Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Мюних
Вот чем больше будете об этом думать и очковать, то точно это и случится.. точно вам говорю! :aga-aga:
Думайте о радости от отпуска, теплом море, солнце и все будет отлично! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

lokata
Про жить там- это только так кажется.... другие мы совсем... отдыхать там хорошо очень, а вот жить не все там могут... у нас дочь скоро прилетает, говорит надоело там все... :lol: приедет сюда попу поморозит, глядишь обратно захочется... было уже так.. :lol: 5 лет как там живет и работает.

я быстренько колой отпою, за мной не заржавеет. слишком большой план мероприятий, ну и не болеть мы туда едем. вот вторую ночь снится, что мы приезжаем туда на день рождения мужа (завтра) а там ветер, как у нас позавчера был, теплый, но неприятный. и на берегу стоим, а у берега талые глыбы льда плавают. и я просыпаю с мыслью, что пора бы посетить тай))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Вот еще, кстати, у меня после Турции депрессняк, я сижу дома в засаде и никуда ходить не хочу, ничего делать не хочу, все мне противно, вся в каких-то тоскливых воспоминаниях, пытаюсь похудеть, а тут наоборот. Вдохновительно как-то все и в тонусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюних
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.05.15
Сообщения: 2299
В дневниках: 852
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:52     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
Вот еще, кстати, у меня после Турции депрессняк, я сижу дома в засаде и никуда ходить не хочу, ничего делать не хочу, все мне противно, вся в каких-то тоскливых воспоминаниях, пытаюсь похудеть, а тут наоборот. Вдохновительно как-то все и в тонусе.

Приходите худеть к нам, на прайм-тайм. У нас здорово и действенно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:55     Ответить с цитатой

Мюних
Не, с того жирка пуза уже почти год прошел, в Тае-то не наела. Спасибо. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Это вид из отеля на Пхи-хи, если брать экскурсию с ночевкой и не бунгало:

У нас правда попался так, что перед нами были два номера и это с балкона вид с нашего, а если первый ряд - то там и фронтальный шикрный вид прямо из окна чуть выше первой смотровой или на уровне ( у нас только боковые были). Красиво. Бассейн внизу - вид с него с морем сливается, если фотки делать днем - красотища.
Кому надо, пишите ЛС, есть видюшка на Ютюб с этого номера, с Най Янга с отеля и с Чео Лана - домик. Примерно можно посмотреть, но там качество не очень и только отель, номер - для нашей гидши (ТА - надо зайти хоть поблагодарить, хоть и отель сама выбирала, с ней сэкономила и она уверила, что там гораздо лучше, чем на популярных пляжах, так что я и не пожалела ничуть, тем паче мы их все проезжали потом) снимала.
И пляж Май Кхао, который с самолетами, от Най Янга до него по берегу довольно долго чапать, километра 3-4 мне кажется.


Последний раз редактировалось: lokata (Пт Апр 20, 2018 12:30), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Мюних
Вот чем больше будете об этом думать и очковать, то точно это и случится.. точно вам говорю! :aga-aga:
Думайте о радости от отпуска, теплом море, солнце и все будет отлично! :give_hear.

Полностью согласна!!!Заболеть можно и в Новосибирске!У нашей подружки в феврале садик закрывали на карантин от ротавируса.Но отдыхать тоже надо!Наш пап сказал,что на Пхукет мы ещё обязательно приедем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тати_81
Студент
Студент

На сайте с 27.09.09
Сообщения: 2932
В дневниках: 61
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 1:29     Ответить с цитатой

Девочки, доброй ночи! Собираюсь первый раз с ребенком ехать отдыхать, доче 1,3. И на май на Пхукет цены хорошие..подскажите, можно ли на каком-нибудь пляже без сильных волн отдохнуть? Дождики меня не пугают, да и вроде не должно много быть ещё.. я с ней на руках, наверно, буду купаться, и желательно, чтоб не сбивало с ног)) и т.к. с ребенком первый раз, то что-то не могу понять сколько на нее денег брать? :haha: нашу еду она пока не ест еще...экскурсии не нужны, рано еще, думаю.
_________________
Счастье обязательно придет...Ему ведь тоже интересно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 7:18     Ответить с цитатой

Тати_81 писал(а):
Девочки, доброй ночи! Собираюсь первый раз с ребенком ехать отдыхать, доче 1,3. И на май на Пхукет цены хорошие..подскажите, можно ли на каком-нибудь пляже без сильных волн отдохнуть? Дождики меня не пугают, да и вроде не должно много быть ещё.. я с ней на руках, наверно, буду купаться, и желательно, чтоб не сбивало с ног)) и т.к. с ребенком первый раз, то что-то не могу понять сколько на нее денег брать? :haha: нашу еду она пока не ест еще...экскурсии не нужны, рано еще, думаю.

Есть на юге 1 пляж Панва кажется. На нем всегда штиль. Красивый. Но обособленный. Хотя если там прям взять отель может и хорошо будет. А по деньгам все индивидуально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Нам говорили на восточной части не бывает волн и народу меньше
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 10:30     Ответить с цитатой

Тати_81
Най Янг, с малышами было полно, никаких волн, пологий вход, чистый пляж без стоков, нет китайцев, мало народа - написала вам ЛС, самое главное от аэропорта 10 минут - не надо с малышом будет мотыляться в атобусе и всех развозить по дороге туда, нас микроавтобус забрал, потому что мы близко были и через 5 -10 минут в отеле. Лежаков много всегда пустых по 100 бат на пляже, есть и в тени деревьев и на солнце, много где в тени погулять есть, в отеле Най Янг Бич резорт всегда есть пустые лежаки около бассейнов, которых там 3, один большой в тени днем всегда. Аптека есть недалеко хорошая. Рынок далековато - минут 20 топать, но от отеля в субботу кажется в 16-00 отходит микроавтобус туда бесплатно, а назад через час увозит. Могу еще с обзором номера скинуть видюшку и территорией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 211
В дневниках: 1
Откуда: Академ-Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Добрый день!

Любители Пхукета, подскажите какая погода на острове бывает в июле?
Дождик час и дальше хорошая погода или всё серьезнее? А море штормовое и холодное или успевает прогреться?

У нас двое детей - сыну 5 лет, а дочке в июле будет 4,5 мес. Хотим морем/солнцем полечить бесконечные садиковые сопли старшему, а с другой стороны за младшую страшно. Короче говоря, и хочется и боязно. :o

Поделитесь, пожалуйста, кто ездил с такими крохами и как все прошло :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 15:15     Ответить с цитатой

ЮКр
800 км до экватора - какое холодное море? Про лето - не знаю, не была в плане дождей, а море мне кажется всегда должно быть парное молоко. Вот на Бали, говорят, июль шикарный. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 211
В дневниках: 1
Откуда: Академ-Новосибирск, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Можете не верить, но попав в июне в шторм/дождь на море вблизи Кочанга, я замерзла до стучания зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 15:23     Ответить с цитатой

ЮКр
Пошла гуглить Кочанг. Да, поверю, если сами были-то, почему не поверить.
Пхукет-то гораздо южнее, потеплее там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:36     Ответить с цитатой

Летом не сезон.
Может дождей не быть вообще, бывает засуха. Могут лить день и ночь напролет, никто вам на 100% не скажет какое лето это будет. Море с большими волнами и мусором. Море горячее, но можно ли будет в нем купаться, большой вопрос. :aga-aga: Это только вам решать на свой страх и риск как провести ваш отпуск, чтоб не было потом разочарования... :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 11 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах