Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (5) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 17:09     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):

из-за того, что мышца пытается вернуться на свое прежнее место( изначально была асимметрия)

Это когда имплантат выше сформированной складки подниматься начинает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 18:32     Ответить с цитатой

Девочки, у меня прям болит грудь, больно прикасаться... болит как бы кожа. Внутри все нормально...и почему грудь такая холодная?) я раньше не замечала..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 18:38     Ответить с цитатой

A я тут пошла в h&m за бескосточным,конечно ничего не оказалось,я хотела 75d,небыло,было тока 80с,оказалось впритык,еле соски закрывает,d ваще ничего небыло,потом сфоткаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 0:48     Ответить с цитатой

Ой, девочки.. Какие вы счастливые! Я вот после гв на себя смотрю и плачу. Мало того, что 0,5 размер (а был нормальный второй, с молоком стал 4й), так все сдулось и обвисло. Еще и кожа какая-то неровная. Хоть бы свое вернуть.. Но муж против операции.. Но я-то чувствую, что теперь она ему не нравится, что и понятно.. Как его убедить..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 7:56     Ответить с цитатой

Deep Red
А почему не хочет? Что говорит?
Это же Ваше тело!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 8:42     Ответить с цитатой

Deep Red
всех кто сначала против потом за уши не оттянешь)))я особо не спрашивала,просто поставила перед фактом,а если идея уже в голове то это значит сделаю,но тут и деньги мои были...скажите что все тебе потом завидовать будут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:03     Ответить с цитатой

Deep Red писал(а):
Ой, девочки.. Какие вы счастливые! Я вот после гв на себя смотрю и плачу. Мало того, что 0,5 размер (а был нормальный второй, с молоком стал 4й), так все сдулось и обвисло. Еще и кожа какая-то неровная. Хоть бы свое вернуть.. Но муж против операции.. Но я-то чувствую, что теперь она ему не нравится, что и понятно.. Как его убедить..

У меня муж тоже изначально был против увеличении груди.Вроде его устраивало всё,хоть размер 0.5 всего .Но по нему видно что он бы хотел чтоб у меня была больше грудь...но когда я родила второго ребенка то он уже стал сам намекать ...потому что ее вообще не стало ,просто ее нет...и решили что точно будем делать ,копим денюшку и думаю в конце года буду тоже с титями...сделали бы раньше но ребенок ко мне сильно привязан ...подрастет и тогда думаю будет легче.
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:04     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM
У меня друзья мужу говорят: молодец!😂🤦🏻♀😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:16     Ответить с цитатой

sweetykitty
да конечно,они все слюнями истекут)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:16     Ответить с цитатой

Deep Red писал(а):
Ой, девочки.. Какие вы счастливые! Я вот после гв на себя смотрю и плачу. Мало того, что 0,5 размер (а был нормальный второй, с молоком стал 4й), так все сдулось и обвисло. Еще и кожа какая-то неровная. Хоть бы свое вернуть.. Но муж против операции.. Но я-то чувствую, что теперь она ему не нравится, что и понятно.. Как его убедить..

вы мужу покажите пример фото как вы бы хотели себе сделать.. а то, у него силиконовая грудь, вероятно, это что-то гадкое и пошлое в представлении, как у большинства, кто в тему не вникает :haha: а дальше вопрос времени - сам запросит :lol: ибо поймет от чего отказывается))
фото можете или здесь поискать или в инсте, например, Савельев - у них с ЕС очень схожий стиль, также Карапетян, Демин и других.
еще ролики там же поищите, как эту грудь мнут :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

sweetykitty писал(а):
Девочки, у меня прям болит грудь, больно прикасаться... болит как бы кожа. Внутри все нормально...и почему грудь такая холодная?) я раньше не замечала..

у меня тоже грудь холодная.. видимо своих тканей совсем мало. не чему нагревать :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

ZOOM-ZOOM писал(а):
A я тут пошла в h&m за бескосточным,конечно ничего не оказалось,я хотела 75d,небыло,было тока 80с,оказалось впритык,еле соски закрывает,d ваще ничего небыло,потом сфоткаю

какой тебе С, он мне то ели-ели налазит.. Д это минимум! а то и Е :aga-aga:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZOOM-ZOOM
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.10.12
Сообщения: 308
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:34     Ответить с цитатой

ОранЖивая
да нет там ни д ни е)))а да б висят одни)))как кости разрешат куплю больше
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:35     Ответить с цитатой

ZOOM-ZOOM писал(а):
ОранЖивая
да нет там ни д ни е)))а да б висят одни)))как кости разрешат куплю больше

приезжайте к нам шопиться лифаками :lol:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:00     Ответить с цитатой

ОранЖивая
вот действительно хоть собираться потом всем и ехать вместе за бюстами, или через кого то покупать, опять же на новую грудку лучше мерить :haha:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:38     Ответить с цитатой

Всех сисястиков с приобретением😉
ОранЖивая
Вот не говори, точно надо к вам ехать😂
Жду ещё месяц и пойду за обновками

Из В все вываливаться начинает, распушились) пойду 70 С добывать
ZOOM-ZOOM
А кто то все переживал, что мало 😉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:43     Ответить с цитатой

У меня муж не был против операции, но и не намекал. Знал просто всегда, что я очень хочу (всегда 0,5 был у меня). Когда начала показывать, что хочу, попросил чужие титьки не показывать :haha: , строго так попросил, я даже уточнять не стала почему.
Сегодня сняли швы)) посмотрела на свою новую грудь! Отек пока есть, из-за этого немного разные... в целом мне ооочень нравится :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Судя по разговорам, шоп-тур в Барнаул предстоит? Или менеджер по закупкам увидит спрос и в Новосибирске тоже появится белье с маленькими и большими чашками)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 79 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах