Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Репетиторы в Барнауле
Плазмолифтинг
Поделитесь отзывами

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:31    Заголовок сообщения: Плазмолифтинг Ответить с цитатой

Кто делал плазмолифтинг, поделитесь пожалуйста отзывами о процедуре, где делали.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 17:56     Ответить с цитатой

Frau Julia
я пока только одну процедуру сделала. В Антуриуме. Еще иду скоро на 2.
Результат после 1 процедуры явного не будет, это мало.
Лицо как бы "посвежевщее" стало-цвет улучшился, немного уменьшилась синева под глазами. И мелкие морщинки частично ушли. Еще процедуры 2 надо будет сделать и фотоомолаживанием хочу разбавить для пущего эффекта.
Делают минут 30 (это с забором крови). Я делала без анестезии, мне не больно было. Некоторые зоны чувствительные, но терпимо очень даже. Хватило 1 пробирки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:49     Ответить с цитатой

Нина)
Как долго лицо восстанавливалось после процедуры? В Антуриуме цена 3т.р. за 1 пробирку? А вам только лицо делали, или на шею тоже хватило? Процедуры 3-4 конечно же нужно для хорошего эффекта. Читала что эффекта от плазмалифтинга виден не сразу а через некоторое время.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 20:11     Ответить с цитатой

Frau Julia
я получилась что пошла ближе к м.ц., поэтому было штук 4-5 синячков на скулах. Восстановилось дня 3, не считая синячки (но они прикрыты воласими были. Но это, я думаю, индивидуально. Я делала только лицо, 3т.р за пробирку. Да, действительно, эффект видно не сразу. Через недельку, примерно, плюс-минус. Вторую иньекцию буду делать через 3 недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 10:07     Ответить с цитатой

Нина)
Спасибо за отзыв! Напишите свое впечатление после второй процедуры!
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lili098
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 1:41     Ответить с цитатой

У меня коллега делала плазмолифтинг, я её не видела в процессе процедуры и спустя какое-то время, скажу , что эффект у нее был очень хороший , мимо которого я не могла пройти не заметив), кожа стала гладкой, не было синечков под глазами , и кожа сияла. Делала она в Евромедике , у Скрипкиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4803
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Постою, послушаю, тоже хочу попробовать
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 21:19     Ответить с цитатой

Frau Julia писал(а):
Нина)
Спасибо за отзыв! Напишите свое впечатление после второй процедуры!

Скажу, что эффект есть, то скоротечный. Я, честно, думала на дольше хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 19:35     Ответить с цитатой

Нина) писал(а):
Frau Julia писал(а):
Нина)
Спасибо за отзыв! Напишите свое впечатление после второй процедуры!

Скажу, что эффект есть, то скоротечный. Я, честно, думала на дольше хватит.
скоротечный это сколько?
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:46     Ответить с цитатой

Сделала две процедуры плазмолифтинга, продолжать не стала, вообще рекомендуется пройти курс из 4 процедур. Ожидала большего. Морщинки у меня ни куда не делись, ни мелкие, ни более глубокие, но этого я и не ждала от этой процедуры. Хотелось, как пишут в отзывах улучшить качество кожи, сделать лицо более свежее, кожу более упругую. Первую процедуру делала в Евромедика, поставили сразу две пробирки, обкалывали все лицо, вторую процедуру делала в Анутиуме ставили одну пробирку, и кололи по проблемным зонам (под глазами, носогубную складку и по массажным линиям). Только один видимый эффект был от процедуры ушла сухость кожи, которая была после зимних пиллингов и кремов с кислотами, которые изрядно иссушили лицо. Процедеру делала без анестезии, все очень терпимо. В Евромедика врач рекомендовала на лицо две пробирки, сказала что одной пробирки на лицо мало, и это действительно так, как мне показалось, после того как мне поставили одну пробирку в Антуриуме, ее просто не хватает на все лицо, поэтому ее и ставят выборочно по зонам, но за счет этого может снижаться и эффективность процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина)
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 4767
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул-Новоалтайск карта 00 000802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Катаржинка писал(а):
Нина) писал(а):
Frau Julia писал(а):
Нина)
Спасибо за отзыв! Напишите свое впечатление после второй процедуры!

Скажу, что эффект есть, то скоротечный. Я, честно, думала на дольше хватит.
скоротечный это сколько?

да результат не надолго прям. Очень не надолго.Сделала фотоомолаживание, процедура жесть :eek: Но эффект, еаоборот, расскрывается со временем. Сначала посмотрела, решила, что терпеть боль и ичего нет. А сейчас уже прошло почти 3 мес и резулльтат как бы "расскрывается" до сих пор-кожа лучше.
Буду делать зимой опять. Соберу силу воли и пойду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 14:50     Ответить с цитатой

Плазмолифтинг это отличная процедура, особенно в сочетании с лазерным омоложением. Одной пробирки в полне достаточно. И курс конечно же нужно завершить. Одна две процедуры дадут действительно увлажнение, но не стойкий результат.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

тут эффект как печеное яблоко. Наполнили соком и расправилось яблочко. Основная проблема мимических морщин это сухость кожи, поэтому важно постоянно увлажнять кожу кремами , а после 30 лет подключать аппаратную и инъекционную косметологию

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Главное в процессе торможения процесса старения- это своевременный уход за кожей в разном возрасте. В раннем - не переборщить , в зрелом не не доделать.
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
XX12
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.13
Сообщения: 494
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Подниму темку.

Поделитесь отзывом , кто делал Плазмолифтинг суставов коленей.
_________________
Прямые поставки товаров из Таиланда. ват сап плюс 66 восемь два 566 56 восемь восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Для этой процедуры, есть противопоказание эндометриоз. Случайно обмолвилась у врача, собиралась преобразиться к весне. Она строго настрого запретила :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах