Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Как я вас понимаю)) еще свежи воспоминания какждого шага к мечте :in_love:
Даже ,если не согласится на бОльший объем, уверена, что будет супер ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 16:53     Ответить с цитатой

Малавита
да, я в этом тоже уверена))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 21:45     Ответить с цитатой

А как тогда у других большие сиськи появляются???кто им ставит,и даже худым.Я так понимаю большие это все уже повторные операции?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 23:02     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
В Новосибирской ветке, судя по обсуждениям, хирурги некоторые сразу ставят большие))
Если честно, я минимум из предложенного взяла :oops: и больше пока не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Мое мнение не специалиста - надо больше! Ну хотя бы 315/330😉
Я всю неделю в бегах :eek: завтра, надеюсь, решиться сделает мне сосудистый ОП в понедельник или нет..

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Малавита писал(а):
ZOOM-ZOOM
В Новосибирской ветке, судя по обсуждениям, хирурги некоторые сразу ставят большие))
Если честно, я минимум из предложенного взяла :oops: и больше пока не хочется...

В пластик-клуб как-то читала, что многие сначала ставят первоначальный свой максимум, чтобы затем поставить еще раза в 2 больше 🤔 тип поставила 500, через время 1л.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 0:41     Ответить с цитатой

Днвочки,бывает же растянута кожа слишком . Вот и ставят 600/700 мл,без подтяжки. Чтоб все натянуть и торчком было.
Не у всех 1 размер 😉

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

У меня чашка D,и я хочу подтянуть все это добро и вставить не больше 350 мл. Чтоб чашка С стала. Хочу аккуратную грудь))) надоела грудь 4 размера. Хочу в С и чтоб торчком )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:21     Ответить с цитатой

ОранЖивая
он сказал после заключения мамолога поговорим об побольше, видишь у меня хоть и 0,5, жира нет, одни мышцы и кожа, он боится что буграми больше пойдет, и то что я говорила что при кормлении 4ка была, его не удивило, потому что моя кожа вся потрескалась и в растяжках сейчас, но при кормлении буграми она не станет, потому что даже при огромном прибывании молока, покормил и она мягкая и ровная, а это имплант и его не сцедить потом :haha: пусть уже будет двойка, но красивая и без бугров, 315-тоже почти три будет))я на 315 хочу уговорить, мне не важен огромный размер, мне хочется чтобы я перестала себя стесняться и в купальнике вверху не торчали два соска, а было пышно :-(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

АнгелинаКорбач
у меня растягивается до 4ки, но толку то от этого, она эластичная же, вернулась к тому же размеру, только жира почти не осталось в груди(( и поэтому теперь ни однерка а почти 0,5, даже я бы поменьше сказала.
Ношу милавицу с самым толстым поролоном((( так надоело, а при кормлении я такие кружавки носила и так класно в купальнике на даче смотрелась, прям трогаещь грудь и так классно, такая обьемная, а сейчас печалька-печалька :-(
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shirinairen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 376
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Девочки. привет!
Читаю вас, вы уже с опытом пластических операций). Нахожусь в замешательстве, хотела бы получить отзывы и мнение опытных. Хочу сделать себе абдоминопластику с подшиванием мышц на животе (после двойняшек так и хожу как беременная). Подруга недавно делала пластику в НСКе, а после попала к местному хирургу, который сказал, что конечно наши барнаульские и рядом не стоят, что в НСКе сделали - просто высший пилотаж. Типа у нас в Барнауле делают намного хуже. Но цены конечно в НСК на порядок выше.
Поделитесь своим мнением)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:37     Ответить с цитатой

shirinairen
А можете узнать у кого подруга делала абдомино?фамилию врача.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Ну у кого-то возвращается, а у кого-то и остается в растянутом положении 😅 у меня была всегда 2. Сейчас 4 и достала она меня уже....

Последний раз редактировалось: АнгелинаКорбач (Пт Апр 20, 2018 9:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Ну буграми она не будет, а шариками может😆 если 315 разрешит - вообще отлично будет🖒
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:47     Ответить с цитатой

ОранЖивая
я сильно наседать не буду, просто дам понять что хочу побольше ;)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнгелинаКорбач
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.15
Сообщения: 416
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:48     Ответить с цитатой

shirinairen
Ну не знааааюююю..... я из Нск уехала в Барнаул. К Плот*икову. И результатом довольна !!! А все те работы, что видела у врачей Нск,нк понравились вообще. Работы Е.С. отличные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:51     Ответить с цитатой

shirinairen
У нас абдомино ни один пластик делает, так что я бы за всех барнаульских не говорила, что они хуже нских - с нска к Плот&никову например некоторые приезжают😉
Про Гла&дышева в этом томе девочка писала очень недовольная результатом - кто там прав кто виноват уж не знаю. Я лично в нск бы поехала если только диастаз ушивать без уменьшения объемов кожи - Савель&ев такие ОП делает эндоскопически через разрез вокрук пупка. Наши диастаз только через разрез внизу живота ушить могут - нет такого эндоскопа.

Добавлено спустя 49 секунд:

Мямка-мнямка писал(а):
ОранЖивая
я сильно наседать не буду, просто дам понять что хочу побольше ;)

Это правильно ;)
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:52     Ответить с цитатой

АнгелинаКорбач
вы делали абдомино?скока стоит???

Добавлено спустя 58 секунд:

а я еду с осмотра)
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 81 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах