Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
А как насчет сновидений?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, не смотрите телевизор!
Мне тоже снились кошмары какое-то время, причем психологические больше, сейчас уже и не вспомню, потом как-то успокоилась и сейчас сплю спокойно.
Очень важно проветривать перед сном комнату и совсем неплохо прогуляться. Хорошо, когда ложишься спать с нормальным настроением, а то муж у меня долго не понимал, что перед сном не стоит меня лишний раз трогать и раздражать - потом долго не могла уснуть и спала с кошмарами.
И еще, спать должно быть максимально удобно! :-) Подушки, одеяла всякие, чтобы все как хочется. И не слишком жарко.
Чаек из мяты тоже хорошо. :-)
Но все равно может что-нибудь присниться, просто мы :puziko: сейчас много чего боимся... вот оно и "вылазит"... А на самом деле все будет хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 20:59     Ответить с цитатой

Я телевизор не смотрю уже года 3 или 4. А сны все-равно снятся... Всякие.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 21:14     Ответить с цитатой

А мне снилось, что в роддоме мне приносят кормить чужого ребёнка, а я никак доказать не могу, что это не мой!

Это был просто УЖАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hanya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 112
Откуда: Dresden - Новосибирск (Академ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 1:15     Ответить с цитатой

Меня вообще сны замучали и кошмары в том числе, просыпаюсь за ночь три-четыре раза из-за них ... ну еще пардон туалет... и все сны, главное, проблемные какие-то. Телек я здесь (во Франции) не смотрю, ибо все равнь ничего не пойму, максимум ДВД с комедией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 9:18     Ответить с цитатой

а мне вот последние 2 дня постоянно снится, что я начинаю рожать, только я просыпаюсь на самом интересном месте :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркутянка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 258
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 10:58     Ответить с цитатой

А мне вчера как назло муж уехал в командировку я одна во всей квартире (масик то еще в пузе) и приснились покойники да еще куча! последний - как пластиковый пупс был по качеству. Я как в 3 ночи проснулась так от ужаса глаза больше закрыть не могла, свет во всей квартире включила, сидела ждала рассвета. :(. Хорошо сегодня муж приехал из командировки - выспалась. хотя на работе девченки сказали покойнику это к снегу - точно снег у нас был.
_________________
[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetMama
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.06
Сообщения: 4438
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:00     Ответить с цитатой

Иркутянка писал(а):
А мне вчера как назло муж уехал в командировку я одна во всей квартире (масик то еще в пузе) и приснились покойники да еще куча! последний - как пластиковый пупс был по качеству. Я как в 3 ночи проснулась так от ужаса глаза больше закрыть не могла, свет во всей квартире включила, сидела ждала рассвета. :(. Хорошо сегодня муж приехал из командировки - выспалась. хотя на работе девченки сказали покойнику это к снегу - точно снег у нас был.


Не к снегу, а к перемене погоды. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1387
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 12:04     Ответить с цитатой

у меня еще Б не подтвердилась :oops:

но мне приснилось несколько таких снов реальных
сон №1: дня через 3-4 после овуляции приснилось что я в каком-то пансионате, что Б неделек 5, и очень сильно болит живот, я иду скрючившись в три погибели по коридору ищу но-шпу :shock:

и на самом деле, через неделю на 12-13 ДПО очень сильный был тонус, и тогда мне приснилася сон №2:
я еду в автобусе - сижу в самом конце - где трясет сильнее всего :shock: чувствую что у меня схватки. живота не видела, но морально была готова к родам - т.е. "срок" был уже положенный. а я сижу и думаю, у меня же вторые роды, открытие быстрее проходит и то что схватки терпимые ни о чем не говорит. мамочки только бы здесь не родить! и проснулась :-P

а на 14 ДПО, я увидела сон №3 - четкие и явные две полосочки на тесте :lol:
наяву тесты пока ни разу не заполосатились, так меня подсознание решило подбодрить :)

а самое смешное, последовательность снов - сначала роды, потом полосатый тест :-) вот такая ерунда наше подсознание :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zurk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 227
В дневниках: 2
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 16:54     Ответить с цитатой

мне покойники тоже часто снятся. в смысле умершая полгода назад бабушка. и никак я от неё не отделаюсь :( чуть ли не каждую ночь хоть в каком-то сюжете проскальзывает. к чему бы это? может переселение душ было? :shock: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 17:17     Ответить с цитатой

Мне что с сыном, что сейчас в самом начале беременности снились роды и четко назывался пол ребенка - все совпадало. Еще когда сына носила недельке на 32 приснилось что мне надо рожать, а мест в роддоме нет - и я весь сон шарилась по больничке место искала. Так и вышло - пришла ложиться заранее, мест нет. Пришлось неделю ждать, хотя должны были меня по показаниям сразу положить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:25     Ответить с цитатой

Zurk один в один! Тоже снилась бабушка, полгода как умерда. Причем не в сюжетах (если изредка снилась в "нормальной" обстановке, я не беспокоилась), а то как будто мы ее хороним заново, то она умирает... Так нервировали эти сны! Потом я свечку за упокой поставила и успокоилась сама, и пока - ттт - не сниться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ека
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 1039
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 17:30     Ответить с цитатой

Я думала, я одна такая. Тоже кошмары замучали. Видимо слишком переживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
собака Павлова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 409
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:52     Ответить с цитатой

Приснилась моя покойная пробабушка, которая ни когда до этого не снилась. Пробабушка была хорошим человеком. Но все равно было жутковато, все таки человек давно умер. Проснулась от того, что начались схватки...родился сынок.
Так вот я думаю, может душа покойной пробабушки живет теперь в сыне... Не спроста же она мне приснилась в день перед родами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 22:52     Ответить с цитатой

А мне два дня уже кошмары снятся....брррр такие что даже рассказывать не буду. а то вас напугаю....
Но вот в момент моей плодотворной овуляции....я тесты тогда делала знаю когда это было- к утру мне снился сон, что у меня реальные такие схватки...даже проснулась типа от боли.....и потом недели через 2 делаю тест на Б - две полоски....
а когда у меня недель 28 было мужу снилась рыба- он её руками поймал, а она на него удивленно смотрела:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
собака Павлова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.07
Сообщения: 409
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 16:01     Ответить с цитатой

У меня тоже был вещий сон ... снится что я беременна....роды...схватки...родила.. Проснулась вся мокрая. Через 2 недели делаю тест ...2 полоски.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Нашла немного полезной информации касающейся снов и сновидений.

•Чтобы лучше запоминать сны следует кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe находились нoги.

•Вaжнeйшими cнoвидeниями нeдeли cчитaютcя cны в нoчь нa cyббoтy.

•Снoвидeниe, oднaжды видeннoe, нe вceгдa oпpaвдывaeтcя, и пoэтoмy бoльшoe знaчeниe нyжнo пpидaвaть cнaм, кoтopыe пoвтopяютcя дo 3-x paз.

•Cнoвидeния oбыкнoвeннo cбывaютcя в пpoмeжyтoк oт cлeдyющeгo дня дo дeвяти мecяцeв

•Дневным сновидениям в бoльшинcтвe cлyчaeв нeльзя пpидaвaть большого знaчeния, и, как правило, днeвныe cны весьма peдкo cбывaютcя.

•Вечерние сны: c 20 чacoв вeчepa дo 24 чacoв нoчи cбывaютcя чepeз пpoдoлжитeльнoe вpeмя; ночные сны: c 24 чacoв дo 3 чacoв пoпoлyнoчи - в тeчeниe 3-x мecяцeв, c 3-x чacoв yтpa дo paccвeтa cбывaютcя oчeнь cкopo.

•Вещие сны cвoйcтвeнны очень нeмнoгим и cлyчaютcя весьма peдкo, в cилy чeгo нe coвeтyeм пpидaвaть знaчeниe вcякoмy cнoвидeнию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах