Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Интересные цены в Барнауле
Остекление балкона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Я себе на лоджию в стройпласте заказывала окна, 3й стеклопакет, правда стена внешняя на лоджии не утеплена, только пол, но ничего не намерзает, все нормально, установили качественно, проблем за 5 лет никаких, все работает, не потемнели. Утеплял уже другой мастер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:46     Ответить с цитатой

SeVeRina10 писал(а):
Подскажите кто-нибудь ставил так называемые кашированные окна. Хочу остекленение балкона не белым пластиком, а цветное. Насколько это долговечно?
Вообще кашировка довольно надёжна, муж ставил окна/конструкции которым уже более 14 лет. Если будете стеклить балкон, то ставьте 3 стекла и добавьте ТОП стекло, - особенно если у вас солнечная сторона или в будущем соберётесь сделать балкон тёплым. Если будет нужна проф консультация, то всегда можете обратиться.
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Korosteleva
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 27360
В дневниках: 43
Откуда: Barnaul - Алт. край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Тотошк@ писал(а):
Катаржинка
Можете телефон мастера, который вам балкон остеклил подсказать? У вас нет фото вашего балкона?У меня тоже большой балкон, но еще не определилась с материалом отделки.



Привет, нам и родственникам по рекомендации стеклил мастер, со стажем более 16 лет, качеством работы довольны более чем, всё очень понравилось и никаких недоделок в работе не узрели (нет экономии материалов и прочего, а так же подборка сопутствующих элементов - были самого хорошего качества), хотя мы ооочень придирчивы ко всему)))) :oops: Контакт человека есть, если актуально, могу дать номер телефона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Наташустик
Спасибо за отзыв, немного запоздал.... Поставили 2 стекла.

Добавлено спустя 37 минут 4 секунды:

Кину несколько фото до и после.
ДО
Окна уже поменяны. Были просто серые алюминевые рамы и старинная обшивка деревом, почерневшая от времени. На фото обшивка уже снята, только пол остался.



ПОСЛЕ

Страшный кабель от кондиционера не стали убирать, решили, что фотобочка, которую установили, закроет его. Хотя надо было подумать об этом заранее до обшивки балкона. :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Окна и отделка от разных мастеров. Могу поделиться контактами. Вообще цены у всех фирм по установке окон разные. Особенно отличились АКТО и "Компания низких цен". Кто во что горазд. В Итоге окна заказывали в Альконе. Приезжают замерщики наглые, разговаривают через губу, как будто мы денег у них взаймы берем. Ничего не могут толком посоветовать. Все клещами из них надо вытягивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тотошк@
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 4672
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул, Живу у ТЦ "Европа" , заказы забираю в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Korosteleva писал(а):
Тотошк@ писал(а):
Катаржинка
Можете телефон мастера, который вам балкон остеклил подсказать? У вас нет фото вашего балкона?У меня тоже большой балкон, но еще не определилась с материалом отделки.



Привет, нам и родственникам по рекомендации стеклил мастер, со стажем более 16 лет, качеством работы довольны более чем, всё очень понравилось и никаких недоделок в работе не узрели (нет экономии материалов и прочего, а так же подборка сопутствующих элементов - были самого хорошего качества), хотя мы ооочень придирчивы ко всему)))) :oops: Контакт человека есть, если актуально, могу дать номер телефона.

Здравствуйте! Очень актуально. Сейчас отпускные получу и начну заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михрютка
Академик
Академик

На сайте с 26.10.08
Сообщения: 13678
В дневниках: 39
Карта № 003824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 21:28     Ответить с цитатой

скажите, а вот козырек на балконе кто-нибудь ремонтировал?есть телефоны? 10 этаж
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 20:01     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста фирму по остеклению балкона. Кто где делал? Понравилось ли вам? Качественно ли сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1034
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 7:53     Ответить с цитатой

Остекление лоджии заказывали в Альконе. 3-и стеклопакет. Замерщик пришёл, все замерил. Проблем не было.
Только дополнительно покупали пену и сами ещё допенивали.
В сильные морозы немного промерзают все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Мне нужно одновременно и остекление, и ремонт и установка шкафов на балконе. такое возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Подскажите, какой примерно ценник на остекление лоджии 97 серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ezhiha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.18
Сообщения: 119
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Просто козырёк над балконом на последнем этаже кто-нибудь заказывал? Подскажите, пожалуйста, куда податься. Пока все только с остеклением предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 19:54     Ответить с цитатой

Ezhiha писал(а):
Просто козырёк над балконом на последнем этаже кто-нибудь заказывал? Подскажите, пожалуйста, куда податься. Пока все только с остеклением предлагают.


здравствуйте, насколько знаю надо просто обратиться в ТСЖ или управляющую компанию. Многим сделали именно так, и ничего оплачивать не нужно будет.
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6059
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 10:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Посоветуйте, где заказать окна? Соотношение цена/качество. Буду особо благодарна за контакты хорошего мастера
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Букарашечка писал(а):
Всем привет! Посоветуйте, где заказать окна? Соотношение цена/качество. Буду особо благодарна за контакты хорошего мастера

привет! мы в Фогеле заказывали. Вполне оперативненько работают. По цене, скорее всего, как везде. Понравилось, что быстро: заказ/доставка/монтаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Букарашечка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.02.12
Сообщения: 6059
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2019 8:40     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Букарашечка писал(а):
Всем привет! Посоветуйте, где заказать окна? Соотношение цена/качество. Буду особо благодарна за контакты хорошего мастера

привет! мы в Фогеле заказывали. Вполне оперативненько работают. По цене, скорее всего, как везде. Понравилось, что быстро: заказ/доставка/монтаж

спасибо! Про качество их тоже хорошие отзывы слышала
_________________
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми... (С)После 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах