Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Трагедия в Кемерове. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»
Нельзя не плакать...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20944
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 16:22     Ответить с цитатой

Акулочка
Обязанности охранника точно не заключаются в отлове чужих детей. Этим должны заниматься аниматоры или кто там работает в игровой зоне. А у охраны другие обязанности.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Девочки в ИГ с обгорелыми вещами
Женя и маленького
Посмотрите на стр Игоря Вострикова

Жуть конечно, то что он говорит. Парня жаль, психологи действительно срочно нужны. Зачем его пускают в здание? Ему хуже только от этого...
Код:
https://www.instagram.com/p/BhRVgTmHi7R/?taken-by=igorlovepapa

Посмотрела в его ИГ фотографии ТЦ...Смотреть на это больно. Жесть.. колонны, балки без конструктивной огнезащиты, буквой ЗЮ после пожара. И тетя из стройнадзора, при этом себя виновной не считает :mad:
Только бы не разрешили все это восстанавливать!
Девочки, а Комковой и остальным суд аппеляционную жалобу удовлетворил? Кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 18:31     Ответить с цитатой

Акулочка писал(а):
Alida
а многие уверены, что охранник ОБЯЗАН смотреть именно за детьми, некоторые, сама видела, оставляют ребенка и идут - в магазин, в туалет, в кафе... :mad:
ну не знаю... для серьезных ситуаций... думаю, поймать выбежавшего за периметр все же его обязанность :aga-aga:
не знаю кто уверен, что охранник обязан, в моем окружении таких нет. Он скорее за порядком следит. Новая площадка с 6 лет. С 8 лет почему бы и нет. Что площадка во дворе, что площадка ТЦ. До маразма тоже доходить не надо, в туалет теперь не отойди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Акулочка писал(а):
Alida
а многие уверены, что охранник ОБЯЗАН смотреть именно за детьми, некоторые, сама видела, оставляют ребенка и идут - в магазин, в туалет, в кафе... :mad:
ну не знаю... для серьезных ситуаций... думаю, поймать выбежавшего за периметр все же его обязанность :aga-aga:


Ну вообще-то нет. Предполагается, что родители должны быть рядом, может ребенок как раз к ним и бежит?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Жуть конечно, то что он говорит. Парня жаль, психологи действительно срочно нужны. Зачем его пускают в здание? Ему хуже только от этого...

Ну киньте же уже кто-нибудь ссыль! Не могу найти!
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Я не знаю как ссыль на ИГ делать, но я просто набрала Игорь Востриков и все.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Смотрю я смотрю на Вострикова и мне стало казаться, что у него поехала крыша, оно и понятно, такое горе. Им так легко сейчас манипулировать и вкладывать мысли, что виноваты все кругом, но только реальные виновники. Вот уже и Пучкова обвинил. Очень обидно, как по мне , так ему нужен отдых и помощь психолога. Очень страшно на него смотреть :-(

соглашусь :aga-aga:
уж очень много обвинений, но если и хочешь кого-то наказать, то не надо об этом кричать. Но, я думаю, он только этим и живет :sad:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Акулочка
:eek:
в икее есть площадка, где присмотр и сдаешь на 1 час, там до 6 или 7 лет, и раньше был какой-то центр за деньги, но чтобы охранник смотрел за детьми - это нонсенс, площадка большая и не закрытая даже :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Бригид
его туда не пускают, в иг фото с камеры наблюдения в чем деты они были и фото остатков одежды :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Журавлёва Оксана
Скрытый текст:



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Я ж кодированную выложила...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

*Милая*
Где он достает все фото и видео? От куда берет...
Крик это признак бессилия :-(
Поэтому и кричит, и матом кроет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Бригид
он же сказал в видео, что предоставил ск для опознания вещи.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Бригид
или вы про фото из последнего поста? я думаю таких видео много в интернете даже, как у нас про мегу, сансити и другие тц :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Чтобы что-то сделать, нужна сильная команда: юристы, эксперты, психологи, волонтеры... Игорь возможно думает, что деятельность в соцсетях даст сильную огласку и на верхах его услышат :aga-aga: Только, скорее всего, это ничего не даст( и только каждый в ответе за себя и своих близких( Коррупция, халатность везде, в самих людях это произрастает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:13     Ответить с цитатой

*Милая*
У него в ИГ много фотографий здания после пожара, я про них. Кинозалы, развлекательный детский центр, кровля. Полистайте, очень много фотографий. У меня было чувство, что он там был. Может и ошибаюсь.
Юрист похоже у него есть. Жалоба на апелляцию Комковой со ссылками на закон составлена.


Последний раз редактировалось: Бригид (Вс Апр 08, 2018 21:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Бригид
Он там был действительно и прямой эфир оттуда вел. точно не знаю при каких обстоятельствах ему туда дали допуск, но судя по тому, что много передач изнутри зимней вишни, то доступ туда не так сложно получить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:16     Ответить с цитатой

*Милая* писал(а):
Бригид
Он там был действительно и прямой эфир оттуда вел. точно не знаю при каких обстоятельствах ему туда дали допуск, но судя по тому, что много передач изнутри зимней вишни, то доступ туда не так сложно получить :aga-aga:

Не надо бы ему туда ходить. Специалисты срочно нужны. Изводит себя парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Бригид
у каждого своя голова на плечах, наверно ему так легче... нужно попасть на место гибели, попросить прощения и т.д. 5 близких человек потерять :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Даже если смотреть его фото после трагедии , в первые дни, и сейчас, то страшно. Взгляд пустой и вид такой.... не безумный, а жалкий :-( Он мне Калоева напоминает. А сейчас ещё читаю книжку «Моя сестра живет на каминной полке» там написано, к чему приводит такое переживание трагедии.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 21:50     Ответить с цитатой

Пожар был сильнейший, температуры высокие. Чтоб промышленные колонны в знак вопроса скрючило...

И пожарные нормы нарушили по полной. Конструкции вообще без огнезащиты!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 64 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах