Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Детская мебель недорого
Наши дочки и сыночки дома или в пути. Болтушка №12
Общение приёмных родителей и сочувствующих на любые темы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.12.13
Сообщения: 496
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Схожу тогда туда,я знаю где у нас главное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:39     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Всех с праздником!!!! :-) :-) :-)
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!


Последний раз редактировалось: Татьяна Васильевна Л (Чт Апр 23, 2020 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Христос воскрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31908
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 0:25     Ответить с цитатой

Воистину Воскрес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
juka 1986
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.11.15
Сообщения: 291
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Нам тоже специалист в мфц сказала, что пенсионный не принимает временную регистрацию, чтобы оформить пенсию по потери кормильца. У детей постоянная есть в алтайском крае у их бабушки. Сказали несите справку где прописаны постоянно. Опека сказала, что все кого знают делали по временной без проблем. Ехать в Алтайский край времени нет, муж постоянно на работе, а я куда с тремя детьми, да и далековато. Вот сижу и думаю, что делать. Опять идти и настаивать чтобы приняли или как.
_________________
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 15:29     Ответить с цитатой

juka 1986
а запрос туда сделать через паспортный стол или портал гос.услуг нельзя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 15:50     Ответить с цитатой

хм... а если ребенок никогда не имел постоянной прописки?
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iva1221
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 310
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 13:15     Ответить с цитатой

У моего ребенка нет прописки постоянной и не было никогда. Пенсию оформила в 2015 без проблем.
_________________
МАССАЖ детский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Васильевна Л
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.17
Сообщения: 658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 7:16     Ответить с цитатой

Народ, я в шоке!!!! разговаривала вчера с фельдшером из деревни откуда мои детки, фельдшер одновременно является членом административной комиссии по делам несовершеннолетних. Она мне разсаказала, что на прошлой неделе забрала у нашей мамки четвертого ребенка, младшего брата моих пацанов. В отношении его она не лишена прав, так как родила уже после того, как были переданы нам старшие дети. Ребенку два года весит 6!!!!! кг. до сих пор не умеет ходить, не ест ничего!!!!Только жидкое из соски.
Говорит в прошлом году уже изымала у нее ребенка, но опека сжалилась и вернула ей обратно! Для чего?????? :eek: :eek: :eek:
_________________
Две дочки, три сыночка. Пятеро нас!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Татьяна Васильевна Л
Господи, как её земля носит...
:eek:
ну я вечерком напишу много строчек, у нас тоже...новости
ещё с субботы прошедшей, пережёвываем пока...боюсь много эмоций вывалить. Вот ждала пока в голове всё уляжется....
:aga-aga:
надеюсь на ваши советы, может кто сталкивался с такими ситуациями...
:aga-aga: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена мама Жени
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.13
Сообщения: 371
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 21:09     Ответить с цитатой

В том году оформляла Жене пенсию по потере кормильца, пока не прописала постоянно пенсию не оформили. Иру в том году на учет не ставили без прописки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танич7
Академик
Академик

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 10172
В дневниках: 45
Откуда: Новосибирск
Карта № 002647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 21:17     Ответить с цитатой

:-)
простите, уберу, не могу долго держать такую инфу на виду))


Последний раз редактировалось: Танич7 (Пн Апр 16, 2018 0:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13780
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Танич7
А разве у ребенка на ВИЧ нет анализов из ДР?? У наших у всех есть. Вроде ж всем делают.
Возможно испол лист с суда по ЛРП. Опека видно сдала адрес опекуна приставам, а пристава мамане отписали. Попробуйте зайти на сайт к приставам и там маманю поискать .
А вообще то послать подальше вместе с письмом и забыть. Имеете полное право с ней не общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PUZZLE
Студент
Студент

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 2045
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Танич7
Да, поддерживаю Ларису, на ВИЧ анализы были, когда дочку забирали, посмотрите, может и не нужно к инфекционисту. А вся ситуация об объявившейся мамаше-прямо про мой страшный сон написали😳 хотя мы тоже давным -давно усыновились .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataliaSiberia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 164
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 23:48     Ответить с цитатой

Танич7, все норм. Думаю, можно спокойно выдохнуть. Мама хочет побыстрее выйти, по УДО. А письмо совсем не Вам, а для глазок сотрудника спецотдела (Вы же догадываетесь что письма перед отправкой читает администрация колонии). Человек, понимаешь, встал на путь исправления. Значит, надо выпускать условно- досрочно. Я два года проработала на зоне общего режима. После этого лично я не верю ни одному слову/ письму оттуда. И Вам верить не советую.
Адрес она узнала по своим каналам. Там с этим нет проблем.
Короче, мамка на свободу сильно хочет.
Ах да, самое главное - обычно такие письма пишут всем отрядом, со всеми премудростям манипуляций другого человека. Искренности в этом письме ноль.
И не появится она у Вашего подъезда.

Добавлено спустя 25 минут 10 секунд:

И еще, статья 158, ч.2, это не грабеж, а кража. Для грабежа характер нужен, а тихой сапой чего то спереть, да еще не в одиночку, а группой лиц - это трусость. Они такие и есть: подленькие, трусоватые, ни слова искреннего.
Забудьте Вы об этом письме. И мамке этой ничего не пишите.
И про ВИЧ. Не удержалась, чтобы не укусить, тихо посмеиваясь. Думаю с сыном все хорошо.
Не переживайте ни о чем. Вам не о чем переживать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 7 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах