Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Беременность и родственники
также см. статью на сайте, ссылка 1 пост

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Птичка-энн
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Я во время планирования и ожидания долгожданной беременности столько бестактных вещей выслушала: пора бы, возраст и каждый раз по- n- количеству одни и те же вопросы. Было не приятно, а потом я просто ограничила с ними общение и стало сразу хорошо. Самые близкие безгранично счастливы были, когда узнали. Конечно больше мои родители и бабушка с дедушкой, постоянно интересуются самочувствием, настроением. Мама вообще звонить стала каждый день, чего раньше никогда не было. А вот свекровь никогда не поинтересуется самочувствием, даже наоборот, частенько начинает разговоры о семейных проблемах и заботах ее детей, а я тактично выслушиваю, а потом перевариваю, понимаю, что это мне настроение снижает. Отношение у всех мам разное! Своя мама конечно ближе и любит и ждет гораздо сильнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:14     Ответить с цитатой

У меня так же было, все под конец достали. Я просто ушла в тень, была не на связи и переговоры шли через моего мужа
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мопсярка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 14:50     Ответить с цитатой

А мои родители показали своё настоящее отношение, когда я забеременела.
Рассказать решила по окончанию 3 месяца. Свёкры очень обрадовались, всегда интересовались самочувствием, постоянно что-то вкусненькое передавали, предлагали помочь. А вот мои родители... отчим как сказанул: "девочка? Фу" и ушел в другую комнату, играть в комп. Но мне на его мнение всё равно, мы друг другу никто. Но мог хотя бы, конечно, и не хамить. А вот мать... это треш. Её лицо перекосило, потом она поняла, что силтно палится, и давай чесать по ушам, что купит мне абонимент в бассейен, шезлонг, люльку, коляску, что нам не надо больше ни о чем беспокоиться. Ну, я думаю, хорошо, молодец какая. Прихожу домой, а она мне в одноклассниках пишет, типа, ну, еам лучше с тобой пока не общаться, у тебя сейчас гормоны пойдут, будешь вести себя неадекватно, растолстеешь, начнешь психовать, поэтому не звони нам теперь и не приходи. Так и перестали общаться. Зато ходит сейчас, всем рассказывает, как мы с нее деньги сосем, что она нас содердит и все деньги тратит не на поездки в Турцию, а на нас.
Вернуться к началу
           
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 8:36     Ответить с цитатой

Очень страшно, да, когда такое отношение и от родных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 15:16     Ответить с цитатой

В моем случае все радовались. Как-то и негатива не помню по поводу беременностей. Но вот я на гормонах (или от своего поганого характера?) умудрилась поругаться со свекровью. У нас вообще высокие отношения, порой ведем себя порой как две маленькие обиженные девочки. Эх, бедный мой муж, все терпит.
А мама конечно больше всех радовалась. И никто не говорил, ах жаль, что опять девочка :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Родственники очень бережно ко мне относились в беременность. Все просьбы выполняли, хотя старалась сильно не нагружать их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Я советую не обращать внимания на это. Сама так делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 0:41     Ответить с цитатой

ну блин
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах