Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
СОШ №129
ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 16:53    Заголовок сообщения: СОШ №129 Ответить с цитатой

Почему-то школа есть, а темки нет :-)

Мы пошли в 1 класс. Было много вопросов в свое время. Пусть развивается тема. Будем обсуждать, узнавать, общаться.

Сайт школы http://www.s-129.edusite.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 1:13     Ответить с цитатой

Я уже такую тему создавала, однако ее удалили, присоединив мое сообщение к теме " школы Юго-Западного". Почему-то модераторы счтают, что шк 129 недостойна отдельной темы в отличие от остальных школ жилмассива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Напишите своё мнение о среднем звене. Раз уж темку создали, учитесь там. Мне ребенка перевести надо, вот выбираю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Дана.
Я, к сожалению, не могу про среднее звено ничего сказать, т.к мы еще первоклашки.
Сама бы с радостью послушала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sветлая (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 9:59     Ответить с цитатой

Анна Семенович
в каком классе вы учитесь? мой сын в 1Б))
Школа вроде нормальная)), линейку сделали в этом году очень хорошую! Посвящение в первоклассники тоже было интересным.
Нагрузку правда, хотелось бы побольше :oops:
Вернуться к началу
           
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Sветлая
А мы в 1В.
Да, линейка была интересная. Наши детки выступали :shuffle:

По нагрузке не могу ничего сказать, нужна или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дана.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.11
Сообщения: 1143
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, ТК Континент на Троллейной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 8:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает: кто набирает первые классы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стрекоза_80
Профессор
Профессор


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 22:09     Ответить с цитатой

Девочки, :privet: Купили квартиру на ю-з сын по прописке будет относиться к 129 школе. Подскажите в какой лучше класс пойти в параллель 3 классов на будущий учебный год? хочется попасть в дружный класс с адекватным учителем.

Или если можете подскажите кто из педагогов сейчас работает на параллели 2классников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegi
Студент
Студент


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 1975
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ул. Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Всем привет! Подскажите у кого дети учатся во 2 классе отзывы хотелось бы узнать. И кто идёт в первый класс !!! Заранее большое спасибо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джулюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Карта № 141203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Snegi
Мы идём в первый класс к Кошелевской Анжелике Геннадьевне, но у неё вроде уже класс укомплектован
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 14:42    Заголовок сообщения: СОШ №129 Ответить с цитатой

А мы еще в марте (так как мама у дочечки заполошенная :oops:) записались на подготовишку.
Записались в класс к Ольге Альбертовне, но конечно не факт что к ней попадем. Долго думала на счет школы, но все таки решили в началку около дома и по прописке (старшую навозились да и не кому сейчас). Спасибо в разрешении многих сомнений Анна Семенович
Скрытый текст:
Привет! :4U: Как Алеша? Читаю тему про абитуриентов(не могу мимо пройти, меня видимо еще с того года не отпустило)переживаю за всех ребятишек. Удачи вам.
Про остальные школы Юго-Западного перчитала все что можно, и поняла, что заморачиваться смысла нет(соотношение довольных и не довольных примерно одинаковое :haha:)
Походим на подготовишку, посмотрим насколько будем справляться, если все пойдет хорошо, то пойдем в 6,5, если окажемся не готовы(морально :oops: ) то у нас еще год в запасе есть....
Знакомые все лица, Джулюшка поздравляю с первоклассником.
Скрытый текст:
Юля привет. Это Аня. :hi:

Мамочки давайте общаться :give_heart: , а то темка такая вялотекущая. Мне и про подготовишку и про началку и про среднее звено(ничего о нем незнаю)интересно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 17:41     Ответить с цитатой

nika99
Привет!
Скрытый текст:
Ой, пока ничего про сына не могу сказать. Все в напряжении. Ждем результаты. По информатике уже не радует ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джулюшка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Карта № 141203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:29     Ответить с цитатой

nika99
Привет 👋
Ага мы тоже решили началку не массиве отходить , а там видно будет . В 129 началка сильная , а вот старший блок слабоват ( это чисто моё мнением)

Скрытый текст:


Я ещё лицей рассматривала , но в наш год ни кого конкретного из учителей ,кто набирает первый класс мне не порекомендовали , а в 50 сама не хочу ( сама там училась ).Так что идём в 129.
А вы решили в 6,5 пойти ??? У меня Подруга сначала хотели в 6,5 пойти , а потом решили продлить доче детство и пойдут с нами в 7,5 ( девочка у них декабрьская ) . Я старшего в 6,5 отдала , но он у нас крупный и среди одноклассников смотрится нормально , если бы пошёл в 7,5 мне кажется комплексовал , что больше всех.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:17    Заголовок сообщения: СОШ №129 Ответить с цитатой

Анна Семенович

Привет. Так что мы то же будем в рядах учащихся 129 школы, покрайней мере началку точно :aga-aga:
Скрытый текст:
Как я тебя понимаю, я как прошлое лето вспомню так вздрогну. Написала тебе ЛС


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Джулюшка

У меня такие же планы началку здесь, а там видно будет, как будет учиться.... Если хорошо, то буду думать про другую школу (чтоб уже сама ездить могла). А вообще пока так далеко загадывать не хочу(отучаюсь все планировать :haha:)
Про 6,5 мы еще не решили, мы пока только на подготовишку записались(нам сейчас 5,4). Просто на следующий год завуч набирает (Ольга Альбертовна, фамилию не знаю :oops: )я про нее хорошие отзывы слышала, вот и решили попробовать, это во первых, а во вторых мы из сада ушли и я подумала может нам не сидеть дома лишний год... Походим осень, и думаю будет понятно, готова она к школе или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aleks1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.15
Сообщения: 206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Мы идем в 3 класс в 129 школе. Меня все в принципе устраивает очень с учителем повезло Наталья Александровна. Хочу узнать может кто в курсе есть ли в 129 школе художественная гимнастика?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах