Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Осенние Лисята - детки осени (и немного лета) 2017. Том II
Лежит и спит тюлень на берегу. Я не тюлень, но тоже так могу

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:24     Ответить с цитатой

Vishery
Мне муж тоже говорит - мож не болит у него ничего, а мы льем в уши ему все подряд :mad: Я бы может и не парилась если бы это не началось сразу после простуды, так еще и голову отворачивал если я трогала, со вторым ухом такого не было...Вобщем не знаю...Педиатр сказала никаких прививок пока с ухом не разберемся...А как с ним разобраться не знаю, сын молчит не признается :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Irina_Lakke
Зубастики :-)
С переездом вас :-)
И с умелками.

А у нас только первый проклюнулся, ровно в 6 месяцев :-)

Милая Я
@@@@@ на узи вам кулачков

Samer
Вот у нас только кабачок три ложки съедает.
Каши на смеси все ест.
У сестры отжала пюрешку грушевую от фруто няни, вроде понравилась. А может быть только процесс, из-за того что она в пакетике. :haha:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Иностранка
Может быть к другому лору хорошему сходить платно, пусть посмотрит.
Я как-то в ПК лорам не очень доверяю. Помню со старшей ходили, нас напугала что там что-то непонятное внутри белое :eek: пошли к платному, она у виска покрутила, сказала что это простое отложение солей, всё в порядке. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 16:48     Ответить с цитатой

NATA777
сегодня были у лора в ПК, посмотрела вроде все хорошо. Немного успокоилась я, да и сын вчера и сегодня разок или два до уха тянулся, буду наблюдать, если будет меня это напрягать пойдем к платному смотреться. Педиатр сказала - отстаньте от ребенка если лор сказала все в порядке, хочется ему чесать пусть чешет, типа вы что, сами уши не трогаете свои? :haha: вобщем посмотрим. Мы навесили сегодня 9830, выросли на 1 см, прибавка за месяц 700 гр.
И походу у нас верхние зубы собираются на выход. :eek: Сын два дня во все что попадается вгрызается со всей силы, вчера глянула в рот, десны подпухшие и белый бугорок...еще несколько дней назад не было...и педиатр сегодня тоже это увидела. С нижними через 2 недели после появления белых бугорков прорезались. Ждем.

А мы фруктовые не пробовали и пока не буду. Сегодня педу сказала что овощи начали кушать, сказала через месяц можно и кашки начинать. Про соки в этот раз СБ не спрашивала меня :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 18:49     Ответить с цитатой

Мои оба во время кормления уши теребить любят. Дочь до года точно теребила. Отит вот только недавно первый раз был у неё (после орви осложнение) :idontno:
Согласна с педом - отстаньте от ребёнка. Был бы отит - он бы ОРАЛ, тк это больно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 19:20     Ответить с цитатой

Иностранка
Вот это вы крепыши!
Мы пока 9кг. Самое сложное для меня сейчас это подмывать сына, т.к. тяжелый. Мы после такого оба по уши мокрые :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Я вот уже задусываюсь не пора ли уровень в кроватке поменять. а то сын уже хватается за бортики. Боюсь усну, а он как всанет неожиданно :o У него все как-то скачками. Вот неделю бархтался, барахтался, а сегодня уже раз и на четвереньках раскачивается. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая Я
Студент
Студент

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 1560
Откуда: РЦР Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Девочки сходили в НИИТО на УЗИ, все у нас замечательно.

Мы тоже иногда ушко теребим, почему-то всегда правое, я ей сразу чищу, вроде перестает беспокоить.
_________________
Мама Артема и Катюшки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Abramnushka
Я тоже подумала какой нафиг отит...Пед предположила что может еще грибок быть...а я если бы это не началось сразу после простуды может и не обратила внимание. Вобщем как я поняла у многих детки-ухочёсы :-D

Vishery
Про подмывание это точно! Тяжело держать, когда муж дома то ему отдаю всегда.
Мы пока только боковую стенку подняли, раньше была опущена низко краем к нашей кровати. Дно еще не опускали. Сын пока руками не хватается, подползет к краю, нос на бортик мягкий повесит и смотрит через решетки :haha:

Милая Я
Хорошо что все хорошо! Я почему-то даже не сомневалась.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Арсени2009
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 684
Откуда: Новосибирск кафе Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, специалиста по детскому массажу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвГеШеЧКа_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3670
В дневниках: 250
Откуда: Новосибирск, Первомайка, Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Девочки всем добрый вечер! Хочу к вам в домик . Я Женя и две доченьки Соня 7лет и Сашенька 4 месяца.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 22:52     Ответить с цитатой

ЕвГеШеЧКа_86
привет!
присоединяйся! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:11     Ответить с цитатой

ЕвГеШеЧКа_86
Привет, присоединяйся конечно! И можешь заглянуть в другую болтушку, там детки ближе по возрасту

Скрытый текст:



мама Арсени2009

Мы массажик на сибмаме нашли, нам все понравилось
Скрытый текст:

Чета какая-то хандра навалилась и усталость...так хочется тепла уже :bfl:
Кто какие витамины пьет? Я после родов совсем про свое здоровье забыла, а счас то "лапы ломит, то хвост отваливается" :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвГеШеЧКа_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 3670
В дневниках: 250
Откуда: Новосибирск, Первомайка, Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Иностранка
Ну да вы по старше чуток :-)

Девочки, у кого какой транспорт к лету? У нас коляска с люлькой (подруга дала по пользоваться)прогулочного блока нет. Хочу сразу легкую взять типо yo*yo.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иностранка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.13
Сообщения: 4075
В дневниках: 10
Откуда: Доватора, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:33     Ответить с цитатой

ЕвГеШеЧКа_86
Ну я тоже старшую болтушку почитываю, полезно для будущего опыта :-D

У нас коляска 2 в 1, прогулочый блок есть. Но все равно трость уже купила, в мае лечу к родителям одна с сыном, так что нужна для мобильности, да и прогулка тяжеловата от коляски теперешней, по любому на лето нужна легкая.
Я по скидке взяла Хэппи бэби такую
Скрытый текст:


_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samer
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 14.10.10
Сообщения: 12187
В дневниках: 398
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Привет!

Иностранка
Я ничего не пью из витаминов. Надо купить. :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

NATA777
Уже все каши кушаете, давно ввели?
Мы рис едим, кукурузу начали.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

ЕвГеШеЧКа_86
У нас 3 в 1. Пока в люльке катаемся. В апреле -мае пересядет в прогулку.
Ещё прогулка кам портофино есть .
В багажнике беби тайм катается. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Иностранка
Никакие не пью. Кушаю фрукты и тврог :aga-aga:

ЕвГеШеЧКа_86
у нас 2 в 1. Сейчас еще в люльке. Думаю в мае пересесть в прогулочный блок. Все таки на ней колеса надувные, можно гулять везде, даже по нашим дорогам :haha:
В машине у нас что-то типа baby time. Но она такая, чисто магазинный вариант, в поездку или не для долгих прогулок. Трясет на асфальте мне кажется сильно. Для прогулок по дворам и лесам надо что-то с надувными колесами - мое мнение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 71 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах