Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Авторские работы в интерьере
То, что делает наш интерьер уникальным....

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Авторские работы в интерьере Ответить с цитатой

Предлагаю похвастаться в этой темке различными арт-объектами, украшающими наш интерьер, делающими его уникальным и неповторимым... Витражи, картины, вышивки, мозаики, фрески, роспись, батик, пэчворк, рельеф, скульптура, керамика и т.п. Сделанными профессиональными художниками или своими руками! У меня немало фотографий подобных работ, но не буду "забивать эфир" ими сразу.... Вот выложу свежачок - сделанную художниками мозаику из камушков, которая будет украшать стены ванной в стиле греческого кантри! Идея - моя, авторы - талантливые девочки из мастерской СЛОН!
Фотки в интерьере - как сделаем монтаж!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aisa
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 7404
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Красный Проспект, 165 оф 12, вход с левого торца тел 7-913-002-60-86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:02     Ответить с цитатой

Шипа
хорошая тема :-) . Дельфинчики милые :give_heart: . А камушки для панно где брать и на что клеить? Или это все одним цветом выложено потом покрашено? Я тоже давно мечтаю сделать что то подобное, хочу только в прихожей колонну по низу круглыми мелкими камушками задекорировать, чтобы со временем обои не вытирались... так можно? Рваный камень мне не нравится :eek:
_________________
ТК Азия Тур
(383)287-60-86, Турагентство Anex Tour
Можно расплатиться VISA, MasterCard, Халва, Совесть, в кредит и рассрочку.
В инстаграм все горящие туры и обзоры AISA_SHI


Последний раз редактировалось: Aisa (Вт Фев 16, 2010 18:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:03     Ответить с цитатой

Шипа круто! жду уже когда усе готово будет ;) :mrgreen:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:22     Ответить с цитатой

NN
хотелось бы побыстрее.... но зависит не от меня, к сожалению!
Aisa, камушки для панно берутся, например,в ландшафтных фирмах, которые предлагают подобное для декорирования ланшафта. Естественно, цвет камней натуралный! Ничего не красили :eek: ....А клеились они на сетку клеевым пистолетом, на место панно будет монтироваться клеем для плитки прямо с сеткой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:59     Ответить с цитатой

а можно для это использовать такие круглые разноцветные стекляшки? ну с одной стороны они еще плоские...там цветов то огого....

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

тоже добавлю у меня не так много:)
арка и колонны(колонны технологическая необходимость-швелер вверху)
потолок обычный но добавили веточек и повернули его в коридорчик-хорошо получилось.
вставили обои , которые в коридоре в двери шкафа купе в этом же коридоре.
расписали красками полеуритановый карнизик -очень хорошо смотриться.
самодельный уголок в обеденной зоне.
Скрытый текст:







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 15:19     Ответить с цитатой

Мишутка, все, кроме росписи багета и уголка (который прелестен), нельзя назвать авторскими художественными работами... это идеи отделки и оформления.... Я же имела в виду именно художественное, прикладное и монументальное искусство. Поэтому убрала под спойлер не совсем соответствующие теме картинки... :oops:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

А почему нельзя использовать стекляшки? В нашем случае нужен был именно натуральный материал.....Стекляшки слишком декоративны, много на себя берут формой-цветом-блеском....
Можно конечно, и стекляшки, , и мраморные обрезки....можно и битую плитку, вон, смотрите, какие обворожительные слоники, несмотря на "неблагородство" материала... Авторы мозаики- все те же СЛОН


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюшенок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 221
Откуда: ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:38     Ответить с цитатой



Я немножко художник,но с рождением дочери времени на это почти нет.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Ксюшенок
это роспиь? какого она размера? Очень мило!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Шипа
Правильно сделала:) и хорошо, что совсем не убрала вдруг кому-то пригодиться в хозяйстве:) А колонны моя дизайнер своими ручками собирала, так что всяко авторская работа:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюшенок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 221
Откуда: ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 11:26     Ответить с цитатой

"Берёзы" 35*50 масло на холсте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mimachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Ксюшенок
красиво!

а остальное, извините, не понравилось, провинциально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:11     Ответить с цитатой

Mimachka
а я люблю такое это все домашнее -для таких плюшкиных как я:) и слоники нравяться сильно:) "битая тема" у меня еще впереди -на участке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MarkLiza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 381
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 18:41     Ответить с цитатой

МИШУТКА.
Просто прелестный уголок в обеденной зоне ;) .Если не секрет как его "ссамодельничать", просто влюбилась в него :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 22:58     Ответить с цитатой

MarkLiza писал(а):
МИШУТКА.
Просто прелестный уголок в обеденной зоне ;) .Если не секрет как его "ссамодельничать", просто влюбилась в него :give_heart:

+1
Очень мило и уютно всё. Всегда восхищаюсь людьми, у которых хватает терпения и фантазии на создание красоты. Молодцы, девочки!

Ксюшенок, картина прекрасна.
_________________
Юридическая помощь
/Банки Коллекторы ДТП Развод Алименты и проч./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 11:44     Ответить с цитатой

Mimachka писал(а):
Ксюшенок
красиво!
а остальное, извините, не понравилось, провинциально

Я думаю, корректнее было промолчать.... Мне, как дизайнеру-профессионалу, тоже многое не нравится из выкладываемого в нашем форуме "ремонт и интерьер", но я воздерживаюсь от подобных оценок, если человек не просит совета. :eek: Вот кто-то радуется чему-либо, особенно созданному своими руками или по своим идеям, а кто-то хает............... Очень неприятно!


Последний раз редактировалось: Шипа (Сб Фев 27, 2010 2:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах