Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Осени краски - любимые глазки 2015 том 11
Отмечаем 3-хлетия!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Всем привет :-) jelina
Поздравляю с принцесской. Здоровья крепкого малышке и маме,вкусного молочка и хорошего сна :salut4:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

А мы переехали в краснообск. Ура. А то эти две большие дороги меня просто изволили. Теперь лес рядом,красота. Прям всегда меня тянуло сюда! :-) теперь правда все в одной ,в остальных ремонт и вещи в пакетах :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16248
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Марина575
Оооо!поздравляю!да на васхниле хорошо.в какой дом переехали?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

В Баварию?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Betavik
Спасибо большое :-) не Баварию не стали рассматривать. Цены там космос на ту площадь которую мы хотим,а качество квартир не очень. Многие жалуются. Территория и само место конечно класс. Но мы в Баварию и так можем пройтись погулять :-) смотрели долго и много,выбрали 114 дом. Пока нам травится,живем 5 дней,идет ремонт полным ходом. Хотя сама квартира уже с хорошим ремонтом была,но решили переделать под себя и дочи как раз к школе сделать комнату сразу. Мирону в комнате решили ремонт не делать,он все равно через чур активный ребенок,думаю пока ни к чему. А в целом мне тут оооочень нравится :in_love:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Oundina
Я вот не успела себе и мелкому поставить прививку и ветрянка настигла меня сразу после нг. Зато теперь я точно знаю что ветрянкой болела :haha: у Мирона было пятен 7 может на все тело и без температуры,вобщем если б у меня не было ветрянки,то у Мирона б и не заметили. Пожалела что дочи прививку поставила,если б я знала что не так страшен черт ,как его малюют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jelina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9181
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Марина575
Спасибо :in_love:

С переездом :give_heart:

Добавлено спустя 49 секунд:

Марина575
Про ветрянку это кому как повезет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 19:31     Ответить с цитатой

Марина575
поздравляю с переездом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 0:11     Ответить с цитатой

у меня во влдае девочка два раза подряд переболела ветрянкой в 35 лет первый раз второй через полтора года первый раз относительно легко второй раз в тяжолом состоянии
а я неболела хотя общалась в 14 году знакомый переболел в 45 ветрянкой думали просто аллергия он относительно легка а вот в этом году другой парень 42 года как раз перед новым годом реанимация две недели и три месяца до сих пор очухиваеться( и с тем и с тем я контактировала сына тоже хотя у нас в палате парнишка заболел и два дня с ней был((

девченннкии а нас на обследовавание поставили в мешалку на контроль 7 июня))))) и узи сразу и консультация будет))))) вчера позвонили место освободилось и нам предложили))))
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 23:56     Ответить с цитатой

jelina
Halva
Спасибо большое :give_heart:
Про ветрянку согласна . Я ее так боялась и когда она у меня началась я каждый день ждала когда мне капец будет,но он слава богу так и не настал. Спустя время общалась с девочкой знакомой,у нее подруга в один период со мной болела в реанимации лежала. Но мне кажется это зависит от иммунитета что ли :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багира_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.09.12
Сообщения: 4266
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 0:16     Ответить с цитатой

Марина575
хз знает у меня мама и папа в лагере были в немецком мать в медицинском хрен знает какие опыты там ставили а по сути нетолько имунка все в совокупности думаю сейчас влияет до кучи многие прививки в наше врем неставили вообще сейчас ставят но резо идет рост онкологии тут некзнаешь уже как быть даже
_________________
Свяжу пинетки на заказ. :knit: Пишите в л/с. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47619
В дневниках: 1599
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Марина575
С переездом :give_heart:

Betavik
С Днем Рождения!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Марина575 писал(а):


Oundina
Я вот не успела себе и мелкому поставить прививку и ветрянка настигла меня сразу после нг. Зато теперь я точно знаю что ветрянкой болела :haha: у Мирона было пятен 7 может на все тело и без температуры,вобщем если б у меня не было ветрянки,то у Мирона б и не заметили. Пожалела что дочи прививку поставила,если б я знала что не так страшен черт ,как его малюют :aga-aga:

Знаешь, после того как в позапрошлом году девочка в Искитиме умерла с ветрянкой. Я ой как боюсь. Про детей пишут, что до 10 лет лучше самим переболеть, потом уже привить, чтоб меньше осложнений было. У меня организм с герпесом плохо борется, поэтому за себя боюсь. Наверное, после окончания ГВ поставлю прививку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plaza
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 4861
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Oundina
я была на консультации у Ивлевой Т.Ю. - вакцинолог города.
Она рекомендует ставить прививки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betavik
Академик
Академик

На сайте с 15.10.12
Сообщения: 16248
В дневниках: 18
Откуда: п.Краснообск- Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:28     Ответить с цитатой

safonovayana
Спасибо, Яна :give_heart: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Всем привет!
Андрей переболела ветрянкой в год. И я с ним. Старший принес из ниоткуда. А итоге тяжелее всех перенес старший. Андрей был сильно пятничный, но температура была не высокая и чувствовал он себя хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 14:00     Ответить с цитатой

Plaza писал(а):
Oundina
я была на консультации у Ивлевой Т.Ю. - вакцинолог города.
Она рекомендует ставить прививки.

От ветрянки?
Меня смущает только то, что прививка не даёт иммунитета от опоясывающего лишая. Поэтому и советуют с детьми подождать. Но посмотрим. Если решимся, то с мужем вместе. Он тоже не болел.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

white cat
Да ветрянка такая, то специально ходят заразить и нифига. То ниоткуда приносят.
У меня такая фишка с токсоплазмозом, постоянно с кошками возилась, а антител так и нет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Марина575
с переездом, приятные хлопоты начались))
привет всем, я вот тоже того мнения что лучше прививку, потому что все по разному болеют ветрянкой, мой старший аж два раза переболел, один раз в легкой форме-3 дня, второй раз как положено, долго и плохо ему было. :aga-aga:
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 60 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах