Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:12     Ответить с цитатой

AlexxisA
Абалдеть! У нас Григорян 17.5кг весит :haha: и ростом 106 всего. Артем в первый класс (почти 7) с вашими параметрами пошел. Точнее по весу еще и меньше был намного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 10:29     Ответить с цитатой

Adelvase
Danas
У нас тоже 1 выпал уже

AlexxisA
дочь у меня близка к Мишиным параметрам :oops:

Добавлено спустя 27 секунд:

Adelvase
у меня сын 16,5 весит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 11:58     Ответить с цитатой

Adelvase
У меня Джордж весит сейчас 12.
А Мишке я куртку деми купила с запасом на осень 134.
Пуха
У нас с тобой дети всегда примерно одинаково шли.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Надо бы Мишу отдать в какую-нибудь секцию. Баскетбол, волейбол. Но пока не получается. Нам поставили астму Мишке. Любая беготня вызывает приступ кпшля. Сидим третий месяц на гормонах. Вроде стало полегче. Надеюсь, что все-таки будет длительная ремиссия, и сможем заниматься физкультурой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 16:58     Ответить с цитатой

Пуха
Надо же)
А у сына рост какой?

AlexxisA
Волейбол и ьаскет вроде бы для детей постарше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Adelvase
Ну да. Сейчас на футбол можно, когда ремиссия будет. Хокке точно мимо. Плаванье - мимо. Больше на ум ничего не идет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danas
Академик
Академик

На сайте с 14.07.09
Сообщения: 17162
В дневниках: 2657
Откуда: Н-ск, октябрьский, далидовича.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Adelvase
Ага, рано очень, я не ждала.
Мои дети вроде ждут пока сами выпадут. Тиме в саду прошлой весной зуб выбили, который шатался, до сих пор не растет.

AlexxisA
Моя и заниматься не хочет совсем.
По росту мы выше чуток, а по весу обогнали вы. Тим 25 кг.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Пуха
Ого, вот это вы большие!!
Даша 106 см и 19 кг.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

AlexxisA
У меня любая беготня тоже приступ кашля вызывает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Danas
Вообще - это один из симптомов астмы. Но мы помимо прочего в абсолютно здоровом состоянии делали рентген легких. И у Миши признаки бронхита на снимке. Плюс высокий IgE. Короче, там много всего мы проходили. Сейчас на диспансерном учете состоим. Дышим гормоном, вроде лучше становится. Пока из физ.нагрузки только зарядка дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:16     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):

Надо бы Мишу отдать в какую-нибудь секцию. Баскетбол, волейбол. Но пока не получается. Нам поставили астму Мишке. Любая беготня вызывает приступ кпшля. Сидим третий месяц на гормонах. Вроде стало полегче. Надеюсь, что все-таки будет длительная ремиссия, и сможем заниматься физкультурой.

Я как-то прочитала не полностью в прошлый раз видимо, не успела и не вернулась уже к старому. То есть у вас все с тех пор усиливается?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

А у Гриши как была аллергия, так и есть. Так и не можем выявить, на что. Иногда бывает слегка отпускате, а потом бац, совершенно резко и пипец, как страшно краснеет :-o я уже начала кормить его безглютеновой пищей, даже мама на это пошла, когда в гости его брала. Четкой взаимосвязи не заметила, хотя мне казалось, что может и на глютен реагирует. Недавно начала покупать печенье без глютена и без сахара, так его опять сыпать начало :-o то ли на него то ли еще чем кто подкормил. В саду недавно скандал устроила за то, что некоторые мамши таскают конфеты в сад просто так. Из серии принесла, пойду всем раздам...

Добавлено спустя 35 секунд:

И еще у нас Артем летит с дедулей в Спб. Волнительно. Собираю ему вещи. Дальше Новокузнецка от нас не уезжал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Adelvase
Да, стало хуже. Бесконечные орви с бронхитами, аллергические реакции, наследственность нас привели к настоящей астме. Слава богу, легкой степени. нам поставили официальный диагноз, поставили на учет, получаем гормоны. Сейчас встала на очередь на санаторий.
Надеюсь добиться стойкой ремиссии

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Adelvase
Насчет аллергии. Вирусозависимую аллергию не рассматриваете? В основном она на уровне бронхов, но может ухудшаться и состоянии кожи при болезни. В двух словах: вирус ее запускает, а потом ребенок реагирует на фиг пойми что, даже на то, что раньше вроде шло нормльно и долго после болезни.
Нам сейчас запретили совсем сахар, мед, цитрусовые. Хотя всё это Миша ел раньше без каких -либо кожных проявлений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 10:19     Ответить с цитатой

Ттт, Гриша давно перестал болеть, даже не вспомню, когда это было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 11:18     Ответить с цитатой

Мой 16,9кг и 114см
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 12:13     Ответить с цитатой

Я в шоке. Только поговорили про зубы... Миша сейчас подходит и говорит: мама, а что делать с этим кривым зубом.
Показывает на нижний резец. А он качается :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 13:59     Ответить с цитатой

AlexxisA
что делать, вырывать :haha:
нам воспитательница в саду вырвала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 14:23     Ответить с цитатой

Пуха
да пусть посильнее раскачается. Сказала ему, что ничего не делать, ждать, когда выпадет. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93801
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Вот и вернулся Артем. Довооооольный очень!
Самое первое, что он сказал о городе: "мама, там весь город, как наш дом" :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 75 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах