Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как найти квартиры в продаже
список вариантов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АномалиЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 137
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:16     Ответить с цитатой

Sveetl

Согласна с Вами, на авито поиск не очень...

Сами сейчас продаем 2 квартиры от подрядчика.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энтони 2013
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Я конечно не знаю кто как думает. Но в поисках себе недвижимости, не проще ли обратится к риэлтору и сказать вот у меня есть такая вот сумма и мне надо в пределах этой сумы в эту сумму входят ваши услуги , и все, и пусть он ищет и находит и какая разница сколько он берет за услуги, главно он вам найдет под ваши критерии и вашу сумму.
Другой вопрос что большенства людей жаба душит что риэлтор берет за свои услуги.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 22:52     Ответить с цитатой

Спасибо за советы, возьму на вооружение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 19:22     Ответить с цитатой

Подскажите, почему агентства совершенно не хотят заниматься продажами, если договор не заключен с ними? Вот на фига я буду себя ограничивать одним агентством, которое так и не продаст мою квартиру, и не дам возможность продать ее другому агентству? По моему агентства обленились. Не хотят работать совершенно. Ну продадите мою квартиру, вы и получите свои проценты, не продадите, дайте другим заработать, конкуренция только помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Владимировна
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 8:19     Ответить с цитатой

Энтони 2013
А покажите мне того риэлтора, который будет бегать и искать вам квартиру? Сколько не сталкивались с агентствами, все они мкксимум что делали - это выезжали на просмотры квартир, которые вы сами находили, ну и подписание предварительного договора проходило в их офисе. А уж, чтоб риэлтор сам в базе искал вам жилье, звонил, предлагал - это я только в кино видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Анна_Владимировна - приезжаете в любое АН, с паспортом - заключаете договор на подбор объекта недвижимости, прописывая требования к будущей квартире и оплату услуги . Всё . :aga-aga: Просто находите себе одного специалиста .
Абсолютно любой риэлтор с радостью займётся этой работой .
На деле, чаще клиент просто звонит по телефону во все АН, и просит подобрать варианты - при таком раскладе непонятно кто заказчик услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlana1201
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.19
Сообщения: 1
Откуда: Malahovka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 3:18     Ответить с цитатой

Доброго времени суток.ктото ищет купить квартиру,а вот мне бы продать.вдруг кого заинтересует.в Малаховка Коттеджный поселок Малаховское озеро.таунхаус 155 м.3 уровня,2 сотки земли.вообще сдесь очень хорошо,но обстоятельства..вынуждены продавать.если кого заинтересует звоните,расскажу подробно.89851463399
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах