Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Olesya33
Блестящий текст делается картинкой, например тут: http://gifr.ru/glitter/
Там же внизу есть пункт "4. Ссылка", туда вставляете ссылку на тему. Жмете "Заблести" и копируете BB-код. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 19:12     Ответить с цитатой

Вух, еле справилась, не могла справиться со шрифтом, который шрифт нравится, то текст в строчку не входил и пришлось выбрать самую тонкую толщину и шрифт подредактировать. Сама не ожидала, что смогу :haha:. Большое спасибо. :give_heart:
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 2:03     Ответить с цитатой

Я не поняла, а куда нужно скачать ВВ- код? :oops:

В подпись? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 8:37     Ответить с цитатой

б@ндитк@
Ye? если надо, чтобы это было в подписи, то в подпись ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:08     Ответить с цитатой

Получается когда я в подпись копирую этот код+ у меня там линеечка он пишет -подпись слишком длинная! Мне линеечку надо убирать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:14     Ответить с цитатой

б@ндитк@
Ну, если все лишнее из линеечки поубирать тоже не помещается? Тогда да, придется убрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Ну, вот вроде бы и получилось, только что это за голубая ссылка???? Понять не могу где ее убрать?! Хотя ладно, пусть пока будет.....а то нервы не железные :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 18:15     Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Не могу зарегистрироваться в фотогалереях сибмамы. Выдаёт ошибку одну и ту же - неправильный код подтверждения. Код - PRXRB. Вводила без последнего символа, как сказано в условиях и полностью. Другую комбинацию букв не предлагает. Пробовала так и эдак - не лечится.
_________________
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 19:24     Ответить с цитатой

Lauryn, попробуйте, находясь на странице с кодом, нажать ctrl+f5 код должен поменяться, его и вводите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lauryn
Студент
Студент


На сайте с 19.06.07
Сообщения: 2302
В дневниках: 67
Откуда: Академгородок, Бэер-Шева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 19:55     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Lauryn, попробуйте, находясь на странице с кодом, нажать ctrl+f5 код должен поменяться, его и вводите.



Спасиииииибо :give_heart: :give_heart: :give_heart: :love_sibmama: Усё получилось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 0:29     Ответить с цитатой

catena
Здраствуйте, у меня к вам еще вопросик, подскажите как написать сообщение сразу нескольким полбзователям.. ну о бычно я нажимаю на имя пользователя которому я адресую текст, а еслимне нужен пользователь которого на данной странице нет.... перелистнуть страницу сохранив сообщение?????????

зарание спасибо..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 0:48     Ответить с цитатой

светлячок 45
Или написать имя вручную :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:08     Ответить с цитатой

catena
как перелистнуть страницу и сохранить сообщение????? :oops: я вот чего не знаю.. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:11     Ответить с цитатой

светлячок 45, используйте для открытия другой страницы другую вкладку браузера (нажмите на номере нужной страницы правой кнопкой мыши и выберите "открыть в новой вкладке")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:18     Ответить с цитатой

alexok
спасибки попробую!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 17 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах