Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Детская мебель недорого
Рыжие тигрятки (осень 2010-зима 2010) 75
Взрослеющие тигрятки и новая перепись

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СИП
Профессор
Профессор


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5371
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Ёlka
И мы сделали пометку к кому хотим. Думаю теперь все решится именно после собеседования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:01     Ответить с цитатой

Ёlka
Мы тоже радовались, что в продленку попали. Прям битва была, мы успели... А потом много кто не стал ходить, так как жалко их, устают они там сильно.
Зимой не гуляют, оно и понятно, мокрые потом все, в снегу, сушить в школе нельзя.
На уроках по школе бегать , шуметь нельзя, сидят в классе....
В общем ничего там хорошего нет, от того, что некуда деть просто... Дед 2 раза в неделю приезжает, уже легче. Ну и сам стал ходить иногда из школы, очень рада, что школу выбрала рядом.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Причем по первости, воспитатель продленки даже в игры настольные с ними играла, потом всем надоело.
Сейчас они там либо в телефоны играют, либо рисуют, либо телек смотрят.6 часов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Катель_
А у нас школа не рядом, надо переходить ул. Кирова и ещё несколько небольших улиц без светофоров, по которым достаточно активное движение. Так что одного ребёнка точно не отпустишь, по крайней мере первоклашку.
Посмотрим, как у них будет организовано там в продлёнке.

Ну и, если без продлёнки, а заниматься сразу после школы с ребёнком некому, то разницы-то нет.
Ребёнок придёт домой и также сидит дома, без родителей и контроля смотрит телевизор, играет в телефоне...
Хорошо, если есть кому забирать из школы, водить на кружки, гулять...
Можно, конечно для этого нанять гувернантку, но мне пока это недоступно по финансам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:27     Ответить с цитатой

Катель_
У нас каникулы с 20го

Добавлено спустя 41 секунду:

Ёlka
СИП
Поздравляю! :give_heart:
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Запятая
Спасибо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:44     Ответить с цитатой

Ёlka
Это да, если дома один, то я планшет забираю, роутер отключаю :haha: интернета нет почему то :oops: :haha: :haha: :haha:
Рисует тогда, с собакой играет, на бокс ходит в соседний дом.Поначалу чего только не было:
телефон терял, дверь открыть не мог, сидел плакал... Сейчас уже устаканилось боле-менее...
Но все равно как то все это нервно... То на горке гуляет по 2 часа, не отвечая на телефон... то теряет вещи... Ходим потом, собираем :aga-aga: Хотя, я сама такая была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 14:50     Ответить с цитатой

Катель_
:haha: :aga-aga:
Да устаканивается всё, конечно, со временем.
Но вот этот переходный этап... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25089
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 15:53     Ответить с цитатой

Катель_ писал(а):
Привет всем, чем на каникулах занимаются дети?

болеет. больше ж нечем заняться :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:10     Ответить с цитатой

Всем привет!
Илюха в школу сам ходит, но у нас школа во дворе дома. От крыльца до крыльца чуууть-чуть больше 200м :-)
Almare
:aga-aga: вот и мой решил поболеть... еще и я вместе с ним :aga-aga:
Ёlka
СИП
Мои поздравления! :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Девочки, приглашаю на новую ФС, зал другой
Условия в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 16:05     Ответить с цитатой

Отвлеклась, не отправила))) Сопли текучие начались за 4 дня до каникул, но в школе. Утром ушел здоровый, вернулся вот так. Ну я не отпустила в школу, 2 дня посмотрели на это дело. на 3й пошли в ПК. С утра соплей нет. Совсем. Ну показались, послушала она, горло посмотрела... сказала здоров. Ну правда фурункул у него вылез (периодически с полугода вылезают). Ок, в пятницу в школу. Сходил, с субботы всё по новой сразу уже зеленью :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25089
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Катель_
Красота :in_love: . Жаль, у нас нет нарядов подходящих в тон.
Скрытый текст:
Почему бесплатные ф/с? :oops:


Нэська
ну, я еще не болею, но очень стараюсь. с понедельника у меня отпуск небольшой, так что усиленно готовлюсь, чтобы с пользой время провести :haha

старшая, кстати, тож дома сидит болеет. у младшей в саду постоянно все болеют. из 28 обычно присутствует максимум 5 человек. группа постоянно "на чемоданах", потому что с таким кол-вом детей заведующая просто закрывает группу, а присутствующих раскидывает по другим группам. недавно вообще на карарнтин закрывали группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Almare
Скрытый текст:

Потому что я залезла в Орифлейм :haha: хотя 10 лет фыркала на них.А тут понравилось, оказывается там совсем по другому сейчас, ну может мне такая команда попалась. А они много мероприятий проводят сейчас , даж всякие бьюти фестивали


У моего тож соплюхи, а хотели прививку поставить,эх будет нам в школе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злючка
Студент
Студент


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2707
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 1:49     Ответить с цитатой

Всем приветик)) мы потеряшки)) Ромка))) наконец нашлось время)) надеюсь примите вновь )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэська
Академик
Академик


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 18227
В дневниках: 503
Откуда: г. Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Злючка
:aga-aga: тишина у нас тут только
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 60 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах