения именно такое. А это разные вещи.
А в целом в лобик нас целовать и по головке гладить врачи не обязаны.
Главное чтоб дело своё хорошо знали и результат был положительный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 0:28     Ответить с цитатой

Cчастье2018
у вас как то все преувеличенно. Тут уже 100 раз писали, что в той же Аве у разных врачей отношение одинаковое и по ОМС и без него. Если говорим про Аву, да уже наверное и про первомайку с ЦНМТ можно говорить, что опыта им хватает.
Просто у всех очень разное понимание отношения к себе. Ну и наверняка бывает, что у кого-то день не задался. Мне повезло я с таким у Бройтман не сталкивалась. у зотова тоже все хорошо, а вот с Назаровой собачилась и мне она не понравилась, а тут пишут девочки, что прям все комфортно с ней! Ну и это же нормально, кому то подходит доктор, кому то нет!
На мой личный взгляд это меньше всего с ОМС связано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
истинная
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.18
Сообщения: 16
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 8:31     Ответить с цитатой

Девочки сейчас еду сдавать выписку,кто то ранее писал,что не примут ее.Кто что знает???Но все равно еду....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5062
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:57     Ответить с цитатой

истинная писал(а):
Девочки сейчас еду сдавать выписку,кто то ранее писал,что не примут ее.Кто что знает???Но все равно еду....


мне вчера так озвучили , вернее я слышала как Я.В. говорила в регистратуре, что 20,04 не принимают, ну научена горьким опытом, они много что все говорят, что но не всегда правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Девчонки,я приехала сдавать выписку,сижу в очереди, надеюсь примут 🙏, отпишусь как выйду.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Девчонки,выписки принимают,там и Я.В и О.Н,
Но кто хочет в аву ,выписку нужно сдать 3-4 мая!! Я два раза спросила про квоты в Аву у Я.В она сказала 💯% будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5062
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:49     Ответить с цитатой

Олимпиада90 писал(а):
Девчонки,я приехала сдавать выписку,сижу в очереди, надеюсь примут 🙏, отпишусь как выйду.

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

Девчонки,выписки принимают,там и Я.В и О.Н,
Но кто хочет в аву ,выписку нужно сдать 3-4 мая!! Я два раза спросила про квоты в Аву у Я.В она сказала 💯% будут.


вот о чем я и говорила))) просто беспредел, никакой конкретики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:51     Ответить с цитатой

Олимпиада90
Спасибо вам за информацию!!!! Я тоже несколько раз про Аву у Я.В. переспросила))))) а 3 ведь не приемный день, вы точно уверены что в четверг будут принимать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимпиада90
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.17
Сообщения: 237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 10:57     Ответить с цитатой

Нэтта88
Блин,я что то даже не посмотрела что 3 это четверг 😬,значит 4 нужно идти.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Tipulia
Мдааа, приходиться ездить,по 100 раз..и узнавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Вот наверно 4 числа очередь будет :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tipulia
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 5062
Откуда: Ленинский р-он, Юго-Западный ж/м, Связистов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 11:43     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Вот наверно 4 числа очередь будет :eek:


4, 7, 8 и 11 скорее всего эти дни будут жесткие по очередям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 45 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах