Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика МИКРОЛИЗ поделитесь, пжл, отзывами
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 0:51    Заголовок сообщения: Косметика МИКРОЛИЗ поделитесь, пжл, отзывами Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Интересуют реальные отзывы о косметике Микролиз. Особенно уход за кожей лица.
...поиск не помог. Если такая тема существует, эту удалю. Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюшк@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Евгения- СПб
Я пользовалась косметикой микролиз, почти все у них перепробовала. Кожа у меня комбинированная, ближе к жирной, поэтому многое не пошло, в составе масла и после кремов желание умыться, они слишком для меня жирные. Что очень нравится так их тоник для лица, беру для нормальной кожи, он так вкусно пахнет ягодками. Если интересно в личку скину тему с реальными отзывами в СП где я беру на другом сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ!
...что такое СП? :oops:
Тип кожи комбинированный, склонный к сухости в зимнее время. Может, стОит попробовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Я попробовала их Мезопилинг, пока тестирую, пока довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Я начала пользоваться этой косметикой в начале осени. Довольна как слон! Не ожидала от натуральной косметики такого эффекта. До этого несколько лет был уход полностью на Holy land. С ней и сравниваю. Кожа мягкая, шелушения исчезли. Особенно впечатлили тоник и экспресс маска для кожи век. Еще я заменила пилинг на биочистку (тоже натуральная косметика, наша, Новосибирская). Я покупаю у девочки из Пензы)) дешевле выходит, чем в Нске брать. Но напрямую на Ключ-Камышенское не ездила, там цены не знаю.
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
еврейкаКаменир
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.02.18
Сообщения: 612
Откуда: уездный город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересны отзывы на эту косметику :in_love: заказала на пробу в местной СП пару кремов , очень жду выкупа - хочу попробовать действие этой косметики на себе :-) цены меня приятно удивили ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иранта
Студент
Студент

На сайте с 30.06.12
Сообщения: 2102
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 0:05     Ответить с цитатой

Месяц назад взяла их крема на пробу, антивозрастные день/ночь, сыворотка, вокруг глаз. В СП цены радуют, за месяц использования очень хорошего эффекта не заметила, слабовато увлажнение я считаю, но и высыпаний на него никаких не было, это плюс. Консультировалась с косметологом-говорит, натуральности в этих кремах-0. В целом, крема стоят своих денег, но и чуда ждать от них не стоит, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения- СПб
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.06.17
Сообщения: 189
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 0:12     Ответить с цитатой

Иранта
Спасибо.
Чуда от кремов вообще ждать не стОит. Максимум на что можно рассчитывать- увлажнение и питание. Морщины еще ни один крем не разгладил )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Иранта писал(а):
Консультировалась с косметологом-говорит, натуральности в этих кремах-0. В целом, крема стоят своих денег, но и чуда ждать от них не стоит, имхо.

Не могу согласиться. Прочитайте состав этой косметики! Очень натуральная косметика, не гринвошинг даже! Кстати, есть замечательный сайт для проверки ингредиентов ecogolik. (Полностью нельзя же адрес сайта написать?🙊)
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vicox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 1084
В дневниках: 10
Откуда: Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Eva Kondrat писал(а):
Иранта писал(а):
Консультировалась с косметологом-говорит, натуральности в этих кремах-0. В целом, крема стоят своих денег, но и чуда ждать от них не стоит, имхо.

Не могу согласиться. Прочитайте состав этой косметики! Очень натуральная косметика, не гринвошинг даже! Кстати, есть замечательный сайт для проверки ингредиентов ecogolik. (Полностью нельзя же адрес сайта написать?🙊)

Только вот состав косметики, они увы указывают не полный. Пока европейские, американские, канадские и прочие производители косметики указывают полный состав, якобы пугая нас консервантами, эмульгаторами и прочим, отечественные под шумок просто сокращают состав убирая оттуда все то, что по их мнению отпугнет покупателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bellka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 2:02     Ответить с цитатой

Пользовалась парой кремов. Кремы легкие, ощущения жирности, пленки от них нет. Пахнут очень приятно. Но увлажнения недостаточно, хотя кожа у меня не сухая. Не плохо и не хорошо. Покупать больше не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
м@рт
Студент
Студент

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 2824
В дневниках: 9
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 20:19     Ответить с цитатой

Я примерно полгода пользуюсь. Мне подходит и менять не собираюсь. На коже комфортно без жирного блеска. Запах приятный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jully
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 780
Откуда: Новосибирск, мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 9:23     Ответить с цитатой

Покупала этого производителя на пробу. Не понравилось :-( кожа комбинированная, от кремиков ни питания ни увлажнения не получила... вообще никак.. а запах :eek: многие пишут, что приятный, но для меня - это запах какой-то очень дешевой отдушки(
читала восторженные отзывы, решила попробовать. В итоге- все смазала на руки-ноги :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Землюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.03.12
Сообщения: 489
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:13     Ответить с цитатой

еврейкаКаменир писал(а):
Мне тоже очень интересны отзывы на эту косметику :in_love: заказала на пробу в местной СП пару кремов , очень жду выкупа - хочу попробовать действие этой косметики на себе :-) цены меня приятно удивили ;)
мне нравится в общем их косметика. Крема, шампуни... Кондиционер мне только не подошёл.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 20:50     Ответить с цитатой

В местной сп брала эти кремики, почти весь ассортимент опробовала - прекрасно впитываются, практически без запаха. Состав шикарный, но чуда не ждите.
Недавно выкупила пилинги - ещё не пробовала, жду зимы. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах