Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Трагедия в Кемерове. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»
Нельзя не плакать...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42385
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:41     Ответить с цитатой

Видео появилось
Пожар начался
Все залы открыты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leotaurus Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Кстати, цветы в Кемерове покупали, мне показалось, дешевле, чем в Новосибирске. Выбор был не богат, но было много пустых ваз и цены вполне нормальные.
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Кому война, а кому мать родна (с)
В день траура по погибшим продавцы шариков взвинтили цену на белые шары с обычных двадцати рублей до ста....

Где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Милая*
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 30119
В дневниках: 6652
Откуда: Ю-З ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Jone's писал(а):
Счастье2015 писал(а):
Sonetta
Сказали ,что у Тулеева много заслуг поэтому речь об отставке пока не идет,ему дали возможность доработать до конца весны.Ну по крайней мере такие слухи ходят в Кемерово.Путин его бережет так как на выборах за Путина там почти 85% голосов было :aga-aga: а сам Тулеев видимо не решается подать в отставку. :aga-aga:
.
Ещё надо успеть поговорить ( читать "обработать" :eek: ) со всеми родственниками погибших.
Скрытый текст:
Игорь Востриков " долго пообщался с Тулеевым" и ВДРУГ понял, что все в принципе отлично и митинг был зря и больше митингов не надо, и вообще Путин и Тулеев молодцы, и пожарные герои целых 40 минут ехали, что же мы на них напали на всех, и ежу понятно, что там уже никого было не спасти и Бог с ними .
До последнего верила, что этот Игорь долго будет сражаться за правду, а теперь не знаю что и думать фейк или так запугали, все-таки думаю загнали в угол человека :-( хоть на календаре 2018 год, а методы остались как в 37 :eek: .

Игорь в прямых эфирах все это объясняет, чего брать какие-то отрывки из общего контекста.
И про митинг, что действительно шли из-за того, что вбросили инфо о жертвах намного больше. Людей вот также водят за нос, потом исковеркивают информацию и кидаются на всех. Сегодня руководитель СК сказал, что вопросы и к пожарным и к МЧС есть и это в работе. А загнали или нет тоже решать не нам тут! Информации очень много, то одно, то другое и он как нормальный человек сейчас ждет окончательных решений. Ну и помогает родственникам пропавшим без вести : смотрят вместе видео с камер, предоставленные ему СК, смотрят в чем были и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Клаша писал(а):
Кому война, а кому мать родна (с)
В день траура по погибшим продавцы шариков взвинтили цену на белые шары с обычных двадцати рублей до ста....

зато флешмоб :eek: провели... лучше бы помогли тем, кому помощь нужна :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110630
В дневниках: 54314
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Максим Фадеев - Ангелы

Опубликовано: 29 мар. 2018 г.
Песня доступна бесплатно во всех официальных аккаунтах в моих соцсетях. Песни нет и не будет в iTunes и Google Play.

Кемерово. Вечная память.

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Клаша писал(а):
Кому война, а кому мать родна (с)
В день траура по погибшим продавцы шариков взвинтили цену на белые шары с обычных двадцати рублей до ста....

Я работаю на пл.Ленина, у коллеги был день рождения и в день траура я должна была купить ей цветы... спустилась в метро , цветы на возложение ( к памятнику Ленина которое) разлетались «как горячие пирожки», цены вроде такие же и остались как были, мне по крайней мере так показалось, НО, рядом появилась стойка с игрушками... и я удивилась: крошечные мягкие игрушки, которым красная цена 50 руб стоили 200 руб!!! И так все игрушки!!!! И все их раскупили... было как то неприятно от этого всего... все на всем хотят заработать.... :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ledy YaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.12
Сообщения: 825
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 7:49     Ответить с цитатой

olgaasdf
Что такого великого Тулеев сделал для области, подскажите? А то живу тут всю жизнь и не в курсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Oginka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.16
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 9:17     Ответить с цитатой

Ledy YaGa
В данной ситуации сразу уйти Тулееву в отставку, это обеспечить еще больший хаос и передел власти. Оставив пока все как есть, правительство поствпило вполне грамотно и обеспечило стихание начинавшихся волнений, которые сейчас региону точно ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1265
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Oginka
Я тоже так думаю. Не так просто менять верхушку области, тем более вот так вмиг, без какой-либо подготовки. Мое мнение - через несколько месяцев "уйдут" Тулеева.
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Фромози
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Мюмла
У Тулеева проблемы со здоровым. Его трогать не будут, чтобы не усугубить его состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20783
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Фромози писал(а):
Мюмла
У Тулеева проблемы со здоровым. Его трогать не будут, чтобы не усугубить его состояние.


Т.е? Если у какого-нибудь чиновника проблемы со здоровьем, то его увольнять нельзя? Нужно ждать пока сам ... :eek: Да и правда, пусть народ терпит больного чиновника, главное ведь не народ, а не усугубить состояние барина. :eek:

Человек 20 лет сидит на одной должности. Даже если он в свое время сделал для этой области очень многое, это же не феодальная вотчина, чтобы до смерти там сидеть и потом передавать по наследству.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Ledy YaGa
Скрытый текст:
Я не экономист и не блогер.чтобы писать выкладку по Тулееву.Но мнение кемеровчан выслушиваю.И в памяти осталось.что он всегда лично возглавлял штабы,когда что-то случалось на шахтах

Вчера была в Лофт парк Подземка.Очень интересное место,но запасных выходов не увидела. :aga-aga:
В душном зале проводилось дефиле ребятишек.Народу много.а двери узкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20783
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Я думаю, что учитывая состояние здоровья Тулеева, ВВП уже давным давно решил, кому он область передаст. Но опять же, будет до последнего держать на этом месте послушного ему человека.

А какой Тулеев послушный и какой раболепный, было четко видно на совещании. На этом к сожалению и строится нынешняя вертикаль власти - послушание и раболепие. Поэтому и коррупция такая.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Фромози
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.16
Сообщения: 176
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:53     Ответить с цитатой

maschustik
Конечно, запрета на увольнение нет, но ВП ценит Тулеева , и здесь больше человеческие отношения роль играют.
Дело не в Тулееве, а в его подчиненных. Разве мало на предприятиях, в организациях фальшивых людишек при адекватном и честном руководителе???
Я знаю о Тулееве отзывы обычных людей, своих друзей и родственников, которые живут в Кемеровской области. Они все позитивные.
Даже взять такой момент. Торговля спиртными напитками по закону до 22.00. У нас в Новосибирске этот закон не работает, так как огромное количество магазинчиков торгуют официально круглосуточно, под прикрытием полиции.
В Кемерово же торгуют спиртным строго до ограниченого времени и не найдёшь ни одного магазинчика, где ночью можно купить спиртное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16550
В дневниках: 13792
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 10:59     Ответить с цитатой

По новостям прошло, что Тулеев подал в отставку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 50 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах