Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Том ям Кулинарный флеш-моб
Я беременная
Моя бесконечная история

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Kisss1
Поздравляю вас! :give_heart:
Перечитала еще раз дневник ваш. Было много разных испытаний. Но вы со всем справились! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Вы еще успели и красоту навести. Оболдеть :lol: Я удивляюсь все. Моя мама тоже в процессе, приняла гостей, потом в ванну сходила и поставила после папу перед фактом что рожает. Он аж в шоке был :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Злая редиска
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 3007
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Kisss1
Захотелось вас от души поздравить!Чем-то ваша история напомнила мою вторую беременность, нашего сына нестало в 26 недель,тоже излитие вод,преждевременные роды,правда в итоге экстренное кесарево.И такая же ситуация с гинекологом в ЖК.Причём уже после всего,на приёме,она сказала,ты молодая,здоровая,ещё родишь,ну подумаешь,у каждой второй бывает.Я молча вышла и более не была у нее .Прошла самостоятельно все обследования через ЦПСиР,как раз у Татьяны Кирилловны Махановой,и выяснили,что нужно мне тоже под наблюдением гемостазиолога вынашивать.Жаль,что всё выясняется поздно,наши ангелочки нам помогают .Удачи вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 17 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах