Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 14:27     Ответить с цитатой

krokozebrik
Вы напишите, что пальто б/у, но в ОТС.
И для б/у 500 рублей, мне кажется, дороговато. :oops: Даже за столь красивую вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 14:29     Ответить с цитатой

Шагане
Оно и правда красивое. Надето может раз 5 от силы. Если кто уступить попросит, то уступлю скорее всего. Моя то все равно не носит. Оно место только занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 14:33     Ответить с цитатой

Шагане
Цитата:
На какой возраст эти платьишки?

Я вот тоже предпочитаю, когда пишут ростовку, а не ориентировочный возраст. ("Думаю, месяцев до 9 можно носить", "До года точно можно надевать", "Мы носили в два года" и тп). Растут-то все по-разному. Например, у меня старший в 3,5 года ростом 110 см. И вещи на среднестатистического "мальчика трех лет" ему будут безнадежно малы.


Последний раз редактировалось: thunderbird (Вт Апр 10, 2018 14:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Цитата:
thunderbird писал(а):
Шагане
Цитата:
На какой возраст эти платьишки?

Я вот тоже предпочитаю, когда пишут ростовку, а не ориентировочный возраст. Потому что все судят по своим детям: "Думаю, месяцев до 9 можно носить", а растут-то все по-разному. Например, у меня старший в 3,5 года ростом 110 см. И вещи на среднестатистического "мальчика трех лет" ему будут безнадежно малы.

Я с вами согласна, но можно примерно на какой возраст и рост.
Я еще пишу, когда дочины вещи продаю, что на очень худенькую девочку (у меня жуть какая худоба).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Да, это тоже важно - худенький ребенок или нет. Я на это всегда внимание обращаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:02     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
То что погладить не помешало бы, так это конечно. Но времени не очень на это хватает :oops:
По росту посмотрю и подпишу, где смогу. Спасибо.


Для платьев б/у за 50 руб, это конечно не такой уж и большой минус)). Я просто к мятым вещам так трепетно отношусь, они сразу половину своей привлекательности теряют, очень часто это в магазинах встречается, я такие вещи оценить не могу и даже мерить не хочется)))

Добавлено спустя 1 минуту:

krokozebrik
И лучше ростовку в названии темы указывать, тогда просмотров у темы заинтересованными покупателями будет больше.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Вечером у своей дочки рост измерию, тогда прикину на какой рост ориентировочно должны вещички подойти. :-)
Попробую оттутюжить и перефоткать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14938
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:20     Ответить с цитатой

krokozebrik
А я бы не стала такую красивую вещь продавать так задешево. Точнее вообще не стала бы продавать, потому что дорого навряд ли купят.
Я такие красивые маленькие вещи положила в пакетик и убрала, потом дочка вырастет - отдам ей. Может у нее девочки родятся, будет винтаж :-)
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Juli
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Juli писал(а):
krokozebrik
Я такие красивые маленькие вещи положила в пакетик и убрала, потом дочка вырастет - отдам ей. Может у нее девочки родятся, будет винтаж :-)

А у меня негде хранить пакетики с вещами в призрачной надежде, что моя девочка родит девочку. :-D
Одна красивая вещичка, вторая - и захламленность в моей маленькой квартирке. :aga-aga:
Все продаю, отдаю или выкидываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14938
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:31     Ответить с цитатой

Шагане
есть небольшие вакуумные пакеты, вещи в них места практически ни сколько не занимают и защищены от моли.

Я может сентиментальная с возрастом стала, но мне самой очень бы хотелось сейчас посмотреть на свои детские вещи (не все конечно, но хотя бы самые-самые нарядные), это же такая память.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:34     Ответить с цитатой

Juli
Ну, каждому свое. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Мне тоже складывать некуда. На вырост всего много. Все хранила, так как третьего планируем, но нам уже сказали, что мальчик будет, так что надо пристраивать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15491
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Juli

сейчас мне кажется столько шмоток, что это нереально - что-то выделить как память и сохранить, у меня сыновний лежит только чепчик да вышитый пододеяльник, в чем из роддома забирали. а моих несколько вещичек лежит, - тех, что мама сама шила/вязала и вышивала на них, но это совсем маленькие вещи - кофточка на годик да платьишко. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28256
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Вспомнила!
У меня лежит розовый конверт, в котором меня забирали из роддома, а я свою дочь из роддома в нем забирала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 28 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах