Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Разведенцы
никак не ожидала увидеть такое

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anetka82
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 1705
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Akella112

Согласна с вами, но тогда мы не ведали ничего такого, искали именно пуделька, объявлений было очень мало. А теперь даже незнаю пуделёк ли это)) Но то что были родственники пудельки точно :aga-aga: , но теперь уже что говорить... Я понимаю что нашему крупно повезло, что он попал к нам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11136
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:13     Ответить с цитатой

anetka82 писал(а):
Akella112

Согласна с вами, но тогда мы не ведали ничего такого, искали именно пуделька, объявлений было очень мало. А теперь даже незнаю пуделёк ли это)) Но то что были родственники пудельки точно :aga-aga: , но теперь уже что говорить... Я понимаю что нашему крупно повезло, что он попал к нам :oops:

Вашему и вправду повезло, что его любят не смотря ни на что! Долгих, счастливых и здоровых лет вашему мальчику!


PS: а многие собачки из таких "питомников", не оправдавшие надежд своих хозяев, к сожалению оказываются на улице......

Скрытый текст:
Я просто и сама "обожглась" с такими вот "заводчиками". Если будет время, почитайте на досуге отзывы о питомнике "З*в*ё*з*д*н*ы*й й*о*р*к".Хотя и выглядело там всё прилично и квартира и родители и хозяева, и щенок, которого мы купили у них. Моя девочка на аватарке, и её больше нет со мной. А ей было всего 4 годика. Сказать, что для меня это трагедия - ничего не сказать.....Прошло уже 2 месяца, но сердце всё равно щемит.... :-( :sad: А всё потому что эти горе-заводчики вяжут кого попало без разбора. У Мишельки всё и повылазило от такого родства - уже не беру в расчёт не вставшие уши, пухлявость, вес, неправильный перецвет(точнее его почти отсутствие) - это всё мелочи - а вот вывихи надколенников, почечная недостаточность, проявившая себя только в 4 года, и острый приступ которой собака уже не пережила, "сгорела" буквально за неделю(и это в клинике, в стационаре) - вот это небольшой пример того, с чем можно столкнуться, если не думать вовремя головой! Потом шрам в душе на всю жизнь! :blush: :sad: :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах