Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Трагедия в Кемерове. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»
Нельзя не плакать...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:25     Ответить с цитатой

Самое злостное нарушение тб - закрыть людей в зале. Знали, не знали что делать. Роль сыграл человеческий фактор. Очень хочу знать что с этой билетершей будет. Она вместо того, чтобы контролировать вход в зал и гонять безбилетников, то есть выполнять свою работу, пошла на преступление. Жива ли она? Если жива, пусть линчуют судят на максимально возможный срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:26     Ответить с цитатой

ДоРеМи
И при таком ТЦ это малый бизнес? Не думаю , что это малый, минимум средений. Ну я то конечно могу думать , что угодно, а там умные люди , все сделали как надо.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Роксалана
а почему нет? вы не весь ТЦ в куче считайте, а отдельно ООО, которое занимается сдачей в аренду и обслуживанием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Кариша-76
Не может этот мальчик в сознание пока прийти. Скворцова о его состоянии говорила. Там до сознания еще очень далеко. Думаю, что журналист спутал со вторым выпавшим 18летним. Он сразу полегче был
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:29     Ответить с цитатой

pticha
сегодня в Меге на игровой площадке у Икеи такие же толпы детей, как и всегда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Второй мальчик 18 лет пришел в сознание-показывали Путин общался с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:34     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Так я и говорю там все оформлено как надо, и правды мы не узнаем, да и надо ли?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:35     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Смело, чеуж
Вот сейчас бы приказом президента все ТЦ закрыть, капитально проверить и открыть только те, которые устранят ВСЕ нарушения безопасности. Причем принимать комиссиям с привлечением общественности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:39     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
pticha
сегодня в Меге на игровой площадке у Икеи такие же толпы детей, как и всегда

Это очень грустно, на мой взгляд.
Позавчера одни "успешные бизнесмены" угробили кучу детей в своем ТЦ, сегодня люди радостно отправили своих детей к другим "успешным" в другой ТЦ... ну неправильно это :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:44     Ответить с цитатой

2 дня уже не могу телевизор смотреть...и говорить об этом ...ужасе...
очень много вопросов...очень больно...
:sad: :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:46     Ответить с цитатой

pticha писал(а):
ДоРеМи писал(а):
pticha
сегодня в Меге на игровой площадке у Икеи такие же толпы детей, как и всегда

Это очень грустно, на мой взгляд.
Позавчера одни "успешные бизнесмены" угробили кучу детей в своем ТЦ, сегодня люди радостно отправили своих детей к другим "успешным" в другой ТЦ... ну неправильно это :-(

Вот как раз к Меге никаких претензий нет и нет ничего грустного что работает.
Коридоры прямые, широкие, выходов вагон, учения проводят регулярные.
Учитывая педантичность шведов в исполнении законных норм (это взятки они откавались платить), а также потенциальные репутационные потери по миру случись чего, система пожаротушения и датчики должны быть норм.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:46     Ответить с цитатой

natibest писал(а):
Мама Ведьма
Три дочки он потерял.Я вчера пока читал всё это-уревелась. Не дай бог никому.

По-моему, это другой мужчина. Потерявший троих дочерей был с женой. Девочек он отправил одних на мультфильм. А у этого мужчины еще и жена и сестра погибли. И выше писали, что у него дочь и два сына.

Что-то не реальное - человек потерял вообще все, а его чиновник упрекают, что он не так скорбит, а пиарится. Видимо, должен взять по миллиону за погибшего и помалкивать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40858
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Мама Ведьма писал(а):
natibest писал(а):
Мама Ведьма
Три дочки он потерял.Я вчера пока читал всё это-уревелась. Не дай бог никому.

По-моему, это другой мужчина. Потерявший троих дочерей был с женой. Девочек он отправил одних на мультфильм. А у этого мужчины еще и жена и сестра погибли. И выше писали, что у него дочь и два сына.

Что-то не реальное - человек потерял вообще все, а его чиновник упрекают, что он не так скорбит, а пиарится. Видимо, должен взять по миллиону за погибшего и помалкивать :mad:
я уже написала что это другой. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8864
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Самое злостное нарушение тб - закрыть людей в зале. Знали, не знали что делать. Роль сыграл человеческий фактор. Очень хочу знать что с этой билетершей будет. Она вместо того, чтобы контролировать вход в зал и гонять безбилетников, то есть выполнять свою работу, пошла на преступление. Жива ли она? Если жива, пусть линчуют судят на максимально возможный срок.


Как оказалось не закрывала она


Последний раз редактировалось: Superpodruga (Чт Мар 29, 2018 15:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ведьма
ОРГзнатОК-2021
ОРГзнатОК-2021

На сайте с 02.07.09
Сообщения: 36291
В дневниках: 191
Откуда: Н-ск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 17:03     Ответить с цитатой

natibest
Да,я потом уже увидела, что написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 16 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах