Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
ЖК Ленинский район, при больнице №11
ул. Танкистов, 23, к.2, Западный ж/м

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Я тоже немного в шоке от всех этих замеров. Пошла в Узистудию, там уже дважды была на приёме, но меня никто замерять походу и не думает даже! :eek: Слава богу, хоть взвешивают, а нам уже 9 недель. Карту сказали в следующий раз выдадут. И чёто меня эта ситуация начала нервировать и решила записаться по месту жительства к Симонян. Вот 18-го пойду. Смущает, что попасть сложно на приём, но хоть анализы бесплатные будут, а это тоже существенно. Подруга сказала, что можно анализы из ЖК брать, а наблюдаться в платной. Решила, что если Симонян понравится, то буду наблюдаться у неё, но отзывы о ней вроде хорошие. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:09     Ответить с цитатой

Не понимаю о каких замерах можно говорить в 9 недель))
Вес да давление, вот и все замеры на этом сроке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дырдочка
Студент
Студент

На сайте с 01.11.12
Сообщения: 2776
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Здрасте! А замеры таза при постановке на учёт и т.д. и т.д. Когда я вставала на учёт в Пасмане в 7 недель, меня всю обмерили с ног до головы. Карту выдали попозже, но замеры все были произведены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Дырдочка
ну в жк по другом, нежели в МЦ, как на учет будут ставить, так и замеры сделают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Ириска:)


Спасибо, уверенна, так и будет с оформлением!
Я о самых простых замерах и говорила - вес, давление. Видимо, в следующее посещение.

Они бы может и рады всё сразу оформить, но скорее всего дело действительно в загрузке)


Дырдочка


Я тоже УЗИ-студию посещаю, но на учёт решила в целях экономии встать по месту жительства к Симонян, ходя на ряд обследований появлюсь в УЗИ-студии и к врачу буду тоже периодически своему туда приходить, раз уж изначально с ней планированием занимались, думаю, не лишнее.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Вставлю отрицательный отзыв о Симонян, хоть и наблюдалась у нее в далеком 2008 году, но мне кажется ничего не изменилось, согласна только с тем, что она очень вежливая даже слишком. Все. Если какие то жалобы-проблемы она ничего не знает-ложись на сохранение. К ней можно вставать на учет с идеальной беременностью. За всю беременность лежала в стационарах 8 раз. Перед родами меня прям с одного на скорой увезли в гор. больницу там еще неделю пролежала и выбрала день для кесарева. Для сравнения со второй беременности встала на учет в ЖК №1, те же были проблемы (вела дневник что с первым что со вторым ребенком) так вот мои проблемы для беременных нормальны такие как тонус и небольшой отек конечностей и ни разу не предложили лечь сохраниться, только перед самими родами, сама выбрала кесарево (очень боялась сама рожать)
По поводу замеров, раньше она просила брать 3 талончика, т.к. очень много времени занимает это все а очереди в коридоре не малые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 9:45     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Расскажу немного своих впечатлений об этой ЖК)

недавно переехала в Ленинский район и долго сомневалась, прикрепляться ли к этой ЖК - отзывы противоречивые, а я была прикреплена к Центральной ЖК, которая вроде как лучшей в городе считается. НО! Ездить туда теперь далеко, а эта вот прям "под боком"...

вообщем, решилась и прикрепилась сюда) ну что хочу сказать! пока как таковой помощи врачебной мне не требовалось, но я ходила к Симонян и заведующей для подписи выписки (встаю в очередь на ЭКО по ОМС), и меня приятно удивила прям душевность Симонян! она безумно приятная в общении и адекватная. Не знаю, как в плане лечения или наблюдения беременности, но просто как человек она произвела на меня супер положительное впечатление! Плюс заведующая тоже вполне адекватная женщина, она немного более сухая что ли) но не грубая совсем и тоже очень душевно ко мне отнеслась)

так что я по итогу рада тому, что прикрепилась сюда и попала к Симонян) планирую потом беременность у нее наблюдать, для меня очень важен просто душевный какой то контакт с врачем, а с ней он был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:36     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Да, с душевностью там всё хорошо, там проблема в загрузке. Бегом-бегом. И очереди. Но тут уж не во враче дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Yuly@ писал(а):
a.a.sidorova
Да, с душевностью там всё хорошо, там проблема в загрузке. Бегом-бегом. И очереди. Но тут уж не во враче дело.

очередь из-за того, что нагрузка на поликлинику больше положенной (из-за Чистой слободы), талоны конечно тяжело брать по этой причине(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 22:56     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
да, я с талонами, конечно, тоже намучилась. Да и под дверью насиделась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 23:45     Ответить с цитатой

А есть кто сейчас стоит на учете там? Врачи все те же? :) ну а вдруг :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 10:22     Ответить с цитатой

И сейчас все те же врачи. Ничего не поменялось.)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

А меня вот какие вопросы интересуют: кто-нибудь бесплатные витамины получал? И узи бесплатно или платно проходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:38     Ответить с цитатой

Nastik83
Ну как ничего. На данный момент у них перегруз и всех отправляют беременных вставать на учет на красный проспект 218 😱
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 22:55     Ответить с цитатой

KiTa 😱😱😱 а че не в Академ к примеру? 🤣
интересно, как это они отправляют) а если не согласна девушка?) по закону не имеют же права не поставить на учёт в той жк, где удобно беременной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KiTa
Академик
Академик


На сайте с 22.01.08
Сообщения: 13375
В дневниках: 399
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 23:08     Ответить с цитатой

a.a.sidorova
Я вообще не представляю как туда ездить, если у человека нет машины. Но зато очередей, говорят, нет. Видимо взяли те, у кого нагрузки меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах