Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Были ли Вы когда-нибудь любовницей?
был(а)
62%
 62%  [ 857 ]
да никогда!!!
37%
 37%  [ 505 ]
Всего проголосовало : 1357

Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 16:32     Ответить с цитатой

Juli писал(а):

Часто бывает, что женщина до свадьбы одна, а через 2-3-4 года после свадьбы становиться совсем другая. И мужчина тоже.
У меня просто есть пара примеров перед глазами, где в первых браках были любовники-любовницы, а потом они женились на своих очередных любовницах и это уже много лет крепкие дружные семьи

А может, надоело кочевать от одной к другой. Или никто не бежит уже по первому зову, как раньше. Мужики с возрастом, знаете ли, тоже выходят в тираж. А раз искал всю жизнь где лучше да мягче, то и прибьется к той, которая дальше его потянет, со всеми болячками и слабостями.

Добавлено спустя 48 минут 41 секунду:

У меня вот тоже пример перед глазами. Мужчина не старый, 45 лет, недавно, как он выразился, наконец-то развелся с женой, ушел на съемную квартиру. Квартира, правда, уже давно снималась, и дама, с которой сейчас живет, туда приводилась. Он думал, что дело-то в жене, давно живут как кошка с собакой. А тут купил хорошую дорогую кровать и матрас, пришел и говорит: "Надо было покупать 20-ть лет назад! Может быть жили бы душа в душу".
Начинать надо с себя, если что-то не устраивает в партнере. Может, ты сам что-то не даешь?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 17:54     Ответить с цитатой

напишу историю, потом сотру, все таки частная жизнь, пожалуйста не цитируйте
Скрытый текст:

Скрытый текст:
:aga-aga:


_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.


Последний раз редактировалось: Juli (Ср Мар 21, 2018 20:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Juli
А Вы подробности этой истории от кого из них узнали? Если от него или от своего мужа, то подождите лет 10, может и любовница окажется исчадием ада, а мужчина в белом.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14888
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Сална
от обоих и прям подробностей-подробностей не знаю
Но от себя могу сказать, что такое прилюдное унижение и критика своего мужчины (как например мало зарабатывет, что то делать не умеет и тд) это вообще за гранью и в этом случае жена сама виновата.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

А с любовницей он не живет, к ней он от жены не ушёл. Просто развёлся и все. С любовницей встречается, говорит, что с ней комфортно и легко, но жениться больше не хочет. По крайней мере пока
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:28     Ответить с цитатой

Juli
Ну вот и подождите, может любовница тоже виноватой будет.
Знаете, после 40-ка женщина не просто так становится сварливой. Только мужчина правду никогда не скажет, у него все женщины будут сварливыми да жадными. :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
Сална
от обоих и прям подробностей-подробностей не знаю
Но от себя могу сказать, что такое прилюдное унижение и критика своего мужчины (как например мало зарабатывет, что то делать не умеет и тд) это вообще за гранью и в этом случае жена сама виновата.


Если мужчина начинает рассказывать гадости про бывшую, собираю тапки в руки и бежать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48064
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 19:37     Ответить с цитатой

Juli
А мужчину надо пожалеть или что?
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Ganny писал(а):
Эх, вот что делает демографическая ситуация в России, где мужчин к сожалению меньше чем женщин, и какой бы он не был мужичок, всегда найдутся методы его выгородить, лишь бы рядом был.


Посмотрите на официальном сайте Росстата состав населения РФ по полу и возрасту, сильно удивитесь.

Тут не так надо откидывать, больше полумиллиона сидят. И сидят в основном молодые или среднего возраста мужчины.
Плюс, достаточно большой процент алкоголиков, наша Нива какой-то эпицентр рюмочных и пивнарей (это их ещё поубавилось). И смотрю, что алкоголики то совсем не дяденьки за 50, они все моложе меня, около 30. Да еще любителей других дурманящих средств полно, пакеты от насвая валяются везде. :aga-aga:
Не забываем, что немало перешло в другие половые предпочтения. Я кстати, не думала, что их так много. Пока меня не просветила знакомая, которой 28 и она отчаянно пытается найти себе пару.
Так что количество некондиции для брака все-таки немало. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Обратила внимание еще, что многие рожают от женатых. Конечно, с разной долей требований от женатика. От, "чего с него взять" до платит алименты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:02     Ответить с цитатой

ANSO
Количество некондиции никак не влияет на недостоверность факта "мужчин к сожалению меньше чем женщин".

И я не знаю как у кого, но мои подруги все вышли замуж... хотя нет, одна не вышла, но она не оч близкая подруга, я даже не знаю, надо ли ей это. Никто не вышел за олигарха, но у всех нормальные мужики, не алкоголики, работают. Имхо, подход к поиску мужа тоже может быть разным. Я бы вряд ли пыталась "отчаянно найти себе пару" - или строим аналитически решение данной задачи "найти себе пару", или ну его на фиг, и так найду, чем заняться.

Может, конечно, вы правы и дело просто в том, что мы не в вашем районе живем. С другой стороны, меня всегда восхищало решение задачи "найти мужа" как бизнес-кейса. Но знаю, что многим претит такой подход - надо что бы РРРРАЗ - и по любви, а я не особо верю в успех данного подхода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 8:16     Ответить с цитатой

Лилу111
СМ и контингент, который тут обитает, все-таки не городской срез. :-)
У меня некоторое знакомые не вышли замуж, половина где-то уже развелись.
Почти никто, кто разошелся, не нашел своего счастья, хотя может быть в каких-то отношениях, но своего человека еще не нашли.
Кстати, у нас компания была, мамаши, гуляли с детьми, было нас 5, в браке остались только 2. :-)
Код:
В Новосибирской области разводятся больше половины поженившихся жителей. В прошлом году в регионе было заключено 21,2 тысяч браков и 13 тысяч разводов. Из 100 браков распался 61.

Источник: http://bk54.ru/news/article/9256/

Про Ниву, вы правы, у нас почти на каждой детской площадке, есть пьяная лавочка, летом всегда аншлаг :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 20:42     Ответить с цитатой

ANSO
Возможно, дело еще и в возрасте. У моего круга такой, что все уже переженились, но никто еще не развелся. Хотя опять же чисто по статистике - половина браков должна закончится разводом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 0:43     Ответить с цитатой

Я не знаю, где бы я нашла алкаша, наркомана, тунеядца. Если бы только сама входила в их компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 10:13     Ответить с цитатой

эльсинор
Все зависит от самооценки.
У меня дальний родственник прекрасно живет в состоянии тунеядца и пьяницы, не запойного конечно, но в формате, каждый день трешечка пивасика.
Нормально себя чувствует, кочует от женщины к женщине. В промежутках обитает у матери. Возможно, дамы думают, что перевоспитают это половозрелое дитя. Некоторое даже рожают от него. Для меня он некондиция, для многих, даже вполне можно жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11058
В дневниках: 402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 18:10     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Я не знаю, где бы я нашла алкаша, наркомана, тунеядца. Если бы только сама входила в их компанию.


Из близких знакомых. Одна вышла замуж за наркомана, узнала только в браке. Правда, ей было 19, любовь. А уж количество знакомых женщин, разведенных с алкоголиками и не разведенных с тунеядцами...Женщины все с образованием и приличными работами . Никто вместе не бухал уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TosyaTosya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.18
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Никогда не была и надеюсь, не буду. Все время мысль останавливает "а если со мной так же поступят?", я же не переживу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 82 из 84 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83, 84  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах