Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Трагедия в Кемерове. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»
Нельзя не плакать...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 15:30     Ответить с цитатой

ГранатиНа писал(а):
Бригид
Я в одном соглашусь - есть другая реальность, мы все так живем - каждый в своей. С политикой "не жаловаться, чтоб хуже не было" категорически не мирюсь, но это мой выбор, и моя реальность. И мне в такой реальности комфортнее.

Вы пожалуста не переворачивайте. Почитайте внимательно, что выше написано. Тезисно, для вас: жаловаться обязательно надо, но не одной, максимально подключить родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Бригид писал(а):
Juli
Вы уверены, что это не правда???
Вам повезло и это вовсе не означает, что это не правда, раз Вы не сталкивались с подобным!
У меня другой опыт и я свой опыт описала выше :aga-aga:
И исходя из него не поверю, что все шустро делается... Знаю прекрасно как все затягивается, как директор в отпуск уходит в нужный момент... Проходили все это, все было: и прокуратура, и полиция, и отдел образования. Итог один, нас выставили. Директор, учитель на месте. Есть и другая реальность, знаете ли.
Жаловаться надо, но с умом.

Я не говорю, что это не правда.
Но, если писать по делу, руководствуясь договорами, уставами, санпинами, правилами - то бояться должен тот на кого пишут, а не тот кто пишут.
Что касается пожарной сигнализации, то она должна быть. И любой родитель, я считаю, в праве требовать, чтобы все было исправно, а не на бумаге. Лично я в этом случае даже союзников не стала бы себе искать, пошла бы сначала к директору с просьбой ответить на вопросы в письменном виде, если вопрос не решился - то запрос на проведение внеплановой проверки пожарной через прокуратуру. Если отписка - прилагаем ответы, аргументируем, что по -вашему не правильно и какие права нарушены и в администрацию президента (через интернет-приемную). Дальше уже пусть сами обьясняют, насколько правильно все работает.
А уж выжить ребенка из школы - это вообще за гранью фантастики для меня.
И во всех жалобах я никогда не скрывала свое имя, даже не стесняюсь этого и не боюсь.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6681
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 15:58     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Не правда, я жалобщица ещё та, пишу куда только можно, если вопрос не решается на местном уровне.

Это кто написал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oginka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Бригид
Соглашусь с девочками. В наше время ни как жалобы родителя не отражаются на ребенке, скорее наоборот, опасаются что если что не так ребенку сказать или сделать, родитель опять разбираться будет. Я тоже в одиночку решила проблему безопасности в доме творчества. Сначала попыталась через руководство, не вышло, пошла через мэрию. Проблему решили быстро, ребенок после этого много лет продолжает туда ходить, ни кто не пытался выгнать или гнобить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Смотрю я смотрю на Вострикова и мне стало казаться, что у него поехала крыша, оно и понятно, такое горе. Им так легко сейчас манипулировать и вкладывать мысли, что виноваты все кругом, но только реальные виновники. Вот уже и Пучкова обвинил. Очень обидно, как по мне , так ему нужен отдых и помощь психолога. Очень страшно на него смотреть :-(
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:21     Ответить с цитатой

Роксалана
я что-то после поста с вещами в ИГ :-( не могу решиться смотреть
последний прямой эфир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
А что за пост с вещами?
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2655
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Долго боялись вообще в ТЦ ходить, но перед Пасхой необходимость возникла, поехали :aga-aga:

Были в МЕГЕ, игровая зона возле ИКЕА ....
Охранник отлучался надолго, около 10мин дети оставались без присмотра :-(
А когда уже был на месте, маленькая девочка выбежала за периметр в сторону магазинов, он даже не видел этого :o

Раньше, может, видела подобное, но не так обращала внимание (там написано - САМИ СМОТРИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ :haha: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:49     Ответить с цитатой

Акулочка
так родители и должны смотреть

думаю, охранник там для каких то серьезных проблем, но не как не детей вылавливать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Акулочка
Студент
Студент


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 2655
В дневниках: 16
Откуда: РЦР МАРКСА тлф913729830(четыре) Кировский, ост.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 13:26     Ответить с цитатой

Alida
а многие уверены, что охранник ОБЯЗАН смотреть именно за детьми, некоторые, сама видела, оставляют ребенка и идут - в магазин, в туалет, в кафе... :mad:
ну не знаю... для серьезных ситуаций... думаю, поймать выбежавшего за периметр все же его обязанность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка писал(а):
Роксалана
я что-то после поста с вещами в ИГ :-( не могу решиться смотреть
последний прямой эфир

Что за пост?киньте ссылку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17616
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Акулочка
Там же вроде есть табличка , что сами родители следят за ребёнком, уж точно это не забота охранника. Мало ли куда выскочил ребёнок, там все открыто. Вот если с Кидбурга удрал ребёнок, то вот тут да, их забота, охрана ребёнка, при условии, что родитель не купил билет.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Смотрю я смотрю на Вострикова и мне стало казаться, что у него поехала крыша, оно и понятно, такое горе. Им так легко сейчас манипулировать и вкладывать мысли, что виноваты все кругом, но только реальные виновники. Вот уже и Пучкова обвинил. Очень обидно, как по мне , так ему нужен отдых и помощь психолога. Очень страшно на него смотреть :-(
А был ли мальчик?! Уже берут сомнения, мутно там все как то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2951
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Акулочка писал(а):
Alida
а многие уверены, что охранник ОБЯЗАН смотреть именно за детьми, некоторые, сама видела, оставляют ребенка и идут - в магазин, в туалет, в кафе... :mad:
ну не знаю... для серьезных ситуаций... думаю, поймать выбежавшего за периметр все же его обязанность :aga-aga:

Насчет "многие" преувеличиваете.
И обязанностей возвращать в периметр детей у него нет :aga-aga:
Оставлять ребенка без присмотра на открытой площадке в проходном месте ТРЦ, это как оставить ребенка на улице. Могут и увести в неизвестном направлении под любым предлогом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42381
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Девочки в ИГ с обгорелыми вещами
Жены и маленького
Посмотрите на стр Игоря Вострикова


Последний раз редактировалось: Сладкая Соне4ка (Пн Апр 09, 2018 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 63 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах