Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
LESKIDS: КОГДА УЧЁБА - СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!

"Автор методики утверждает, что мозг ребенка до 10 лет способен без анализа впитывать даже сложные структуры языка..."
Календарь и калькулятор беременности на Сибмаме
Я беременная
Моя бесконечная история

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kisss1
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.04.10
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Ну вот я и закрываю свой такой долгий дневник беременностей.
Вторая принцесса родилась 6 декабря, это произошло именно так, как я мечтала:
в 3 часа ночи я проснулась от того, что крутит живот, сходила в туалет, легла, полежала, не могу заснуть, т.к. понимаю, что живот не крутит, а немного тянет, как при месячных. Такуих болей у меня не было всю беременность, поэтому начала понимать, что это схватки, при этом они слабые, но постоянные. Встала, что бы не будить мужа, включила телевизор, что бы немного отвлечься и запустила схваткочситалку. Через пол часа я окончательно поняла, что начались роды. Пол часа еще поплюхалась в ванной, сделала прическу и маникюр и в 5-00 вызвала скорую помощь. Пока она ехала, разбудила мужа и сказала, что поехала рожать.
в 6-00 я уже была в роддоме.
в 6-30 открытие было 6-7 пальцев и мне сказали, что к 9 я рожу.
Моему удивлению и радости не было предела, т.к. до встречи осталось каких-то 3 пальца и 3 часа, а мне всего лишь немного больно.
через час схватки пошли посильнее и приходилось продыхивать схватки сцепившись руками в тумбочку.
в 9-30 хорошее открытие, пошли рожать... Я такая опытная, все знаю, думаю щас как рожу... аха как же... В этот раз мне почему-то было труднее, чем в первый раз: в первый раз все было как-то быстро, сумбурно, резанули и ребенок выскочил. А здесь и сил много и не устала, а чет все не получалось хорошенько поднатужиться и резать не хотели, сказали сама справлюсь.
Катюшка родилась в 10-10. мне показалось, что она отличается от Евы, её положили всего минут на 5, хотела дать грудь, но запретили. Послед никак не рожался, он прирос, через 20 минут дали наркоз и убрали вручную. Из-за этого запретили кормить дочу. Пока выходила из наркоза, доча лежала на столе и плакала. Когда пришла в себя, уговорила дать её мне и она сразу успокоилась и уснула.
В палату мне её принесли часов в 16.
Катюшка всё таки копия Ева. Наш ангелок вернулся к нам!
Я каждый день благодарю бога за этот подарок!

Все спрашивают: а как же сынок?
ОБОЙДУСЬ!!!

Желаю всем всем девочкам дождаться своих малышей и стать мамочками!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Юля Кис

На сайте с 21.02.12
В дневниках: 1
СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 15:45     Ответить с цитатой

Kisss1
Поздравляю вас! :give_heart:
Перечитала еще раз дневник ваш. Было много разных испытаний. Но вы со всем справились! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Вы еще успели и красоту навести. Оболдеть Laughing Я удивляюсь все. Моя мама тоже в процессе, приняла гостей, потом в ванну сходила и поставила после папу перед фактом что рожает. Он аж в шоке был Laughing

Злая редиска
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.01.18
В дневниках: 4
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Kisss1
Захотелось вас от души поздравить!Чем-то ваша история напомнила мою вторую беременность, нашего сына нестало в 26 недель,тоже излитие вод,преждевременные роды,правда в итоге экстренное кесарево.И такая же ситуация с гинекологом в ЖК.Причём уже после всего,на приёме,она сказала,ты молодая,здоровая,ещё родишь,ну подумаешь,у каждой второй бывает.Я молча вышла и более не была у нее .Прошла самостоятельно все обследования через ЦПСиР,как раз у Татьяны Кирилловны Махановой,и выяснили,что нужно мне тоже под наблюдением гемостазиолога вынашивать.Жаль,что всё выясняется поздно,наши ангелочки нам помогают .Удачи вам!

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: