Новости сайта и форума Sibmama 
КОГДА И КАК МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ РЕБЕНКА ДОМА ОДНОГО
Это вообще легально?

Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мюних
Студент
Студент

На сайте с 23.05.15
В дневниках: 852
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Мюних
Вот чем больше будете об этом думать и очковать, то точно это и случится.. точно вам говорю! aga-aga
Думайте о радости от отпуска, теплом море, солнце и все будет отлично! :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

lokata
Про жить там- это только так кажется.... другие мы совсем... отдыхать там хорошо очень, а вот жить не все там могут... у нас дочь скоро прилетает, говорит надоело там все... Laughing приедет сюда попу поморозит, глядишь обратно захочется... было уже так.. Laughing 5 лет как там живет и работает.

я быстренько колой отпою, за мной не заржавеет. слишком большой план мероприятий, ну и не болеть мы туда едем. вот вторую ночь снится, что мы приезжаем туда на день рождения мужа (завтра) а там ветер, как у нас позавчера был, теплый, но неприятный. и на берегу стоим, а у берега талые глыбы льда плавают. и я просыпаю с мыслью, что пора бы посетить тай))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

lokata
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
В дневниках: 19
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Вот еще, кстати, у меня после Турции депрессняк, я сижу дома в засаде и никуда ходить не хочу, ничего делать не хочу, все мне противно, вся в каких-то тоскливых воспоминаниях, пытаюсь похудеть, а тут наоборот. Вдохновительно как-то все и в тонусе.
Туфли нарядные со стразами 34р. и другая обувь д/д - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59519719#59519719
Литые чугунные декоративные панели - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493533
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Мюних
Студент
Студент

На сайте с 23.05.15
В дневниках: 852
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:52     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
Вот еще, кстати, у меня после Турции депрессняк, я сижу дома в засаде и никуда ходить не хочу, ничего делать не хочу, все мне противно, вся в каких-то тоскливых воспоминаниях, пытаюсь похудеть, а тут наоборот. Вдохновительно как-то все и в тонусе.

Приходите худеть к нам, на прайм-тайм. У нас здорово и действенно

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора             

lokata
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:55     Ответить с цитатой

Мюних
Не, с того жирка пуза уже почти год прошел, в Тае-то не наела. Спасибо. )
Туфли нарядные со стразами 34р. и другая обувь д/д - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=59519719#59519719
Литые чугунные декоративные панели - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1493533

lokata
Студент
Студент

На сайте с 05.03.09
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Это вид из отеля на Пхи-хи, если брать экскурсию с ночевкой и не бунгало:

У нас правда попался так, что перед нами были два номера и это с балкона вид с нашего, а если первый ряд - то там и фронтальный шикрный вид прямо из окна чуть выше первой смотровой или на уровне ( у нас только боковые были). Красиво. Бассейн внизу - вид с него с морем сливается, если фотки делать днем - красотища.
Кому надо, пишите ЛС, есть видюшка на Ютюб с этого номера, с Най Янга с отеля и с Чео Лана - домик. Примерно можно посмотреть, но там качество не очень и только отель, номер - для нашей гидши (ТА - надо зайти хоть поблагодарить, хоть и отель сама выбирала, с ней сэкономила и она уверила, что там гораздо лучше, чем на популярных пляжах, так что я и не пожалела ничуть, тем паче мы их все проезжали потом) снимала.

Последний раз редактировалось: lokata (Пн Апр 16, 2018 18:42), всего редактировалось 2 раза

Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 16:02     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Мюних
Вот чем больше будете об этом думать и очковать, то точно это и случится.. точно вам говорю! aga-aga
Думайте о радости от отпуска, теплом море, солнце и все будет отлично! :give_hear.

Полностью согласна!!!Заболеть можно и в Новосибирске!У нашей подружки в феврале садик закрывали на карантин от ротавируса.Но отдыхать тоже надо!Наш пап сказал,что на Пхукет мы ещё обязательно приедем.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: