Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 16:33     Ответить с цитатой

Vicox
Укажите состав ткани. Вещи интересные, но для меня важно, из чего сделала ткань
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2018 20:34     Ответить с цитатой

Инга2007
Наверно, я сама в ДО захожу посмотреть кто-что продает, когда что то свое размещаю)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

живу
Да я была бы не против, но чего то никто не хочет)
Бывает размещаю вещи и моментально покупатель находится, 20-30 минут только прошло, а уже продано, а бывает по полгода висят, благо места в шкафу хватает и вот понять не могу, почему одни вещи быстро улетают, а вторые висят долго, хотя вещи могут быть ну очень похожи)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ольга Новосибирск
Где знаю состав, там везде указываю, я бывает пристраиваю то, что заказала с Тао, люблю поискать вещи экспортные, поэтому китайцы в целях конспирации видимо срезают все ярлычки и остается только догадываться) Даже не знаю, на сколько корректно писать о составе ткани приблизительно, вдруг не угадаю и обману)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 0:26     Ответить с цитатой

Seelena
Цена нормальная.
Могу только про Шалуны предположить, почему не продается. Размер 158- это уже на подростка, в этом возрасте девочки совсем другие вещи уже предпочитают, парки всякие, анораки и пр....
У меня тоже примерно такое же пальто выставлялось, только на 164- не модное уже. Не продалось. Отдала.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Alyona
Опасаются без примерки покупать.
Я в Сп несколько раз покупала бюсты, почти всегда пролетала с размером...то широкие, то узкие, то давят. Больше не заказываю, если только проверенные модели.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Vicox
Хорошие вещи у вас. И цена на них тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пож-та.

Стоит выставить в продажу велосипед детский трехколесный Космос.
Сост. рабочее.
Куплен в 1998 г.
Фото не мое, пример:



Наверное, лучше на Авито, да? 1000 р. норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 13:14     Ответить с цитатой

Юля.А.
Я бы без цены поставила и посмотрела, сколько предложат) Все-таки это уже для коллекционеров он, для каких-то тематических нужд.
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 13:33     Ответить с цитатой

500 рэ :). Я бы за столько купила. А купят или нет - как повезёт.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 13:37     Ответить с цитатой

Юля.А.
Вещь дефицитная, кстати, если полностью исправный. У нас в лифте весело объявление о покупке таких, но давно. Начните с 1000 ;)
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Vicox писал(а):
Всем добрый день!)
Мне тоже стало интересно, в чем причина моих зависших вещей..
Бывает какая то ерунда пристраивается за пару часов, а вот эти вещи зависли, некоторые висят с прошлого лета, вроде и мерки есть и фото, и расположение у меня довольно удобное...много хочу за них?)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=94582650#94582650


Потому что размеры на Дюймовочку :haha: Основная масса Сибмам - это все-таки женщины за 30 и старше с несколькими детьми, а там мало уже у кого такие размеры. Даже сужу по пристрою: все пристраиваемые вещи размеров 42-44, висят долго, редко когда бывает что-то стоящее на 50 размер, например, и тут же исчезает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12979
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Юля.А., 500-800р. За 1000 уже более свежее все-таки ищут. Хотя, конечно, можно выставить и подождать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 8668
В дневниках: 21
Откуда: Затулинка, пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27472
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Юля.А.
мне кажется, ваш велосипед прям просится на фотографии в ретро-стиле! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:36     Ответить с цитатой

Девочки, я уже очень давно выставила и никак не могу пристроить набор фокусо :aga-aga:

Такие не нужны никому совсем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:17     Ответить с цитатой

krokozebrik, потому что опыты с огнем-это опасно, не всем это нужно. И потому что часть реактивов нужно докупать в аптеке, а это лишние телодвижения. Да и вдруг в аптеке нет таких веществ? И что тогда делать с этими опытами, которые станут бесполезной покупкой?

И еще у вас не написано, где вы находитесь и где забирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:14     Ответить с цитатой

Вот жаль, нет темы такой ... вот просто выговорится ... Накипело просто уже...(воспользуюсь случаем, здесь напишу, вдруг это поможет)...
Вот выставляю я объявление "продам"... мне пишут, отвечают , спрашивают, я себе даже представляю этих мам, которые так живо интересуются состоянием вещи, такие все деловые из себя..... Выставляю я объявление "отдам"...вот действительно, просто отдам ... И приходят мне в личку сообщения в стиле "а можно мне...нам с сынулей так не хватает..." или "мне для сыночка очень нужно"...И я живо представляю таких трансформирующихся мам из деловой женщины в этакую пытающуюся вызвать жалость ... ЗАЧЕМ?!!! я же написала , отдам! и по большому счету , мне без разницы, для себя вы или для сына ... приезжайте ,забирайте..
уффф...высказалась... спасибо всем. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 13:21     Ответить с цитатой

new-mama
Одни и те же мамы пишут, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 33 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах