Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
ЭКО в Новосибирске: к какому врачу/клинику пойти?
Контакты, отзывы, ваши любимые врачи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

К какому врачу Вы советуете пойти (неважно удачная или неудачная попытка)? Возможны 3 варианта выбора
Айзикович И.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Ладыгина Е.А. (Авиценна)
19%
 19%  [ 117 ]
Белова А.Е. (Авиценна)
9%
 9%  [ 57 ]
Бройтман Е.В. (Авиценна)
8%
 8%  [ 54 ]
Зотов С.В. (Авиценна)
4%
 4%  [ 29 ]
Маралова Ю.П. (НЦРМ, ранее Клиника Пасман)
5%
 5%  [ 33 ]
Левинсон А.Л. (НЦРМ)
5%
 5%  [ 33 ]
Ромащенко Н.В. (ЦНМТ, ранее НЦРМ)
2%
 2%  [ 13 ]
Колесникова О.А. (Авиценна, ранее НРЦМ, Клиника Пасман)
6%
 6%  [ 37 ]
Попова Ж.Ю. (ЦНМТ)
11%
 11%  [ 69 ]
Махотина Н.Е. (Клиника Пасман, ранее ЦНМТ)
4%
 4%  [ 26 ]
Овсянникова Т.В. (ЦНМТ)
0%
 0%  [ 5 ]
Кузнецова Е.В. (НЦРМ, ранее в Клинике Пасман)
2%
 2%  [ 13 ]
Борисенко И.Е. (Клиника Пасман)
0%
 0%  [ 4 ]
Маркдорф А.Г. (Медика, Новокузнецк)
1%
 1%  [ 9 ]
Азарова О.А. (Медика, Новокузнецк)
0%
 0%  [ 1 ]
Востриков В.В. (Барнаул)
4%
 4%  [ 30 ]
Гречникова С.А. (Барнаул)
0%
 0%  [ 5 ]
Другие (предлагайте варианты)
8%
 8%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 490

Автор Сообщение
AmAreTTo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.10
Сообщения: 544
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Tusia_77
Я делала платно в Авиценне, но уменя сложная система там.Мы сперва добывали яйцеклетки (по-другому не назвать, ибо не очень хорошего качества получались эмбиорны), потом шла н операцию по удалению труб, а позже стали планировать перенос. Но перенос так и не состоялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 13:56     Ответить с цитатой

Понятно, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5955
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 16:18     Ответить с цитатой

Я делала в этом месяце ЭКО-ИКСИ, но у меня с крио плюс гиперстимуляция, за все про все (в том числе и анализы, лекарства) выходит около 350 тысяч. Но что делать: затянули ремни и отдыхать в этом году точно никуда не поедем. Хотим ещё на всякий случай встать в очередь по ОМС. Сложно сказать, какая сумма у Вас выйдет выйдет, от многих факторов это зависит.
Делаю эко-икси третий раз, первый раз завершился удачно, дочери уже 4 года, второй раз эмбрион не прижился, но там сразу говорили, что шансы не велики, эмбриологи не советовали его оставлять, сейчас вот третий раз. Все разы меня вела Левинсон Алиса Львовна, очень рада, что она мой врач и безгранично ей доверяю)) надеюсь, в этот раз будут жизнеспособные эмбрионы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seabee
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.17
Сообщения: 317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Жаль что для своих лишних эмбрионов я не могу искать сам маму.Везде так?Хотя есть пути наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 13:29     Ответить с цитатой

Жанна Zui писал(а):
Девочки тогда посоветуйте пришла мысль о платном эко! Посмотрела прайс в клиниках пишут от 80 т.но хотелось бы узнать лично кто делал и где, насколько рассчитывать??? И дело в том что я стою в очереди на бесплатное по омс эко, и надеяться на этот год,как сказала врач, нет смысла. Вот и пришла мысль о платном. Но я незнаю как будет происходит платное эко долго ли по времени займет, не выйдет ли так что начну готовится платно а тут вдруг и бесплатно очередь подойдет. Подскажите у кого было что-то похожее
у меня так получилось- в прошлом мае пришла в 29 каб- мне сказали « на этот год даже не насчитывайте, в лучшем случае следующей весной» мы пошли в платный прот в Авиценну. Перенос был неудачный, НО впервые остались криошки (до этого 2 прота по ОМС на Первомайке и ни одной снежинки на заморозку). Когда уже в протоколе были, появилась информация, что выделили доп. Квоты, но дергаться смысла не было. Потом я узнавала- если криошки получены в платном протоколе, можно ли с ними идти в крио по омс- сказали нельзя. Пришлось идти в крио опять платно. Ни капельки не жалею, потому что наш супердлинный крио на блокаде (кстати не уверена, что по омс такой вид протокола делают) оказался удачным- мы с дочей уже пересекли экватор)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Таня нск
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.19
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2019 0:36    Заголовок сообщения: ЭКО - выбор клиники Ответить с цитатой

Уважаемые девушки ! Помогите с выбором клиники для проведения эко . У меня диагноз как таковой отсутствует ( не выясненного гинеза) делала инсеминацию , гормоны пила все зря . В браке 10 лет ( не разу не беременела ) . Хочу делать в цнмт у Поповой Ж.Ю так как раньше у неё наблюдалась . Пожалуйста подскажите , где лучше делать и у какого врача ? Личный опыт или друзей !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кошка+@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2019 15:31     Ответить с цитатой

Добрый день, сложно однозначно сказать, почитайте и сформируете уже свое инение с учетом территориальности и ценой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=41869

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=4090
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Oili
Студент
Студент

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 2794
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 0:04     Ответить с цитатой

оставлю коммент по теме, может пригодится кому-то.
Очень ЗА Белову из Авицены. Можно довериться, все скажет прямо и честно, работает на результат и точно знает что и как нужно чтоб он был :holding:
Очень ПРОТИВ отношения к ЭКО в Пасман ,
Очень ПРОТИВ подхода Мараловой к подготовке, ведению, лечению и протоколу ЭКО

Это только личный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastyshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.19
Сообщения: 43
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2019 18:42    Заголовок сообщения: Отзывы о репродуктологах Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер! Помогите выбрать репродуктологов из клиники мать и дитя на героев Революции 3! Была у левинсон , вступили в длинный протокол с ней, но дальше она меня вести не сможет , уезжает в командировку ! Теперь нужно выбрать другого врача! Помогите , сама не могу определиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 7:51     Ответить с цитатой

Nastyshka
Маралова Юлия Павловна :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastyshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.19
Сообщения: 43
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 19:23     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Вы знаете, тоже на неё настроилась , но почитала отзывы, почти все отрицательные !и я как то засомневалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 21:02     Ответить с цитатой

Nastyshka
Знаю несколько человек, которые с ней забеременели.

Ну, и я сама, с одним яичником и фолликулами, которые уходят в кисты - 2 ребенка. Но у меня случай попроще, чем у моих знакомых. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastyshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.19
Сообщения: 43
Откуда: Якутия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 21:26     Ответить с цитатой

С первой попытки получилось ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_T_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.19
Сообщения: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2019 0:00     Ответить с цитатой

Возможно у вас все не так сложно))). У меня знакомая у М.Ю.П.
делала несколько раз эко,и крио платно и все безрезультатно.
Тут нужно отталкиваться от своих ощущений. Я когда была в поисках своего доктора попала к Юлии В.Ш. за 1 р, впечатление было положительное,дальше уже и не стала ни кого искать. До нее несколько лет назад была у Алисы Л.,знаю очень много хороших отзывов о ней,знакомая долго не могла забеременеть,после правильного лечения забеременела естественным путем и уже нянчит малышку,но для меня это не мой доктор,не могу сказать почему,просто не мой. Была у Беловой в Аве,про нее тоже смотрю много хорошего пишут,но для меня она показалась не очень заинтересованной в беседе,после того как услышала,что эко я буду делать по ОМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лика25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.19
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Я рекомендую Ладыгину Елену Антоновну клиника "Витромед". Она профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 48 из 50 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах