Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Работать дома во время декрета?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marusj08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.16
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:27     Ответить с цитатой

Можно а разных фриланс биржах поискать работу, либо на досках объявлений, тоже вариант, все зависит что вы можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Сейчас полно возможностей работать дома, не отрываясь от семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 13:17     Ответить с цитатой

во время беременности работала удаленно по своей работе и копирайтером, в декрете занимаюсь детской одеждой
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
crazy_detka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 711
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Девочки, привет!) Извините, что поднимаю старую темку, она наиболее близка мне по ситуации. :oops:

Мамочки, кто активно работает в декрете практически сразу после родов - расскажите, пожалуйста, что вы делаете, как нашли эту работу, сколько примерно зарабатываете.

Для меня работа в декрете без какого-либо перерыва - мера вынужденная, это не расстраивает, потому что человек я деятельный и энергичный, сил хватит, но хочется пособирать информацию, пока еще не получила статус будущей мамы, подготовиться.)

Я писала в другой теме, но там никто не ответил, может, тут кто поможет. :4u:

Скрытый текст:

Расскажите, пожалуйста, есть ли у кого успешный опыт работы в декрете с адекватным заработком (25-30 тыс.)?
Мы с мужем созрели для планирования, но ситуация не самая простая - зарабатываем примерно поровну, и одна зп полностью уходит на ипотеку и кредит (кредит брали на мебель и технику в квартиру, платить еще 3 года). То есть, когда я уйду в декрет - по-любому надо будет продолжать работать хоть как-то. С голоду, конечно, не помрем, но хотелось бы хоть остаться в более ли менее комфортных условиях.
Отказываться от детей из-за этого тоже не хотим, в конце-концов, мы ведь не в хижине живем и лопухом подтираемся.))
Поэтому, пока еще находимся на этапе обдумывания и подготовки, ищу возможность зарабатывать в декрете, и буду рада, если кто поделится своими способами.
Сейчас работаю руководителем небольшого магазина одежды (наемный сотрудник, не собственник бизнеса), являюсь, помимо руководителя, торгующей единицей (работаю также консультантом), а это - минимум 10 часов на ногах в постоянной беготне с графиком 4/2. То есть, во время беременности больше 7-го месяца не выдержу.)) Дальше нужна будет работа, не требующая такой физической активности.
По поводу мужа - да, он немного зарабатывает, и не факт, что сможет больше (не самый деятельный склад характера), но я его люблю не за деньги, поэтому ищу возможность иметь детей со своим непосредственным финансовым участием.
Буду благодарна за советы и наводки.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Есть сайты, где пишут рефераты и курсовые, заработок может быть любым, в зависимости от того, сколько сможете сделать сами. 20 тыс можно зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KatrinKati
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 0:21     Ответить с цитатой

Когда я была в своём первом декрете, то же не могла сидеть без дела и отучилась на Лешмейкера (мастер Наращивания ресниц).
В первые месяца конечно не густо, в районе 5тр. В ближайшие 3-4 мес стало в районе 10-15тр. Не плохая прибавка к декретным .
Сейчас у меня стаж уже более 3х лет. Я во втором декрете)
И теперь сама провожу Обучение!

Это отличная подработке в декрете, которая потом может стать основным источником заработка 👍🏽

https://m.vk.com/beautymassageroom
Вот моя страничка, пишите.
Обучу, все расскажу)
Начальный курс стоит 5тр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gayka86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Работаю и в декрете: частично по своей специальности плюс доп доходы (аренда, бизнес-онлайн, консультации).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chami
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.18
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 3:17     Ответить с цитатой

В декрете уже 1,5 года. Открыла интернет-магазин. Работаю дома за пк пока малышка спит. Для меня это и заработок и развитие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 22:20     Ответить с цитатой

При большом желании можно совместить работу с ребенком, но это очень тяжело будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах